НОВОСТИ.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Stix, 16 чер 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ушли таки от ответа...

    А ведь можно было просто сказать - я считаю что я прав, потому что я так считаю.
    Было бы честно и больше бы претензий не возникло.

    А ведь вопрос был совсем простой.:sad:
     
  2. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ситуация как раз совершенно обратная сказанной Вами...Это Вы уверены. что правы по этой причине...Я сомневаюсь в том, что Вы правы... Потому что никто - естественно, включая меня - не может быть уверен в собственной правоте... Вы пытаетесь утверждать - применительно ко мне - будто я знаю, что прав, потому что я так считаю.
    Я же утверждаю. что никто не может быь в этом уверенным...
    Удивительно, что Вы не хотите(?) понимать этого - полярной противоположности наших утверждений...
     
  3. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Да все я увидела, пан Фора. И ироничный пост пана Прокіпа и Ваш ответ про слюни и про достоинства членов Вашей семьи. :rolleyes:
    Кстати, Ваши надежды, что у пана Прокіпа нет внуков, тоже прекрасно просматривались.
    Имхо, не стоит продолжать, так или иначе нехорошо заденем чьих-то членов семьи, а для меня это табу. :pardon:
     
  4. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Это увидели Вы. Очень хотели увидеть - и увидели.
    Уж не знаю, чем доказать, что у меня таких надежд не было...
    Лишний раз убедился в Вашем отношении..
    Предвзятость заставляет нас верить в то, во что мы хотим верить...
    И это для нас становится реальностью.
    Вы сейчас привели хорошую иллюстрацию к нашему спору с паном vkk311.
    Все, которых вы считаете "положительными героями", для Вас являются хорошими, умными и преисполненными прочих отличных качеств...
    Кого вы считаете "нехорошими", для Вас так и будут "редисками", плохими людьми...
    Что угодно будут писать паны ГРАНД и Прокип о русских и России - Вы их оправдаете и скажете - но ведь они шутят...
    И не простите ни одного негативного слова в адрес Украины тем, кого считаете "редисками"...И каждое слово будет засчитано, и каждое слово будет понято в самом негативном плане...
    Своим - всё... Чужим - по закону! Самому строгому!
    Не зря известный литературный геой восклицал - А судьи кто?
     
  5. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Совершенно верно. Я всегда говорю строго от своего имени.

    Ну, почему же. Я вот считала Вас ужасой редиской, ну прям 100-процентной. Но в философском разделе Вами просто очаровлась. ;)
    Вы вообще мне нравитесь во всех темах кроме Политики. Здесь Вы почему-то общаетесь в манере "не смотри телевизор, а то станешь дурой"... Не знаю, понимаете ли Вы, что я имею ввиду... ;)
    Опять Вы врете, товарищ Новосельцев! (с) :haha:))))
    Ну, Вы же прекрасно знаете, что это не так :)

    Да, это правда. Я ужасно не люблю, когда какие-нибудь придурки гнобят мою Родину.

    Конечно я своих люблю больше. :)) А Вы нет? :)
    А Вы умеете к чужим относиться так же объективно, как и к своим?
    Например, к Оникс Вы так же сердечно относитесь как и к НБерегу? :)

    О! Именно этот вопрос я постоянно задаю в теме о Юле Тимошенко. И меня тут же, ничтоже сумняшеся, записывают в Юлины фанатки.
     
  6. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Имелось в виду, что то, что увидели Вы, не обязательно является правдой...Потому что зрение наше может нас обмануть...Или - более строго говоря - мы обманываемся сами насчёт увиденного.
    Спасибо за комплимент... Кстати, детям трудно объяснить.,почему вредно смотреть телевизор с утра до вечера, почему нельзя съедать много конфет и мороженого и пить много Фанты... Ведь это очень вкусно!
    А многие взрослые хуже детей...Дети могут ещё поверить на слово..
    Положим, лично Вы не слишком одобряете их экзерсисы... Но я не заметил осуждения...
    Вчера пан vkk311 написал:
    Я попросил его подтвердить. что он считает панов ГРАНДа и Прокипа подонками, негодяями и нацистами...
    Уверен, что этого он не сделает...
    Вот в этом вся беда.
    А как Вы относитесь к тем, кто говорит правду?
    Ну, Вы не знаете, что именно я писал Невскому берегу...
    И во-вторых, не Невский же берег вчера наговорил мне много незлых. тихих слов...
    А я привык отвечать своим визави...
    Вообще, проблема "свой- чужой" не имеет простых решений...
    К примеру - уже писал об этом... Совершенно не разделяю политические взгляды многих поэтов.
    Но люблю их поэзию...
    В том числе речь идёт и о поэтах на форуме... А Невский берег - поэт.. Причём, весьма неплохой...Хорошие стихи пишет...
    Ну а вы отвечайте так. чтобы Вас там поняли...
    В конце концов. не только окружающие виновны в том, что они не понимают нас.
    Голова и язык для чего-то у людей имеются...
     
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Болотные, культура рашен, быдло вне закона и понимания.
    Эээх. А три кусочика колбаски, у меня лежали на столе и ты :)) (во блин, улыбка японца)
     
  8. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Не то что никакой беды, а.даже хорошо.
    Я тоже не назову месье Гранда и пана Прокіпа подонками, негодяями и нацистами.
    Мне что-то в них нравится, а что-то нет.
    Вообще, прелесть общения на форуме в разнообразии мнений и характеров, как не интересно быть одному среди стаи оппонентов, так же не интересно оказаться в этакой дистилированной компании единомышленников - о чем говорить, если и так все понятно с полуслова?..

    Хорошо отношусь. :)
    Но вот с другой стороны. Подонок Путин в январе объявил на весь мир, что Украина воровка . Многие считали и до сих пор считают это правдой. Но в июле господин Сечин объявил, что супер-пупер международная комиссия установила, что никаких отборов газа не было. Украина в этом плане чиста аки агнец.
    Так в чем же правда, брат? (типа (с) )

    Иногда ужасно лень... :pardon:
    И неговорите, пан Фора.
    Хотя... для форумного общения вместо языка желателен хотя бы один палец ;) Согласны ?... ;)
     
  9. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Я обратил на это внимание, однако точно. :))
    Но у болотных же ласты и в придачу наследственное культура рашен.
     
  10. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Ну что я могу сказать? Не повезло болотным, ой не повезло! ;)))))))))))))))))))))))))
     
  11. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Это как посмотреть.

    Лягушка посмотрев на небо
    Увидела как цапля сопротивляется ветру, пытается долететь до пруда где эта лягушка.
    Говорит: не повезло этой птице, столько ей приходится испытать, что бы жить.
    Толи дело у нас нырнул и квакай.
     
  12. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Ось до кого, виходить, прислухається наш гарант!

    http://www.unian.net/ukr/news/news-479069.html

    На Банковій сказали, хто просив Януковича перенести День Свободи:

    Вінницька обласна рада ветеранів

    Київська обласна організація "Товариство Червоного хреста України" !!!!!!!!!!

    Дніпропетровське регіональне відділення офіцерів спецпідрозділів по боротьбі з організованою злочинністю "Центр"

    ВО "Союз організацій інвалідів України" (Кіровоградська область)

    благодійний фонд "За нове життя"

    ГО "Спілка шахтарів-інвалідів і потерпілих на підприємствах Донецької області"

    Рада пенсіонерів України

    Дніпропетровська обласна асоціація прикордонників тощо.
     
  13. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Дети назвали Лукашенко дураком

    "Скандальный случай произошёл в Жодинском детском доме.

    29 декабря Александр Лукашенко посетил детский дом в городе Жодино (Минская область).

    Как рассказали сайту charter97.org источники из детского дома, во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике белорусский диктатор взял на руки одну девочку.

    Девочка показала ему свой рисунок домика. Лукашенко в своей обычной манере спросил у ребенка: «Хороший домик, хочешь себе там квартирку?». Девочка не растерялась и вопросительно ответила Лукашенко: «Ты что — дурак?».

    Говорят, вздрогнули все воспитатели и многочисленная свита, включая самого Лукашенко."



    Прикольная страна Бульбандия....
    :)):)):))
    Имхо у нас подобное не за горами...:sad:
     
  14. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Прикольный этот сайт charter97.org....
    интересно...как быстро работники указанного детского сада,так быстро все сообщили указанному сайту....выдумщики блинн.
    И главное то не проверишь никакак...."говорят !"..."говорят в Москве кур доят....."
     
  15. Mixail

    Mixail Active Member

    Дети много чего могут выдать. Хорошо, что девочка ничего другого не ответила. На мой взгляд, совершенно обычная ситуация.
     
  16. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Ситуация то обычная возможно...просто журналисты обыграли ситуацию из советского фильма "Сережа"....когда маленькому герою взрослый дядя дал пустую конфетку,Сережа спросил:"Дядя Петя Вы дурак?:"....
     
  17. forester

    forester Well-Known Member

    Скандал со «шпионским камнем»: британцы признали, что их поймали за руку
    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7859593/
     
  18. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Новый посол США наделал в Рунете много шуму
    Новости - Политика
    19.01.12 Тема встречи нового посла США в России Майкла Макфола с представителями оппозиции стала ключевой в Рунете. Большинство блогеров сходятся во мнении, что данная встреча была недальновидной ошибкой оппозиционеров.

    Встреча нового американского посла в России Майкла Макфола с представителями оппозиции прошла во вторник, 17 января, в посольстве США в Москве. Среди оппозиционеров на встрече присутствовали, в частности, сопредседатель незарегистрированной "Партии народной свободы" Борис Немцов, защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев, представитель думской фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин и другие. На встрече также присутствовал первый заместитель госсекретаря Уильям Бернс.

    По словам оппозиционеров, они ходили к новому послу "познакомиться". Журналистов, которые поджидали их по окончании встречи у посольства в надежде на подробности, оппозиционеры назвали "сурковской пропагандой". Блогосфера отреагировала бурно.

    Вести.Ru приводят наиболее эмоциональные высказывания блогеров.

    Известный обозреватель Максим Кононенко в Twitter: "К послам ходить – это позор! Дело не в антиамериканизме, а в том, кто такой Макфол. И в первый день к нему на поклон переться – это отвратительно".

    e-kopylov: "Враг моего врага — мой друг", — именно этим старым, как мир, лозунгом прикрываются многие оппозиционеры, которые ищут поддержки (не только духовной) в посольстве США. Остается вопрос — Штаты поддерживают оппозицию или же оппозиция действует в интересах США? Думаю, что ответ прост — у кого деньги, тот и хозяин. Без обильных финансовых вливаний грантоеды долго не живут в политическом плане, потому как для того, чтобы выступать перед камерами и микрофонами рукопожатных СМИ — нужно хотя бы что-то кушать. Судя по благосостоянию самого матерого из стаи, Бориса Немцова, борьба с властью в России на деньги США — дело весьма прибыльное".

    polit-lj: "Интересно, почему лидеры-глашатаи оппозиции, якобы "провозвестники демократического общества", так яро на всех собраниях и митингах во всеуслышанье твердящие о своих намерениях, программах развития страны и прочее, отказались рассказать, о чем беседовали с американским послом? Майкл Макфол, совсем недавно занявший должность посла США в России, этим своим поступком сказал о себе все, но еще больше рассказала нам о себе этим оппозиция. Борцы за справедливость твердо дали понять, на чьей они стороне".

    Журналист Николай Усков в Twitter: "Макфол, конечно, странный человек. Подставил всех наших либеральных деятелей. И это главный специалист по России".

    Политолог Павел Данилин в "Русском обозревателе": "Я не думаю, что Макфол - худшая фигура из всех возможных. Хотя его участие в организации оранжевых революций по всему миру не подвергается сомнению, он и сам об этом говорит. Особенно настораживает его умение работать с людьми и обрабатывать их во всех смыслах. Если мы посмотрим видеозапись визита к Макфолу наших оппозиционеров, то будет видно, что в двери посольства они еще заходили нормальными людьми, кто-то даже разговаривал, улыбался, а вышли оттуда роботами, которые могли повторять только: "Вы сурковская пропаганда!". Очевидно, что в посольстве произошел акт зомбирования, с которым было бы неплохо разобраться правоохранительным органам. Потому что не могут за час люди превратиться в автоматы и зомби. Это необходимо тщательно расследовать".

    Протоиерей Михаил Махов в "Живом журнале": "Что ж они так суетятся с этим посолом США в России Майклом Макфолом?"

    ВЕСТИ http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20&feature=related
     
  19. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Який хан йому дав ярлик на протоієрея?
     
  20. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)