НЛО над Одессой?

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем DIO, 23 вер 2011.

  1. DIO

    DIO SAINT SINNER

    http://www.youtube.com/watch?v=oVuoEVxxh5k
    Сегодня, 10 минутами ранее, я наблюдал 3 странных светящихся шарика, пролетающих по приблизительно одной и той же траектории, с приблизительно одинаковым интервалом (2-3) минуты, с немного разной скоростью (последний пролетел быстрее), на счет звука не уверен, работал телевизор.
    Это точно не самолет, не вертолет, я их часто вижу и отличить могу.
    Сверху ссылка на видео из Харькова, по описанию похоже (только одесский шарик летел почти по прямой (я говорю о той части его полета, что была видна из окна).

    Ну что это такое??? С ума схожу, интересно, блин.
    Наблюдал такое же летом, чуть другая траектория, тот же объект, думал, что это шаровая молния, но теперь... то ли шаровая молния круги нарезает, то ли три подряд, да еще и по одному курсу%-)

    Нужно вооружаться оптикой:)

    Если кто вумный сильно, подскажите, что это такое? С моим уровнем знаний о небесных телах, летательной технике и пр., докопаться до истины самому явно не суждено злодейкой судьбой.
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    ))))) паранойя и до Острова добралась :))
     
  3. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Оно то смешно, но я только что наблюдал... есть у кого хороший бинокль?:pardon:

    Честно скажу... не, не скажу, не знаю, что сказать. Вы мне скажите!!!:)

    П.С.

    Про китайские фонарики, даже не начинайте, обижусь!:ireful:
     
  4. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Може синоптики чего запустили типа шара, ото его ветром и болтает?
     
  5. DIO

    DIO SAINT SINNER

    99.9999999...% не ветром, скорость приличная была.
    Да и 3 раза подряд, навряд они так развлекаются :)
     
  6. bars

    bars Well-Known Member

    Та успокойся! То уже первые зрители слетаются на декабрьское представление 2012...:pardon:
     
  7. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Какого , они что, мазохисты, зимовать тут? А платить за нУмера?:)

    П.С.
    Я по жизни человек тверезый, чтобы не было лишних сомнений ))
     
  8. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    "Если в стенах видишь люки, не волнуйся, это глюки!"(с).:))
     
  9. ГонибесOff

    ГонибесOff Well-Known Member

    Так таки то китайские фонарики. Вздохни спокойнее
     
  10. bars

    bars Well-Known Member

    Тогда тебе надо и принЯть совсем чуть-чуть, шобы так попёрло. Нам, людЯм привыкшим, надо более конкретно...:rolleyes:
     
  11. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Все с вами ясно, может это какие то пилотируемые китайские фонарики, стратегического назначения, которые летают строго по одному и развивают при этом, довольно солидную скорость, скорее всего оснащены какими то двигателями (какого то сгорания, так как говорим о фонариках, предположим, что внешнего:))), так как было не очень ветрено.:)
     
  12. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Короче - идите вы в ...опу!:rolleyes:
    А я верю в существование внеземных цивилизаций :)
     
  13. DIO

    DIO SAINT SINNER

  14. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    И стоило ради этой фразы огород городить?
     
  15. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Это не полная фраза, она должна заканчиваться смайлЕГом.
    А если вы не понимаете шуток, то можете сделать себе бариевую клизму, по крайней мере, звучит достаточно серьезно.

    ПЫС.ПЫС.

    :)
     
  16. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    По-любому, мне кажется, что со 100%-ной уверенностью отрицать это не может никто. Просто людям немножко страшновато об этом думать. :scratch_one-s_head:
     
  17. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Люди зачерствели, а мне кажется, что это было бы даже романтично, в какой то степени. Прилетел звездолет, забрал бы с собой Януковича, разве это так плохо, помечтать иногда?:pardon:
     
  18. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    А если звездолет не захочет Януковича? А если он захочет наших девушек и женщин? Вот уже и не совсем романтично. :rolleyes:
     
  19. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Есть шанс, что увидев Януковича, они вообще не захотят иметь с нами ничего общего:))
     
  20. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Тогда им лучше показать Ландиков! Хоть отца, хоть сына - и мы в полной безопасности! :))
     
а де твій аватар? :)