Крим - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем mrochkizm, 7 бер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. birma

    birma Active Member

    уже, наверное, ничего не делаю. я зашла почитать. Это плохо/запрещено? с иррациональной надеждой.. " а вдруг я не права и страна Украина существует" а существует куча бессмысленно и беспощадно озлобленного народу. И ладно Вам, я ж из "даунецкой", нам даунам, прощается украина з малої літери.
     
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    время не ждет....
     
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Був референдум у 1991 році і там 57% за Україну.

    А сьогодні ця кількість ймовірно зросла.
     
  4. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Так,як нині рузкє чуркін вазмущался,що всі їх нє панімають.:)))
    Зайва хромосома,що тут додати.:dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 4
  5. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    процентов так 20.....не больше
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    А Азіров? :))) Сколько в Украине прожил, и всё бээээ... мээээ.. Зато немецкий язык выучил моментально, с..ка такая.
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Ні, ми адекватні.
    Ми просто любимо Україну, а Ви любите стабільність, витиснуту на золотому унітазі.
    Боже, ще трохи і в мене теж здадуть нерви і я скочуся на риторику Ромка...

    Скільки ж нам "добра" принесла совєцка окупація, жах! Які наслідки того правління ми тепер пожинаємо...

    ---------- Додано в 23:47 ---------- Попередній допис був написаний в 23:46 ----------

    Та ну?
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Ви брешете.

    У 1991 році більшість проголосувало за Україну. Але ви не поїхали в Росію. Що вам заважало?
     
    • Подобається Подобається x 7
  9. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Неправа,звичайно.
    Україна існує.
    але рузкім цього нє панять.
    Хромосома зайва не дає.
     
    • Подобається Подобається x 4
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Думаєте вивчив?
     
  11. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

     
    • Подобається Подобається x 4
  12. alpine

    alpine New Member

    Зачем провоцировать людей, это не айс. Мы все Украинцы, и дело не в языке. Со временем наши дети будут знать как минимум 2 языка, а с вступлением в ЕС и и 3-4.
    [youtube]TMKS5JMublk[/youtube]
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. birma

    birma Active Member

    Ваши бы слова, да Богу в уши. Если бы "мы" дружили всего этого бы никто не допустил, потому что берегли бы друг друга, созданное, и страну в том числе. и этот шизоидный майдан ..лирически названный революцией, а по смыслу ничто иное как очередная борьба кланов.
     
  14. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Ключевое слово - империей. Многонациональной империей. И ВСЕ, чего достигает любая империя - это общее достояние ВСЕХ народов, в нее входящих. Вклад украинцев в РИ - огромный. И в военном деле особенно. Это отмечали все правители РИ. Кстати, россиянин - это гражданство, а не национальность, если Вы не в курсе.

    Сначала подло выселили греков, потом татар, немцев... Офицерье со всего Союза (тоже многонациональной империи) селилось в теплых краях подчас в домах тех, кого выселели куда подальше...
    Татар опять собираетесь выселять?

    Насчет подарка... Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма
    Или Вы не в курсе? А Вы в курсе, в каком состоянии был передан Крым УССР и кто его отстраивал и приводил в порядок?

    Да, и еще об одном, мой дед-фронтовик (он был русским, как и моя бабушка) всегда возмущался, когда слышал, словосочетания русские победили, город русской славы и т.д.... В СССР были СОВЕТСКИЕ люди, именно советские люди победили, выстояли, отстроили и т.д. И никак иначе. А советские - это украинцы и русские, грузины и казахи, буряты и белорусы ...
     
    • Подобається Подобається x 11
  15. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Чому Майдан - шизоїдний? На Вашу думку?
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    скорее "выстреляли" .....
     
  17. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    Да, бывает. Я там родилась, долго жила и оттуда уехала, слава Богу. Потому как это мрак. И я Вас не оскорбляла, ни одного ругательного слова. Если предпочитаете на Вы - пожалуйста, просто я сама предпочитаю на ты.

    Да, бывает. Именно оттуда это чмо, "спасибо жителям Донбасса". И именно жители Донбасса поддержали на 90% это позорище. А теперь вы не хотите называться Даунбассом :facepalm: разве донбассяне поумнели так внезапно? :)))

    ---------- Додано в 23:59 ---------- Попередній допис був написаний в 23:57 ----------

    Он не завоёван! Тупо присоединён росчерком пера Екатерины. Почему росчерк Екатерины весит больше, чем росчерк пера Хрущева? :)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Наперсточник Путлер кинул уже и крымчан: РФ отказалась от обещанного финансирования


    15 марта, 18:31
    А ведь предупреждали крымчан - нельзя верить постоянно врущему Путлеру. Он ведь не соврет - не проживет.
    Вот и с финансированием полуострова наврал.
    Как наврал и с гарантиями безопасности крымских татар - чеченские бандитские группировки уже обещают татарам "веселую жизнь" и предлагают добровольно уезжать из Крыма.
    Что касается финансирования, то Путлер, как настоящий хозяин своего слова (захотело - дал, захотел - забрал) не намерен финансировать этот убыточный регион: быдло сделало свое дело - быдло больше не нужно.
    Об отказе от своих обещаний (позавчера Правительство РФ пообещало выделить миллиард долларов) сообщил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.
    Улюкаев заявил, что Россия готова лишь ежемесячно консультировать Крым относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.

    Правда, красиво развели?
     
    • Подобається Подобається x 4
  19. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    То ти в маршрутках отаке розклеїв?:)))

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. metallic

    metallic Well-Known Member

    Украинские войска заблокировали российский десант и стягивают подкрепление, - Госпогранслужба

    Около 120-ти российских военнослужащих остаются у газораспределительной станции "Черноморнефтегаза" у села Стрелковое на Арабатской стрелке.

    Об этом заявил спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян.

    Там говорят: украинские военные заблокировали дорогу в сторону Геническа, противостояния нет. В то же время, по информации пограничников, к месту происшествия подтягиваются украинские резервы.

    "В настоящее время ситуация не изменилась, около 120-ти военнослужащих Российской федерации и трех БТРов находятся в районе насосной станции на окраине села Стрелковое. Станция находится на территории 8-ми километров уже в Херсонской области. Это не материковая часть, но это уже Херсонская область. Наш наряд - пограничники и представители Вооруженных сил Украины - заблокировали дорогу в сторону Геническа на северной части села Стрелковое. Противостояния никакого нет, скорее всего, действительно конечной целью российских войск была насосная станция, где, собственно говоря, они сейчас находятся", - сообщил Слободян.

    Ранее пограничники рассказали, что около 13-ти часов у Стрелковое на Арабатской стрелке, круг Геническа, с вертолетов высадились около 60-ти российских десантников. За несколько часов их количество удвоилось. Русские подтянули Бтры и окопались. Украинские пограничники сообщали, что Арабатской стрелке в сторону села Стрелковое движется еще колонна российской бронетехники. Во время переговоров оккупанты пытались объяснить, что прибыли защищать расположенную неподалеку газоперекачивающую станцию "Черноморнефтегаза" от возможных террористических актов. Тем временем, МИД Украины заявляет, что Россия вторглась в Украину и требует немедленного отвода войск. "Украина оставляет за собой право применить все необходимые меры для прекращения военного вторжения со стороны России", - подчеркнули в МИД.
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)