нормана на свободу

Тема у розділі 'VS', створена користувачем V.P., 16 вер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    В палату его! К Наполеону. :rolleyes:
     
  2. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Смеялся! :):rolleyes:

    Не, ето не наш метод! ))))))) Кстати, судя по голосовалке, то таки пан Гранд Нормана побаиваетсо! )))))))) Эх, а как дышал! )))))))

    http://www.ostrovforum.net/showpost.php?p=586980&postcount=42
    "Як що не захоче, то не повернеться. А що це міняє? Хоча міняє те, що адміністрація врешті решт зможе сміливо пишатись своїм лібералізмом. і визнання правильности такого кроку тільки додасть привабливості і форуму і адміністрації. Я так думаю."

    Это конечноне про Нормана, а про идейноправильного пана Юрка, но все равно, какие слова, "либерализьмь", "привлекательность форума"! :))

    Теперь видать ето уже пана Гранда не беспокоит? :scratch_one-s_head::pardon:
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Питання не в тому, хто видав йому дозвіл, а чому ти переймаєшся тими категоріями форумчан, хоча сама до них не належиш ? :)[/OFFTOP]
     
  4. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Та зачем ему Юрко? Ему это не интересно. Ему интересны враги, настоящие и придуманные. А из Юрка врага сделать будет трудновато. :)
     
  5. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    :) Та да!

    "Кипит наш разум возмущенный
    И в смертный бой вести готов."

    Как ото Сапковский писал: "Не нужно путать звезды с отражением в пруду"! :rolleyes:
     
  6. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Во-первых, я никого не хочу делить на какие-то категории. А во-вторых, он меня обозвал самыми последними словами! Может ты не знаешь, но у нас в регионе :rolleyes: принято отвечать за базар. :rock: [/OFFTOP]
     
  7. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Може за то й обізвав ? :p[/OFFTOP]
     
  8. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    "Дедушка в поле гранату нашел, сунул в карман и к райкому пошел, дернул колечко, бросил в окно, дедушка старый - ему все равно!" :pardon::))

    Ну а тут вообще, язык же ж без костей! Не обижайся и просто не обращай внимания, сама ж знаешь, "Шо малі, шо старі - однаково"! :):rose:
     
  9. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Что Кертис, что Норман ушли крайне не красиво. И просить их вернуться - себя не уважать. Сами захотят вернуться - пусть утряхивают этот вопрос с Дунканом.

    А вот Луну, Парусника, Гуда, BlacкСat, Glen, Маджентиса, Тівєра, Акулину, Ленок, mik2, Еster, Улл и многих-многих других островитян конечно повидать очень хочется... :)
     
  10. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Шо там у Кертиса и Дункана промеж них было - их вопрос, даж и пытаться не хочу туда свой пятачок вставить! :o:rolleyes::rose:

    А вот шоб Норман шибко некрасиво уходил - не помню честно говоря! :pardon: И попрошу его вернуться однозначно, абы пересечься где-то. Захочет ли, другой вопрос, тож не маленький ужо ж! :) В принципе тож самое и Кертиса касается, таково мое имхо! :pardon::rose:
     
  11. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Инга, а всех остальных Тобой перечисленных - на Остров адназначна! Но опять же, абы сами хотели. Тивера вообще давно не видел, но Он тож периодически пропадает
     
  12. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Я помню. И запомнила только потому, что ничего подобного не ожидала :)
     
  13. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Дай сцылко плиз, освежу в памяти. :rose:
     
  14. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Мальчика для биття форуму бракує!Кертіса...Кертіса також давайте!
    І я якогось воза-навоза з Галиції припакую в презент!
    Весело буде!
    Я нині,як той...що на Сєкундочку заглянув! :o
    Також подаруночок був!
    ;)
     
  15. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Ох и любите ж Вы хвалиться до, а не после! :) А мне вона хватает "мальшиков"! )))))))

    Сначала хотел написать, шо и Вас вполне достаточно, но потом подумал шо ето будет двусмысленно! )))))) Конечно давайте, "больше грязи - шире мор... лицо" :good::))

    Весело будет, даешь побольше лулза! ))))))))))
     
  16. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    А мнє би жеби,кулєга Гранд побідив одеських "українських нацйоналістів" і став почйотним Президентом Форуму ...і усоьо!
    А по-нєчйотним нехай горівкуу си п'є,як си захоче!
    Ви той во...рибу нє пугайтє!
    Краще чєлобітную Норману-Кертісу-Луні сочиняйте...Мол так і так...народ просіт вернутси в цирк!::)) :hi:
     
  17. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Хех, ну багатійте, багатійте! ;))))))

    Всенепременнейше! :)

    А пока сам посмотрю, если не возражаете! ;) Как ото "что наша жизнь - игра"! :))
     
  18. bars

    bars Well-Known Member

    А я хочу! Нет, что там "хочу", я таки требую, чтобы на форуме всенепременнейше присутствовали Лиза II, Барак, Меркоша - эт шоб за политику, Берлускони и Питер Нортон - эт шоб за баб-с, Глоба, Кашпировский и призрак Ванги - эт шоб за будущее, ну и Анну Семенович для "про ЭТО". И дайте мне их! И шоб сразу! А то!...:ireful:
     
  19. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Почитав і на думку спала така політологічна маячня:
    Вважаю, що за політичні переконання (а також за їх жорстке, навіть неполіткорректне висловлювання) не слід виганяти жодну людину з форуму. Це принципово!
    Переконаний, що наявність на форумі представників різних світоглядів і переконань якомога більшої кількості прошарків українського суспільства була би дуже корисною. Хоча б у якості експериментальної моделі, яка врешті решт довела можливість консенсусу Заходу та Сходу України, або звела нанівець усі потуги на бандеро-москальське об'єднання :))
    Така собі розвага для утопістів (чи реалістів?);)

    Усіх на волю (тобто на форум)! Свобода понад усе! Звичайно з відповідальністю!;)
     
  20. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Нет бы обеспечить присутствие перечисленных, уболтать там, заинтересовать, так нет же ж -требует Он! ;):rolleyes:
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)