Мафія № 35. Дикунська. Ні, Диканська

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Nikita R, 19 лют 2012.

  1. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    За швидке закінчення дня

    Голос міняти не буду - нема сенсу все одно не вгадати...
     
  2. Johann

    Johann Прохор

    Ну тогда тому и быть!
    мафов с победой!
     
  3. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Шутник :haha:

    1. Erebus - Johann
    3. Контраст - Johann
    9. Прохор - ContRaSt


    Johann, он же Прохор, он же Чуб, он же последний маф
    [​IMG]

    Символическое окончание игры: в ней остались шериф Вакула (Еребус) и доктор Оксана (Контраст).

    Горько! [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  4. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    От же бляха муха))))

    ---------- Додано в 20:14 ---------- Попередній допис був написаний в 20:13 ----------

    Бляха, казав треба Контраст валити!
    Нє, вони фоксі стріляли..
    І то при тому, що ти Прохор сам казав, що вона ясно сказала, що їй пофіг чи стрельнуть в неї чи ні))

    Але то вже є)
     
  5. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    Никита, спасибо за партию и интересную тему :give_rose:
     
  6. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Вам Контраст не стрелять надо было, а медаль дать. Она дважды лечила мафов - сначала Анку, а потом Прохора

    Маф № 1: Охват
    Вор: Иванка
    Док: Конти
    Ком: заблокований
    Шеріф: нікого
    Бос: Любимая

    Маф № 2: Иванка
    Вор: Мартіні
    Док: Анка
    Ком: Єзуїт
    Шеріф:
    Бос: Еребус


    Маф № 3: Мартини
    Док: Контраст
    Шеріф: Анка


    Маф № 1: Фокси
    Док: Прохор
    Шеріф: пропустил
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    :haha: ....................
     
  8. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    :tongue: .
     
  9. ContRaSt

    ContRaSt Well-Known Member

    Это точно :)))
    но последний раз, когда я лечила Прохора даже помог, стало ясно кто мафия. Но так бы он самоубился)

    ---------- Додано в 21:18 ---------- Попередній допис був написаний в 21:18 ----------

    короче мало я тему читала в этот раз.. и почти все разы была с телефона.. а там неудобно(
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Темплар, заец!
    Так вот я тебе отвечаю на давешнее. В первую ночь (Никита не даст соврать) я проверить хотела тебя. Я видела, что вокруг меня тусуются лише мафы! Во всяком случае ты, Прохор, Анка.
    Проверка не состоялась, но в твоей мафовости я была убеждена по одной фразе, что-то вроде: не могу же я все время мафом быть.
    Так говорит маф, сам удивленный от того, что он снова маф :)))
    Езуит меня немного сбил тем, что корчил из ся обиженку. И у него на то были причины. Но он так же, как и вы, тусил в теме. Поэтому его проверила.
    Ребяты, вы палились по-чорному. Но маладцы! Я чесгря уже болела за Прохора - это ж надо уметь так мозг выносить. Я ж говорила - главный маф всех времен и народов! :good:

    ---------- Додано в 20:23 ---------- Попередній допис був написаний в 20:20 ----------

    Никитос, спасибо! Все было супер!
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Всім дякі за гру, дякі ведучому.
    Анка спалилась, коли я голоснул її - а спитала здивовано, чому я саме її голосую, де аргументи - так звичайно мафи питають, бо ніби ніде не палились, а їх голосують, ну і з Темпі і Єзуїтом вони могли парами бути.
    Прохор молодець - до останнього дня підозрював більше Конті, бо вона була не такою, як завжди - але це певно через то, що була з телефона... До речі у останню ніч думав спочатку Конті стріляти, але перечитав тему і подумав, що мафом може і Прохор бути і вирішив почекати.
     
  12. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Тим не менше, далеко зайшли.
    А палились мабуть тим, що просто писала багато.
    Тому і на нас зразу подумали
     
  13. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    А в самом начале игры, чуть ли не в первый вечер Иванка с ходу выпалила свою четверку мафов, в которой действительно было ТРИ мафа, а четвертого (Прохора) она записала в маньяки.
    Я уже всерьез продумывать, как буду оправдываться, что не сливал ей эту информацию :sad:
     
  14. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Я тоже так спочатку подумав))
    Але вона крута)

    Іванка, правда ти з фанаря була сказала хто мафи?)
     
  15. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Так я ваши заслуги и не уменьшаю, вы молодцы! :good:
    Да, спалились своей активностью. Именно у мафов возникает кураж в игре сразу.
    А скажи, как вы меня-то вычислили? Или дядьВова просто счеты сводил? :)))

    ---------- Додано в 20:44 ---------- Попередній допис був написаний в 20:39 ----------

    Не то чтоб совсем от фонаря. Я ж грю, было чувство, что я в окружении негативов :))) Но уверенной я не была. Я думала, что не могут же ВСЕ мафы так нагло тут выёживаться о_О Хоть один, да сидит в молчунах? Поэтому и написала, что Конти "может быть мафом". А ты, Прохор, Анка сомнений не вызывали никаких.
    И смотри - таки шериф отстрелил Анку, хотя в завещании я ничего о ней не говорила. Там я только проверку озвучила.
     
  16. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Та не, я завжди активний...
    Ну і впринципі, я маф завжди))
     
  17. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Как вы сразу поняли, что я комиссар?

    ---------- Додано в 20:49 ---------- Попередній допис був написаний в 20:48 ----------

    Это я запомню на будущее :)))
     
  18. Johann

    Johann Прохор

    Нам тоже "фонарь" дВова помог.:haha:
     
  19. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Эребус, а я с тобой не согласна. Ты хотел растянуть день, дескать, инфы будет больше - да с чего? И мирные, и мафы, понятное дело, проголосуют проверенного мафа. Никакой информации за этот день не собрать.
    Его действительно надо заканчивать. Инфа для размышления появится после ночных выстрелов - круг подозреваемых уменьшится.
    Кстати, почему решил стрелять Анку? Спасибо за верный выстрел! :)
     
  20. Johann

    Johann Прохор

    Это к Двове
     
а де твій аватар? :)