Косметика. Яку марку вибрати?

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем Лана Николана, 22 чер 2011.

  1. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    О ! Может кому пригодиться....если кто живет в многоквартирном доме и у него коты (уличные) дверь метят, то протрите дверь обычной водкой....эффект 100 % ( Просто у меня была такая проблема, уличный кошак повадился...)
     
  2. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    По-вашему, лучше, чтобы бомжи дверь метили?! )

    А пастой Гои в армии пряжки и пуговицы натирают, она действительно рулит. Надо было мужа спросить, мужчина в хозяйстве иногда также полезен.
     
  3. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    ААА, он знал, он знал и молчал ))))))))))))))
     
  4. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    А ведь да...Блестела пряжка, помню:good: Пуговиц вообще не помню...Кажется, они неметаллические были...давно)
    Приедет - всыплю, что ж про пасту Гои -то молчал, а ещё медик.

    Девули, советуйте хорошее средство для ногтей. Укрепляющее. Потому что просто кошмар.
     
  5. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    умная эмаль и комплекс витаминов "мерц"
     
  6. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Ни-че-го.
    Вообще нет эффекта...

    О, это попробую.
     
  7. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а ты их не по одиночке, а вместе. мне только в таком сочетании и помогает.
     
  8. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    о, вспомнила - еще Салли Хансен хороший курс, но не уверена, что у нас он есть.
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Комплекс витаминов "мерц" - хорошая штука, за помощь ногтям завтра скажу ( сегодня искать лень) и еще кое о чём, но тоже завтра :o
     
  10. spice

    spice Дуже важлива персона

    Ага. Брала серию с зеленым чаем, вроде ничего.
     
  11. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    [OFFTOP]
    та когда уже то завтра наступит?:rolleyes:[/OFFTOP]
     
  12. baskervil

    baskervil Member

    Посоветуйте подарок для жены.
     
  13. Я очень полюбила немецкую косметику Jean d'Arcel. До этого пользовалась чем прийдётся, без особого разбора - нивея, виши, рок, кристина... ну такое.. просто пользовалась, да и всё, переодически бегая к косметологу на чистки. А как-то я попросила что б она мне сделала увлажняющий уход - это бомба!! Встала я от неё посвежевшей красавицей, чёткий контур лица, я была в восторге. К вечеру кожа стала ещё лучше.
    Косметолог помогла подобрать мне косметику по моему возврасту, типу кожи и проблеме, уже больше года пользуюсь косметикой не "как попало", а осознано и поэтапно - результат однозначно есть!
     
  14. Сколько супруге лет?
     
  15. Sophy

    Sophy New Member

    Є хороша натуральна косметика для волосся Chandi, всі засоби на травах:)
     
  16. Martusia UA

    Martusia UA New Member


    На рахунок декоративною косметики Pupa з вами повністю згідна пудра супер, тональний безподобний!! І взагалі вся косметика хороша:good: але важко найти непідробку!!! Мені моя знайома порадила магазинчик в Львові **** там є великий вибір цієї косметики і непідроби!! тай ціни як на мене доступні:good::good:
     
    Останнє редагування модератором: 27 чер 2013
  17. Marty

    Marty New Member

    У мене теж пудра Pupa вона найкраща)
     
  18. galkar

    galkar миється в бані

    Пользуйтесь минеральной косметикой, я уже год как перешла на нее, осталась довольна выбором...Почитать и посмотреть можете видалено посилання! Если интересно конечно!:)
     
    Останнє редагування модератором: 7 січ 2014
  19. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Це від неї у Вас стать змінилась?
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Я користуюся косметикою лише від Mary Kay
     
а де твій аватар? :)