ну-ну... Курочка в гнізді, яєчко в **зді, а він вже омлет смажить. Смаж далі, тільки дивися, щоб потім поперек горла не став.
Чесне слово, з уявою в мене добре, з просторовим мисленням теж, з фантазією не погано... Та й мову я знаю. От тільки ніяк не можу зв'язати оті зірочки з яйцем, з якого омлет смажать... Це якийсь новий вид еротичних ігор, чи оті зірочки не те, про що я думаю?
А Ви зробіть, як старі єврейки на базарі. Вони беруть курку, повертають тилом і дують на зірочки, щоб визначити, чи курка не хвора. Якщо зірочка жовта, значить, курка жирна і здорова.
Не иначе, это судьба! Еще бы и к границе с РФ коридор им организовать, что б где не попадя не шлялись. А то наших ребят отпевать отказывались, сволочи, а в РФ памятник фашисту Краснову стоит в трехстах метрах от Могилы Неизвестному солдату, на территории церкви.
А чо так? Чем крестный ход хуже пассажирского потока из Киева в Москву? Из Львова в Москву? Автомобильного, железнодорожного и авиационного. А миллионы заробитчан из Украины? А финансирование нашим презиком терроризма на Донбассе? Так что пусть ходят...
Как сказал один из протестующих против - московский поход КГБистов. Я к тому, что надо заснять всех на видео. Отсеять малохольных старушек, а остальных всех переписать, учесть (создать базу) и глаз не спускать.(фото/ФИО/место работы и проживания). Проверять в первую очередь при любом теракте или провокации.
Вы сами себе противоречите. Если Киевский никем не признан, то именно по мнению всего мира он не может считаться официальной церковной конфессией, а не по мнению России.
МПЦ уже так себя запачкала, что ее уход из Украины и признание Украинской православной это только дело времени. И хоть, к сожалению, в делах церковных все изменяется со скоростью черепахи, но курок нажат и процесс с мертвой точки будет сдвинут. Слишком рьяно и открыто участвовала МПЦ в гибридной войне против Украины, это даром ей не пройдет.
Вы путаете светскую жизнь и религиозную. В религиозной есть каноны, отступать от которых не позволено никому. Филарет на кресту поклялся, что уйдёт с поста и нарушил клятву. Можно как угодно относиться к УПЦ и РПЦ, но церковные каноны были грубо нарушены.
ракоцап, тебе несколько фактов: 988 - Хрещення Києва 1054 - розкол християнства на католиків і православних (до цього року ані католиків ані православних не існувало) 1448 - утворення розкольницького московського патріархату 141 рік - розкольницький московський патріархат не визнавався ані православними, ані католиками.