Метод Кандиба

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Князь, 13 лип 2009.

  1. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    А серьезно, так г(х)олотропное дыхание, а если шире - г(х)олотропная терапия, - сложный и достаточно эффективный метод психотерапии. Практикуют его в Украине психотерапевты, имеющие специальную подготовку и навыки.
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Продышимся?
    Чтот как-то грустно стало(( Год ушел... уже почти (это как гость, который на пороге сильно долго прощается))
    А результаты?
    Кто-то подбивал итоги, бабки, бабок, победы, поражения и "так сойдет"... за этот год?
    И как оно? ;)
     
  3. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Это тот случай, когда процесс важнее результата... Если делаешь всё правильно и красиво, то стрела сама попадёт в цель.
     
  4. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    вот так, как всегда, пришел сверхчеловек и наломал беседу)) - сразу выводы сделал)))
     
  5. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Привет краса, что так исчезла? Как оно?
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Хто это? Я баюс сверхлюдей, надлюдей и суперменов. Кагда ани приходют - я сразу ухожу, токо носик торчит из-за партьэры.
     
  7. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Знаю, видел я твой нос именно там))
     
  8. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    Наноша,а носик оставляешь для гипервентиляции легких в свете вышесказанного?

    Князь,и тебе прива,если не шутишь)) Я сегодня гордо и необратимо торможу..в голове сумерки туманные..причина сего явления мною не прояснена исчо..работаю над этим..
     
  9. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    тада тебе в другую тему)) к "Наноше" :)) он проЯснит твою туманность
     
  10. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Всем добрейшего вечерка! Шо робимо, чем развлекаемся?
     
  11. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Чет не в себе Аятолла... Денек не простой был...работы много...обещались завтрева мне последний день работать в этом году... И аж до 11-го...так шо высплюсь...наверное...:))
     
  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ))) А я пришел в себя... и тАкое там обнаружил... ой
     
  13. mavka

    mavka Well-Known Member

    :)) щасливі, - так легко вам "ін" енд "аут"....

    а я от займаюсь йогою, займаюсь, а дихати все одно не навчилася.. хіба це дихання - те що я роблю !?... хіба це життя.. !?... :scratch_one-s_head:

    Станіслав Гроф стверджує, що жінки ближчі незрівнянно до першоджерела, до Творця, ніж чоловіки й їм набагато легше природньо вийти в те космічне поле :

    http://www.youtube.com/watch?v=PF7JR6VHhxk&feature=related

    цікаво було б теж дізнатися від тих чоловіків, які практикують холотропне дихання ( й психоделічні досліди), чи справді з ним відбувається те, про що каже , Гроф - гуманістичні пориви, розширення міжлюдських стосунків, "океанічне" чи тантричне відношення до сексуальності.
     
  14. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Поиздевалась, уважаемая)) Ну, ладно, на скудные вспоминания английского, что-то все-таки услышалось.
    Спасибо
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    А про женщин - истинная правда.
     
  16. mavka

    mavka Well-Known Member

    ) кліпів цікавих там досить, шкода, нема можливості (часу) перекласти докладно й хоч книжок вони не замінять, з головну ідею розтлумачать.
    отут на форумі http://www.youtube.com/watch?v=zMEwgy1V0no&NR=1 Гроф розповідає про шість площин, в яких просувається дослідження й одна, чи не найактуальніша в роботі - комбінування транзитної астрології з психологічними архетипами, що є екстремально цінне в роботі з неординарними станами, психоделією, роботою дихання й духовною активацією. :wacko: :) - словом, це майже ракетобудування.
     
  17. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ммм... я что-то пропустил :scratch_one-s_head: понимаешь, мальчики не особо астрологией интересуются. Чуть чуть подробнее, якщо буде ваша ласка))
     
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    смутило: "розширення міжлюдських стосунків" - Уважаемая Эстер, к какому разделу гуманизма, расширения сознания, познания сути и сущностей... следует отнести расширение контактов с человеками?
     
  19. mavka

    mavka Well-Known Member

    :)) перекладала пряму мову кліпів у паралельному режимі :)
    "трактування й розшифрування - на ваш страх й ризик ! "
    "адміністрація не несе відповідальності... за контент"
    прочитайте інструкцію перед інтенсивною терапією :

    http://74.125.95.132/search?q=cache:y9x6hY68n08J:poznaisebya.com/content/view/105/1/+%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%84+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%22%D0%97%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0%22&cd=8&hl=en&ct=clnk&gl=us&client=firefox-a
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Дякую, пані Эстер :good: :rose:
     
а де твій аватар? :)