Медведев обвинил Ющенко "в беспрецедентной провокации"

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 11 сер 2009.

  1. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    Правилами форума не запрещено.
    Что отвечать на вопрос, если все было написано. Кто ж тебе виноват, что у тебя вместо монитора забор.:rolleyes:
     
  2. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    глядя на ваши посты таки да, понимаешь что попал на забор;)
    П.С. пожалуй пора его вымыть от ваших шедевров...
     
  3. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    Та ни шо. Кто то мешал в с.х что либо применять?
    Что имеем, в магазинах ложное изобилие. А в реальных показателях?
    Это уже должно тревожить, а украинским политикам все параллельно.
     
  4. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Седьмой, ты круче камеди и нашей раши вместе взятых. :))
     
  5. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    03.08.2009 всі новини дня
    В Украине отмечается стремительный рост цен на сахар

    Регионы продемонстрировали стремительный рост цен на сахар, в некоторых областях скачок составил 2 грн. на килограмме за 2 дня. Участники рынка озвучивают разные версии случившегося - от очередного краткосрочного колебания до исчерпания запасов и начала кризиса на рынке.
    Цена 1 кг сахара в Сумской области за последние несколько дней достигла почти 7 грн. В частности, в Конотопе розница реализует сладкий продукт по 6,9 грн/кг против около 5 грн. в начале прошлой недели. В харьковском регионе цена крупного опта начинается с 6 грн. В южном регионе - 5,8 грн/кг (опт).

    05.08.2009 всі новини дня
    Мировой рынок пшеницы: «недолго музыка играла»

    По итогам вчерашних торгов котировки на пшеницу в США и Европе снизились. В Чикаго сентябрьский фьючерс на яровую мягкую пшеницу SRW потерял 7 центов, закрывшись на отметке $5,42 ¼ за бушель ($199,2/т). В Париже августовский и ноябрьский фьючерсы на продовольственную пшеницу подешевели на EUR1 до EUR129 ($185,6/т) и 137 ($197,1/т) соответственно.
    Итоги вчерашних торгов были весьма показательными. Несмотря на довольно благоприятный внешний фон (слабый доллар, высокая цена на нефть), цены на пшеницу не удержались. «Рост взаймы», о котором мы говорили вчера, выдохся за один день. http://www.agroua.net/news/news_24715.html

    Только вот Украина к высокой нефти каким боком?
    А так, давай будем смеяться. Уже и Сердюк заявляет, что в связи с засухой кормов мало. А весной все в ладошки хлопали, высокий урожай ждали.
    Где валюту брать для закупки импортного продовольствия? На полке?
     
  6. alex21

    alex21 Well-Known Member

    Можно и самому работать на своей земле и таких немало.
     
  7. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ты седьмой как с луны свалился.
    на прошлой неделе в чикаго цена на сахар достигла максимальной отметки за 20 лет.

    [​IMG]

    естесственно это ощушается и на украине.

    у вас там в партшколе еще не обьяснили что украина - уже давно не замкнутое соцплановая экономика?
     
  8. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    11.08.2009 всі новини дня
    Цены на сахар будут регулировать административными методами

    У правительства нет рыночных механизмов влияния на цену сахара на внутреннем рынке. Вчера заместитель министра агрополитики Иван Демчак сообщил, что при нынешних мировых ценах на сахар его невыгодно ввозить даже с льготной пошлиной, которая предусмотрена договоренностями с ВТО. А участники рынка говорят, что нынешние внутренние цены являются рыночными. В этих условиях правительству остается действовать административными методами, о чем вчера и заявил министр экономики Богдан Данилишин. http://www.agroua.net/news/news_24778.html

    Ну нет у них механизмов, не придумали. А народу все равно. Потому как и фрукты собирать ни к чему. При такой цене на сахар, закрутки проблематичны.
    Сахар, тыс.т 6791-1990г. 1867-2008г. Разница видна?
     
  9. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

  10. ostrov_Slavin

    ostrov_Slavin Well-Known Member

    Вот примерно и я так думаю. Ответ должен быть не только Моське. Но и Европе, и Вашингтону. Мягко показать, что бесноватый лидер через свою марионетку, произносящую в камеру текст с подстрочника сам экскалирует конфликт. Бо не царское это дело "обеспокоенность" высказывать. Внешнеполитическое ведомство зачем?
     
  11. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    это ты к чему седьмой? все никак в толк не возьму.
     
  12. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    К процветанию и развитию Украины. О ее продовольственной и экономической безопасности.
     
  13. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ну и?
    продовольственная и экономическая безопасность украины не хуже и не лучше чем у соседей - белоруссии, россии, молдове.
     
  14. Хольгер Датчанин

    Хольгер Датчанин Англоман и полонофил

    Тов. Седьмой, а Вы не скажете, куда исчезало все это мифическое количество мяса и шерсти? Почему нифига нельзя было купить?
    Если в Одессе был только один мясной магазин, в котором продавали такие жуткие кости, что уважающая себя дворовая собака на них и не посмотрит. Куда все девалось? Номенклатура такое количество не могла сожрать физически.

    З.Ы. тока умоляю, без длинных цитат, ответьте, что Вы по этому поводу думаете.
     
  15. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    Баранки гну.
    Еще есть Гондурас, Индия, Мексика, Сомали.
     
  16. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    Не указан год,
     
  17. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    и папуа новая гвинея.
    так о чем ты седьмой?

    мечтаешъ обратно в ссср?
    по баранкам соскучился?

    а напомнить тебе о талонной системе в сср? или о продпайках?
    или о "больше кило в руки не давать"

    что ты нам еще пропоешь о продовольственной безопасности?
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    Седьмой пересчитал всех наших коз и коров...:scratch_one-s_head:
     
  19. Хольгер Датчанин

    Хольгер Датчанин Англоман и полонофил

    Например, 1981
     
  20. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Н-да...Похоже, что Кремль выбрал довольно жесткий и бескомпромиссный сценарий по отстаиванию российских интересов в геополитике.
    Посмотрим, посмотрим...:).
    Наши политтехнологи использовали новшество в инструменте внешнеполитических разборок: видеоблог Президента на Kremlin.ru. Занятно...

    Ющенко и его власть Медведев уничтожил. Можно много чего говорить о его обращении, но то, что что это весомейший козырь для всех противников Ющенко в президентской гонке - однозначно. Этим козырем так или иначе воспользуются все кандидаты.
     
а де твій аватар? :)