НОВОСТИ.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Stix, 16 чер 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Может и не новость вовсе, тем более, что дата апрельская, но всё же решила поделиться. Неприятно удивила мастеровитость выдумщиков...
    Как отремонтировали задние - http://fishki.net/commentall.php?id=86542
     
  2. ostrov_Norman

    ostrov_Norman Well-Known Member

    Ой, в Одессе такого камуфляжу завались:sad:
     
  3. olegp

    olegp миється в бані

  4. MAXHOBE

    MAXHOBE Well-Known Member

    В Закарпатской области стали исполнять гимн Венгрии
    http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_42132.html
    Читать ленту СМИ с Украины надо прописывать людям с депрессией.
     
  5. MAXHOBE

    MAXHOBE Well-Known Member

    У нас тоже завешивают неприглядный фасад красивой картинкой. Называется картинка "фальш-фасад".
     
  6. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Політв’язню О.Макарову оголошено вирок

    КИЇВ. 22 червня. УНН. Сьогодні в Приморському суді Одеси відбулося оголошення вироку політв’язню Олексію Макарову. 1 рік, 2 місяці й 14 днів – на такий термін засудили О.Макарова за злочин, який він не скоював – слідство так і не змогло довести його провини. Про це УНН повідомили у прес-службі "Братства".
    Переслідування Олексія Макарова, українця з російським громадянством, активного громадського діяча почалося водночас із хвилею політичних репресій в Україні проти патріотичної молоді.
    Термін, який суддя оголосив О.Макарову, добігає кінця за 8 днів. Такий термін був даний на прохання прокуратури для того, аби не випускати Олексія із зали суду. Як відомо, прокуратура РФ звернулася до України з проханням про екстрадицію політв’язня до Росії, де 23-річному хлопцеві загрожує до 10 років тюрми за виступи проти В.Путіна.
    Водночас, за словами адвоката політв’язня, вже близько місяця тому отримано рішення Європейського суду з прав людини – суд розглянув справу Олексія Макарова, визнав його політичним біженцем, а переслідування в Росії – незаконними. Таким чином, незаконною буде й екстрадиція О.Макарова, якщо українська прокуратура проігнорує рішення Європейського суду.
    Незважаючи на рішення суду найвищої інстанції, українська прокуратура збирається видати Макарова Росії – з цією метою його знову відправили до Одеського СІЗО.
    Нагадаємо, Олексія Макарова звинувачували в тому, що він облив зеленкою холодильник на прохідній місцевого українофобського телеканалу "АТВ".
    Джерело: УНН
     
  7. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Лукашенко: Сегодня нас пытаются учить те, кто стал на колени перед фашистами.

    [​IMG]
    "Наша Великая Победа - это наше великое достояние - Белоруссии, России, Украины и всего Советского Союза, советских людей, да и не только", - заявил 22 июня президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе памятных мероприятий, прошедших на территории Брестской крепости.
    "Это великое достояние в последнее время у нас потихоньку пытаются отнять. Нас уже обвиняют в том, что мы войну развязали. Кто сегодня сомневается в том, что это хотят предать забвению и отнять у нас эту Победу - наше великое достояние? Сегодня никто в этом не сомневается. Мы отдать это не должны!", - подчеркнул Лукашенко.
    "Нас сегодня пытаются наклонить. К сожалению, и в России немало таких, и, особенно, на Западе. Нас хотят научить, а я им напоминаю: у нас ещё не умерло поколение не только фронтовиков, но и тех, кто был детьми в годы войны, много тех, кто помнит ту заслугу и великую роль, которую сыграл советский народ в освобождении мира от коричневой чумы", - заявил президент Белоруссии.
    "Кто нас сегодня пытается учить? Те, которые или на колени стали перед фашистами, или те, кто третью часть нашего населения в Белоруссии угробили. Поэтому прежде, чем нас учить и наклонять, вы, пожалуйста, отдайте дань уважения не только советскому народу в целом, но и белорусам", - сказал Лукашенко, выразив уверенность в том, что в случае необходимости абсолютное большинство жителей России вновь встанет в один строй с белорусами.
    "В умы молодёжи вдалбливаются совершенно превратные понятия о добре и зле. В обществе насаждается новая мораль, которая оправдывает агрессию и доминирование одних государств над другими. Сегодня в некоторых суперцивилизованных и охваченных демократией странах советского солдата ставят на одну доску с фашистами, над ними устраивают показательные суды. Вряд ли бойцы Егоров и Кантария, водрузившие красное полотнище над поверженным Рейхстагом, могли предположить, что Красное Знамя Победы будет запрещено. Но сегодня тому есть масса примеров", - сказал президент Белоруссии. - "Вряд ли доблестный ветеран войны, кровью заслуживший свои награды, мог вообразить, что ему будут плевать в лицо и срывать с его груди ордена и медали. А ведь именно так ведут себя распоясавшиеся молодчики в странах "демократии".
    "Мы будем всегда воспитывать нашу молодежь на примерах уважения к славному прошлому, гуманизма, патриотизма и человеколюбия. Мы никогда не станем иванами, не помнящими родства со всеми, кто страдал, сражался и победил", - заверил Александр Лукашенко.


    Напомним, как сообщало ИА REGNUM, Конституционный суд Украины 17 июня признал незаконным использование Красного знамени Победы, объявив не соответствующим конституции закон "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", принятый 21 апреля Верховной радой. Суд также обнаружил процедурные нарушения, допущенные при принятии этого закона.


    http://www.regnum.ru/news/1418281.html


     
  8. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    7-річна дитина викрала автомобіль та втекла до батька.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZMGLUiAbCmA&feature=player_embedded

    :)):pardon:
    Шумахер однако....
     
  9. forester

    forester Well-Known Member

    http://www.ura-inform.com/politics/2011/06/24/korably
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    будем ждать новостей о том, что "злобные бандеровцы пытались избить команду"
     
  11. forester

    forester Well-Known Member

    А, что, в Севастополе тоже есть "бандеровцы"??? Максимум провокаторы, я думаю...
     
  12. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    угу, с российской стороны
    я сегодня посмотрел, как преподнесли и что рассказали по новостям России про события 22 июня во Львове.
    сразу понятно - нафиг никому в Кремле не здалась Украина :))
     
  13. forester

    forester Well-Known Member

    Ну, как же так??? Сегодня господин Путин лично полетел в Крым агитировать украинцев... А Вы говорите "на фиг"...
     
  14. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это вы постоянно говорите :))
     
  15. forester

    forester Well-Known Member

    Ну, мне-то простительно. А вот Вам... :)
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    вам даже простительно не понимать сарказма, ничего не поделаешь, такой вы северный народ с непонятным чувством юмора :)
     
  17. forester

    forester Well-Known Member

    Это потому что на Украине и юмора-то не осталось. Один сарказм.
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    та да, перевелись Петросяны, а те что были уехали чуток севернее )))
     
  19. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    В Кремле, к сожалению, не сдалась.
    А мне сдалась.
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    вся вот сразу и сдалась?
    вы тут хоть раз были в жизни своей?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)