мавзолей ленина

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем duncan, 23 сер 2009.

?

я мавзолей ...

  1. ... посещал, когда был в москве.

    42,9%
  2. ... не посещал, когда был в москве.

    50,0%
  3. га? ви про шо?

    7,1%
  1. Tan To

    Tan To сын империи

    И в связи с этим, мы сидим сложа руки и на работу не ходим, самому не смешно?:))
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Я этого не говорил :) Работаете, живёте но не думаете. :)
     
  3. Tan To

    Tan To сын империи

    О вас (Украине), уж точно не каждый день.:)) А тем более не вместо работы. :))
     
  4. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    А ему, почему денег о терроре от Троцкого не выдали? Главного злодея решили спрятать.
     
  5. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    [​IMG]
    США, Сиэтл. Установлен в 1995 году. Скульптор Эмиль Венков.
     
  6. kertis

    kertis миється в бані

    Кто это? Ленин? Не похож..)
     
  7. bars

    bars Well-Known Member

    Поэтому и пусть стоит мавзолей у Кремля, чтобы дольше не забывали! А то его же соратнички и ученички пошли по этому пути намного дальше, может быть хоть потомки поумнеют!
     
  8. bars

    bars Well-Known Member

    Вы бы посмотрели на него в китайском варианте:))
     
  9. kertis

    kertis миється в бані

    Так что, вы от своих слов отказываетесь?

     
  10. kertis

    kertis миється в бані

    Да знаю... на памятнике написано - Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин тохтамыш!
     
  11. Капитан

    Капитан Политический флудер

    Кертис, ты лучше съездь в Ялту и повоюй за переименования. Там есть набережная им. В.И.Ленина и огромный памятник ему. Кстати с художественной точки зрения довольно-таки не плохой. И народу там тусуется много:) и притом разного (включая и жителей Европы):)
     
  12. Капитан

    Капитан Политический флудер

    Это кстати по казахски)))))
     
  13. bars

    bars Well-Known Member

    Не отказываюсь. Не дорос Ленин до своих учеников и помощников, которые у нас, кстати, до сих пор не судимы как и их последователи. Тем боле он больше вдохновитель, а не исполнитель. А вот перед мавзолеем нужно крутить этот ролик для посетителей, только плевательниц надо поболе поставить.
     
  14. kertis

    kertis миється в бані

    Окей) В таком случае мы во мнениях сошлись.:)
     
  15. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member



    Цитата Троцкого из книги «Моя жизнь»: «Вагоны были соединены внутренней телефонной связью и сигнализацией. Все было импортное, американское. Вооруженные отряды сбрасывались с поезда по мере надобности для «десантных» карательных операций. Каждый раз появление «кожаной сотни» в опасном месте производило неотразимое действие. При неустойчивом (на войне) равновесии весов все решает небольшая гирька. Такой гирькой поезду и его отрядам приходилось быть за два с половиной года многие десятки, если не сотни раз».

    Этот личный поезд Троцкого молва окрестила «гильотиной на колесах» – где бы на фронтах он ни появлялся, всюду начинались массовые расстрелы. Он сеял смерть, массовые убийства и повсеместное разрушение.

    Троцкий создал две армии, был их наркомом – одну регулярную, Красную, а другую нерегулярную, бандитскую, состоящую из банд, которые сам он называл «нерегулярными отрядами». Он ездил из одного района в другой, формируя, финансируя и вооружая банды головорезов, одной из которых была банда Махно. Это, по сути, были банды наемников. В своей книге «Моя жизнь» Троцкий признается, что именно он санкционировал войну такого характера.(с)
     
  16. kertis

    kertis миється в бані

    Уважаемый Барс, т-щ Седьмой не устаёт уверять что во всём виноваты жЫды...)
     
  17. Седьмой

    Седьмой Well-Known Member

    Что я? Это подтверждается фактами, а не моими домыслами.
     
  18. kertis

    kertis миється в бані

    А Бланк-Ленин тоже был еврей. Вы мне открываете глаза уважаемый товарищ Седьмой. Теперь я точно знаю что во всём виноваты жЫды. Давайте ка мы с вами попробуем оправдать еврейских погромщиков? Ведь они делали благое дело - освобождали мир от хитрых, беспринципных, пронырливых, жЫдов-хапуг!
     
  19. Капитан

    Капитан Политический флудер

    А чем жЫды от евреев отличаются?
     
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    хорошая идея! :good:
    через 1000 лет раскопают пески и будут гадать, что это за мумия...
    опять религия какая-нибуть возникнет ... по трудам.
    первое послание ленина к пьяной матросне, второе послание .... ...
    как вам такое пояснение:
    жиды во всём виноваты...
    евреи ни в чём не виноваты... :)
     
а де твій аватар? :)