Мне нужно купить для сына сороконожки Найк

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Kapital, 25 лип 2022.

  1. Kapital

    Kapital New Member

    Мне нужно купить для сына сороконожки Найк, чтобы он начал с сентября заниматься на секции. Кто меня сориентирует по правильному выбору такой обуви и кто скажет, где продаются сороконожки по самой невысокой стоимости?
     
  2. Capsan

    Capsan New Member

    Я вам скажу, где я, купил сороконожки по невысокой стоимости. В Мercurial. Выбор тут большой, местные менеджеры быстро и по максимуму правильно подбирают пары на любую ногу, с любыми особенностями.
     
  3. Mamontik

    Mamontik Member

    Сороконожки выбирают в зависимости от материала подошвы, материала верха, типа шнуровки и качества амортизации. Думаю, вы сами быстро сориентируетесь. И, кстати, я здесь недавно для себя купил сороконожки, которые мне подошли так, как будто на меня сшиты были. Сразу скажу, ниже цен на сороконожки Найк, чем в 4football вы больше нигде не найдете, и даже не тратьте время на их поиски.
     
  4. Kapital

    Kapital New Member

    Хорошо, я посмотрю то, какие сороконожки продаются в 4football. Но скажите мне, пожалуйста, тут как-то подтверждают реальное происхождение обуви?
     
  5. Mamontik

    Mamontik Member

    Ну, естественно здесь вам с легкостью подтвердят происхождение сороконожек, предоставив вам все необходимые сертификаты. Вам стоит только лишь их запросить.
     
а де твій аватар? :)