Крим, Казантип

Тема у розділі 'Подорожі Україною', створена користувачем Милена, 7 сер 2011.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    если все вокруг тоже голые то какая уж тут намеренность?
     
  2. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Та где их нет? :))
     
  3. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Так это дела не меняет. Пусть все вокруг голые - намеренно или нет? :rolleyes:
     
  4. Седой

    Седой Well-Known Member

    Среди моих знакомых и коллег,явных нудистов нет.Может быть тайные.;)
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а если одетые, то намеренно?
     
  6. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Тут все зависит - сколько лет сыну ;) И к тому же, он все равно когда-то видел ее грудь, когда мама его кормила. Для него - ничего нового.

    Вообще, интересно бы понять их мотивы. Мне что-то кажется, что их основной мотив - это то, что если загорать в купальнике, то остаются потом следы от купальника. Поэтому они загорают голенькими. Чтобы был равномерный загарчик по всему телу.
     
  7. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Не думаю, что всё так просто. А как же насчет того, что нудизм - это чуть ли не целая философия жизни? И специальные пляжи - это только лишь её часть. :pardon:
     
  8. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Так оно и есть . Не пойму только одного - кому они мешают :scratch_one-s_head:, не убийцы, не насильники, свой образ жизни никому не навязывают , в чём проблемы ?
    Казантип - сплошной разврат и пошлость, нудизм - вообще извращение о_О, ну как так можно во всём видеть только отрицательные стороны, если уж на то пошло - жить - вредно, а детей аисты приносят, или в капусте находят :o
     
  9. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Для меня - нет проблем. Я просто сказала своё мнение и всё.
     
  10. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Да, это целая философия и способ жизни.

    [FONT=&quot]Нудисты призывают к укреплению тела и духа, к жизни в гармонии с природой. А публичная нагота, по их мнению, развивает уважение к себе, другим людям и окружающему миру.[/FONT] Нудизм – это скорее состояние души.


    [FONT=&quot]Страсть к нудизму [/FONT]вовсе не является чем-то из ряда вон выходящим и уж тем более не является формой психологического расстройства.
    Нудизм в корне отличается от эксгибиционизма, для приверженцев которого, главное - шокировать своей наготой окружающих, обратить внимание.




    И печально, что и в этой теме мы опять демонстрируем свою неспособность не махать шашаками по поводу того, чего не понимаем, не принимаем и с чем несогласны.
    [FONT=&quot][/FONT]
     
  11. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Я в шоці! Samojlovu4, з вашої думки кожне оголення людини завжди несе в собі сексуальний контекст ? Що, кожна людина, яка оголяється, робить це, щоб якогось глядача возбудити ? А якщо сало звисає так вже не можна на пляж піти ? о_О
     
  12. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Можна. Не хвилюйся. :rolleyes:
     
  13. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    Блик ну я прямо удивлена) хорошие вопросы...подозреваю ответ был бы - да,да ,да...
    фантазии интересные у людей..я отметила..в унисон прямо если речь о присутствии детей,непременно кто то чем то трясет..причем перед лицом ребенка обязательно...я как человек с воображением как вижу эту картину сразу падаю в обморок)) стоит вот это перед лицом и трясёт...жесть..
     
  14. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Добре, піду на оболонську набережну, потрясу пузаном. :)
     
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Голая девица на Казантипе
     

    Вкладення:

    • 1.flv
      Розмір файлу:
      4,2 МБ
      Переглядів:
      25
  16. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Ничего удивительного для тусовочного места. Хотя в ночных клубах такой стриптиз обычно происходит ближе к 4 утра...
     
  17. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    красивая фигурка))) и ножки хорошо накачаные))
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    понял, если нужен бесплатный стриптиз среди бела дня -- едем на казантип :rolleyes:
     
  19. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Худа, довго не протягне (с) :))
    Соло, ти що не обурена таким розвратом ?! :ireful:
     
  20. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    ну я не ханжа...уж извини..пусть себе пляшет..ее никто не трогает,и все немного смущены хотя и ржут...она судя по всему под кайфом...наркотики это зло..хотя она таки пыталась даже прикрыть самое уязвимое место)
     
а де твій аватар? :)