Их наверное продают сразу упаковкой, штук по 100.. бо я быстрее его ап стену разобью, чем детальки спросонья искать буду
USB-ключ для передачи данных и разделения Интернет-соединения Если вы работаете с двумя компьютерами, то эти новости будут вам кстати. Компания Brando выпустила простой USB-ключ, который позволяет решить все проблемы, связанные с передачей данных и разделением Интернет-соединения. Устройство не похоже ни на что, что было создано ранее. Просто соединив компьютеры через USB-порты теперь можно с легкостью передавать данные между ними. Более того, устройство позволит совместно использовать одно Интернет-подключение. Этот ключ не требует драйверов и обеспечивает передачу данных на скорости до 480 Мбит/с. Это означает, что 1GB информации будет передаваться около 59 секунд. Стоимость устройства - $29.
Tokioflash Sensai - еще одни оригинальные часы Перед вами – очередные симпатичные головоломные часики от Tokioflash – Sensai из серии Kisai. Часы представлены в разных сочетаниях корпуса и ремешков в сочетании с разноцветными LED-лампочками. Что касается расшифровки времени, красные лампочки означают часы, зеленые – интервалы времени по 5 минут, желтые – минуты по одной. Стоимость этих часов – 260 долларов.
А скотч на что? С вечера перемотал - и спишь спокойно Бинарные (двоичные) часы: Начручные - верхний набор светодиодов - часы, нижний - минуты. По кругу нанесена разметка соответствия номера часа и его двоичного обозначения (для тех, кто не владеет ещё ) Показывают 3:25 Настольные. Идея чуть проще: каждый столбец - одна цифра. Попарно - часы, минуты, секунды. Двоичное кодирование, старший разряд сверху, как я понял. Показівают 13:05:19
Концепт - нетбук Lenovo Pocket Yoga Перед вами – концепт от Lenovo, нетбук Pocket Yoga, который своим размером, форм-фактором и ультрашироким дисплеем очень напоминает… да, да, Sony Vaio P. И как и Sony, Lenovo также позиционирует свой нетбук как такой, который поместится в карман. Но у последнего есть пару преимуществ перед конкурентом – во-первых, его дисплей является сенсорным, во-вторых, сам нетбук может принимать форму планшетника, и в-третьих, подобие кожаного ремня на его крышке является не только украшением, но и мышкой. Все это звучит весьма заманчиво и концепт уже существует в виде действующего прототипа, причем, по словам компании, был создан еще в 2007-м году в качестве эксперимента. Но вот о планах на его производство, к сожалению, ничего не известно.