Вы шутите? Совершенно неконкурентноспособная экономика снова садится на иглу дешевых энергоносителей! Это полный ей приговор! Слава Богу. Я надеюсь, что Украина больше никогда не повернет в восточном направлении. Вся Восточная Европа выжила при дорогом газе и сейчас процветает в отличие от стран евразийской культуры. К которым Украина, к сожалению, пока относится. Надеюсь, что недолго осталось.
Какая чушь! В Китае дешевая рабочая сила, и че? Самая сильная экономика в мире. Дешевые энергоносители это просто возможность обдирать свой народ, как это делали некоторые известные личности на Украине.
И ничё! Азиатская культура рулит. Сильное государство и ничего не стоящая человеческая жизнь. Но, для вас это пустой звук.
Это ж на борьбу с врагами которые кругом обложили рассею-матушку! И снутри враги тоже кстати. А эту цель оправдывают любые срецтва! Настоящий потреот должен быть готов отдать всего себя на зощиту совецкой родены от коварного врага! А вы про какие-то баксы бездуховные! Само собой их не жалко, это же резаная бумага с вражескими президентами!111
Уже прогресс что знаешь такое слово как культура, осталось узнать его значение, [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]неандерталец ты наш. )[/FONT]
Хорошее видео, познавательное. Я на этом миинге не был, но все уведенное и прочитанное дает повод считать, что все это пустой выхлоп. Средний класс? Не смешите. Скорее это то, что в России называется "офисный планктон". Люди, которые не умеют делать ничего, кроме как перекладывать бумажки с места на место, и раскладывать пасьянс на компьютере. Хотя сами себя они считают очень важными и работящими гражданами. Поскольку Москва в России город мягко говоря особый, уникальный, за последние годы эти люди привыкли к весьма благополучной жизни. А тут мировой кризис. Шальных денег стало сильно меньше. Бедняжкам приходиться вместо престижных курортов отдыхать в каком-то вонючем Таиланде. А вот в наших краях люди, обладающие настоящей профессией этот кризис даже не заметили, ибо они делают реальную работу, на которую спрос будет всегда. А "офисным хомячкам" стало худо. И они двинули на Болотную с наивным требованием к властям, чтобы они вернули им ту сказочную жизнь, которой они жили все последнии годы.) И это вы хотите выдать за Московский Майдан?