Місцеві вибори

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 16 жов 2010.

  1. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Обхаять? :))
    - Аудиторов? А кто они такие, эти аудиторы? Уже все знают и про ваших "эюдиторов" и про вас и предупреждения с Европы уже были... И рекомендовали прекратить бузить... Вы не слыхали про то?
    - Не дождетесь...
    - А Вы это у Витренчихи спросите...:))
    - Почему Вы за всех расписываетесь? Кто верит, кто не верит... у Вас какое образование-то? Вы, хоть школу закончили?
     
  2. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    Боже, как страшно!
    Ваши рэволюционэры даже на избирательные участки сходить поленились. Даже бабку Параску не слыхать.
     
  3. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    И про меня? И что про меня знают? И в Европе уже про меня предупреждают?
    Э! Да на меня свалилась мировая известность! Вот так остров-форум!
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - И это правда! Тут я целиком и полностью согласен, что порядок-таки будет, когда вас - не будет...
     
  5. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    И не только школу. После "Вы" в вашем сообщении запятую не нужно было ставить.
    Вы, видимо, школу не закончили, но не огорчайтесь, я Вас поднатаскаю. Бесплатно.
     
  6. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    Меня лично?:))

    Я в ЗУ никогда не была, а разве там порядок?
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    почему рассуждает? Елена, если у власти стоят люди которые ратуют сближаться с государством формой правления которого является строгая вертикаль власти, если эти люди откровенные украинофобы, почему это должно меня радовать?
    Вы когда-нибудь слышали от Ющенко или от людей из его окружения оскорбления в адрес солдат СА? Вы наверное не знаете, что брат Ющенко в АП вел проект который предусматривал пакет законов (в том числе и в Минообразовании) по уравниванию солдат УПА и СА? Предполагалось создать общий мемориал Воинской славы Украины.
    В 2004 г. Валянский /Калюжный издают книгу «О Западе, который пыжился, пыжился, а Россия сама по себе» (М.: «Издательство АСТ», «Издательство Астрель», «Транзиткнига», 2004). В ней, применяя теорию Паршева ко всему историческому развитию России (под этим названием авторы подразумевают Российскую империю/СССР), они утверждают, что динамичное развитие России возможно только при т. н. «мобилизационной» модели экономики, при которой необходима жёсткая дисциплина на всех уровнях общества, государственная мобилизация ресурсов в необходимых на данный момент областях и репрессивное ограничение аппетитов «элиты» общества. Так называемые «демократические реформы», по мнению Валянского / Калюжного, неминуемо приведут к распаду российского государства и вымиранию большей части населения страны. Эту же тему авторы развивают в книге «Русские горки: конец российского государства».

    Вы не хотите жить в демократическом обществе?
     
  8. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну вот...пусть они там и разберутся... А то на кого тогда смотреть? Кто будет примером?
     
  9. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Вы правы! Градус поднимается...еще немного и термометр лопнет... Вы прекрасно справляетесь с ролью электроплитки...
     
  10. olegp

    olegp миється в бані

    думаю, не только у Вас, а примерно у 10-12% харьковчан
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    конечно!
    если со стороны законноизбранной власти, наблюдается украинофобия, при чем льется регулярно, с использованием админресурса, почему у меня не может возникнуть обратная реакция?
    мне не до шуток, Елена....
    кредиты МВФ давал всем, но только вот ВСЕ пустили их на капитализацию и развитие экономики, а вона выплатила ими пенсию:sad:
     
  12. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    С Юлькой кризис пережили худо-бедно, с Витькой помрем, когда у соседей єкономика пошла в гору. Да и причем здесь Юлькині кредиті которіе отдавать еще не скоро. Єто ваша банда не успев прийти к власти все растірила по карманам.
     
  13. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    Да вас это вообще трогать не должно. Вы заботьтесь о своих собственных интересах, а не о том, горит ли у соседа коровник.
    Вот возьмём к примеру другого соседа - бацьку Лукашенка. Вы знаете, что в Беларуси дают ипотечные кредиты на 40 лет и под 3% годовых.
    Мы здесь, совсем рядом, даже мечтать об этом не можем.
    Зато у нас демократия. Живём как попало, одеваемся в секонд-хенд, болтаем с утра до ночи без умолку, соседям кости перемываем. Делаем всё, что угодно, только не то, что нужно.
    Демократия - это порядок, а не болтовня.
     
  14. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну Вы жеж пуп земли. Ваше слово - это закон, и не лжесвидетельствуете регулярно...:))
    - Ну, прям Святая Елена...:rolleyes:
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    ой в да с удовольствием....да вот беда...если родители не будут обучать своих детей - школы рухнут. Я вот плачу 100грн ежемесячно. Благотворительный взнос. Директор меняет окна, двери, кабинет себе сделал, ремонт...Это не Геша дал, а Я дал, Я ремонтирую школу. А если моего ребенка там не будет и школа развалится:))
    это я из уважения к вам пока на нем разговариваю...пока разговариваю...
    перечитайте еще раз мой пост:)
    и процент этот растет.
    по сравнению с зимними выборами % противников ПР вырос раза в 2.
     
  16. Змейка

    Змейка Well-Known Member

    Давайте по пунктам, конкретно , в чём именно выражается украинофобия?
    Лично я её в упор не вижу.

    Ладно всем спасибо за общение, я пошла спать. В ближайшее время не обещаю ответить на все вопросы. Пардоньте, времени нет сидеть на форумах. Такие дни, как сегодня, случаются крайне редко.
    Вкалывать приходится много, чего и вам всем желаю. Когда занимаешься делом, некогда думать о глупостях.
    Спокойной ночи!
     
  17. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Это стандарт. Голоса от комуняк перетекли к овощам...Но понемногу вымирают...
     
  18. STK

    STK Дуже важлива персона

    Більшість білорусів теж не може про таке мріяти :) Ці кредити дають не всім під ряд, а малозабезпеченим сім'ям і їм ще треба чекати на свою чергу.
    Ти ж казала, що на сході вміють працювати і заробляти.
     
  19. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    если на 180гр менятеся курс страны, особенон в области идеолгии, я повторю вопрос: почему это не должно меня волновать? При чем тут коровник?
    кому дают?
    порядок возможен, когда в обществе есть согласие, общее понимание того, что правильно, как нужно. А 5-10% несогласных маргинальные и незаметные или клиенты правоохранителей. В таком обществе и при демократии порядок, и при диктатуре. Когда согласия нет, ни демократия, ни диктатура не обеспечат порядка, кроме самых жестоких и тиранических режимов типа Сталина или Муссолини.
     
  20. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Сами белорусы об этом знают?
     
а де твій аватар? :)