матюки

Тема у розділі 'Філософія та мораль', створена користувачем duncan, 15 гру 2009.

?

матюки це

  1. зло

    14 голосів
    70,0%
  2. добро

    0 голосів
    0,0%
  3. я не матюкаюся, я так розмовляю

    6 голосів
    30,0%
  4. не вживаю, не знаю що це

    0 голосів
    0,0%
  1. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    [OFFTOP]о, вы знаете такое слово?
    тогда вам сюда: http://www.ruska-pravda.com/
    [/OFFTOP]
    не будем флудить...
     
  2. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь Well-Known Member

    Вы умный,а не тупой.Просто здесь каждый высказывает свое отношение.А знание,к сожалению,не из разряда ссылок на инфу:nea:,эт просто ряд жизненных обстоятельств приводящих к переоценке ценностей. В моем случае, это вывод,что все плохое - неизбежно приводит к плохому,тока внутри тебя.Я никому не навязываю свое убеждение,но оно таки да, имеет место быть.Что мат,-это зло,которое загрязняет и душу и разум.
     
  3. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Ещё раз хочу заметить .ruska-pravda. гараздо умнее авторов ЕЖ,которыми вы зачитываетесь.Ну и читайте на здоровье.А некоторые читают.ruska-pravda. и пусть читают.
     
  4. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    [OFFTOP]вы уверены что зачитываюсь?
    или вы мне их на ночь читаете?[/OFFTOP]
    [OFFTOP]я вам больше скажу, некоторые Радио[STRIKE]рамы[/STRIKE]точки этому еще и верят и пытаются в этом убедить остальных людей, считая, что они адепты руськогорадио (попрошу не путать с русским радио)[/OFFTOP]

    [OFFTOP]лично вы делите издания на благонадежные и нет? если пишут хорошо - хорошие, если плохо - плохие? железная логика, поспорить сложно, а главное бессмысленно.[/OFFTOP]

    вы не забыли что речь о матюках, а не о пропаганде?
     
  5. kertis

    kertis миється в бані

    Если вам станет легче, то мне за них стыдно. Картинка на уровне сортирного позоровского уровня. Хотя определённый креатив присутствует.
     
  6. Serena

    Serena May Flower

    Я вывесила картинку?????:wacko:
    хамскую:wacko:
    Радиоточка, вы меня, конечно, извините, но если бы вы сказали сразу, что у вас и справка есть, я б и не начинала с вами разговаривать, я думала, вы здоровый, взрослый человек. Ещё раз простите..
     
  7. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Э то я не вам лично, а просто шоб ещё раз её не копировать.Так что прощу прощения.
     
  8. bars

    bars Well-Known Member

    Вчера в течение секунды пришлось переоценить ценности и вспомнить все знания, в т.ч. и с воинской службы:)), когда рёбрами пересчитал ступеньки, занесённые снегом. И, главное, шел аккуратно, держался за перила, но в это время жена позвонила... Дома я ей объяснил, что она позвонила не в то время, но уже спокойно, а сейчас передвигаюсь только с помощью той же "переоценки ценностей":))
     
  9. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну вы и варвары... Один в Неву, другая апстену... Так обращаться с техникой... Сердце кровью обливается...:sad:
     
  10. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - а киномеханика?...;)
     
  11. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Бред!!! Мат пришел из иврита!
     
  12. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - О! Радиоточка затрындела... Мат на кацапской? Хе! Это надо же такое придумать... Но что с радиоточки возьмешь?:)
     
  13. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Людоедка?:)
     
  14. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Я не знаю, может в матюгах что-то и есть такое, что мне непонятно, но если бы вы все поинтересовались бы истоками, то уверяю, матюгаться стало бы просто не в кайф. Эти матюги без осознания смысла слов просто как некие звуковые формы без разумного содержания. Не зря же говорят, что для связки слов... А это может значить одно: - матюги за слова(как некая смысловая форма) не принимаются... а что же тогда матюги? Ну, я думаю, это некие звуковые заклинания, присущие разве что, дикому шаманизму... Вот, пожалуй и всё, что можно об этом всем сказать. Иными словами, матюг - это не более, чем вопль. И какая разница, завопить от боли на 130 децибел просто, без букв, на одном тоне или с тем же звуковым давлением произнести некое слово смысл которого абсолютно не ясен, но тональность "песни" такая же... Это нам кажется, что мы правильно понимаем смысл слов, которые называются матюгами. На самом деле это не так...
     
  15. cheburapin

    cheburapin хороша дівчинка

    Дуже хочу покинути. Але поки що мене тіпає, якщо я в свирепый момент не виллю душу. Не знаю, чим замінити.
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    евфемізмами або закордонними словами.
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    О... опять жиды во всём виноваты.)))
    А почему не из Китая или Японии? Вы их имена читали? Вынь Хунь Сунь, Лао Бзде, Курода Ёсука, Ая Хуето, Айбу Саки, Осука Типизиро.... И тд.
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    :)):rolleyes:
     
  19. bars

    bars Well-Known Member

    Шо? Погода таки достала?;)
     
  20. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    нам еще в школе по истории говорили что монголы занесли, если вы такой умный погуглите.Жиды здесь далеко не причем, от них единственное жаргон (ито не они, а наш же народ ) это такие как, например, слово "мусор"-миллиционер. На иврите. מוסר (мосер) — тот, кто передает информацию.
     
а де твій аватар? :)