Лето, море, отношения, психология

Тема у розділі 'Услуги', створена користувачем Ворчун, 6 чер 2012.

  1. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    Опять же в течении года проводится не один десяток интенсивов.
    География - Украина, Россия, Беларусь, Болгария, Турция, Эмираты.
    Это только те, про которые я знаю.
    Тематика - разнообразнейшая. От общего профиля (крем со всех пирожных) до узкоспециализированных как предлагаемый мной.
    Специализация - то же разная.
    Есть клиентские (как этот), есть только супервизорские, есть краткосрочные (шатлы) для "отработки грехов"...
     
  2. ostrov_Alya

    ostrov_Alya Well-Known Member

    Здравствуйте. Интересно у вас, вот только пока не совсем поняла - если личный вопрос есть, можно ли его проработать за время интенсива? Или только можно обучаться уже на терапевта?
     
  3. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    :) Здравствуйте.
    Ну "обучиться на терапевта" - это вряд ли. Скорее понять себя и своё место в этой профессии, улучшить свои профессиональные навыки (если они уже есть).
    А вот подобрать (а выбор реально будет) себе терапевта по душе, прояснить для себя (и тут не только личный терапевт, но и весь интенсив к вашим услугам) в чём именно заключается Ваша проблема и (если и не решить хоть какую то её часть) хотя бы наметить пути решения.
    Я хочу сказать что условия для проработки - будут. Всё остальное - зависит от Вас.
     
  4. ostrov_Alya

    ostrov_Alya Well-Known Member

    Я вот просто думаю, если 10 дней ежедневных занятий... то уж надо бы как-то решить проблему)))
     
  5. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    :)
    нууу
    как-то точно можно...
     
  6. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    Состоялось.
    К удовольствию и пользе ста тридцати участников и шестнадцати членов административно тренерской команды.
     
а де твій аватар? :)