Кто бы писал... Страна скинхедов, черносотенцев, шовинистов и нацистов обеспокоена расистскими настроениями в США.... Пипец. Самим хоть не стыдно позориться?
Чикатило был членом нацистской партии или скинхедом? Дорогой Фауст, к чему такое убогое передергивание? Видать прогуляли Вы тему по передергиваниям в политПТУ. Позор батенька, товарищ Геббельс обеспокоен низким уровнем подготовки своих последователей.
Глыбоко уважаемый ВКК 311! А перед кем тут бисер метать? Современная украинская молодежь и русского языка то не знает! Отупели совсем! Тут и передергивать не надо. ЗЫ Чикатило был УКРАИНЦЕМ! А Вы не знали?
А нафіга українській молоді вимираючу мову вчити? Англійську, німецьку, іспанську, китайську треба вчити