Конфликт в Оперном: кто кого?

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем wolfgang, 2 лип 2009.

  1. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Мадам:rose:, я не театрал, но скажу Вам откровенно, посмотрев пару спектаклей и то, ради того, чтобы посмотреть как обновился театр после реставриции, пришёл к выводу что "внутренняя начинка актёров" не соответствует "внешней начинке" театра.... Увы, мы имеем возможность гордиться одним из лучших театров Европы и "наслаждаться" посредственными спектаклями ( в смысле исполнения ролей актёрами театра)..... Честно, мне, в данном случае, жалко отдавать даже 50-60 гривен за билет.... И кто его знает, может быть назначенный до этого директор мог бы что-то изменить, но мы уже этого не узнаем....
    А если останется всё как было, то я туда не ходок....
    Уж лучше я послушаю дома арии из опер в исполнении мэтров оперной сцены и получу удовольствие....:rolleyes:
     
  2. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Увы,но не могу ничего ни добавить,ни опровергнуть.Так как в обновленном театре смотрела балет Российских звезд.Надеюсь,что Вы тоже не пропустили это весьма прекрасное зрелище.
    Не уверенна,что покинувший нас(пока) Проскурня так уж тянул на спасителя,надеюсь что еще лучшее для нашего театра впереди )))
     
  3. Norman

    Norman Guest

    Полностью согласен! Проскурня был профессионалом, человеком который хотел изменить что-то в театре, а его стала третировать "старая гвардия", только из-за того, что он со Львова и хотел дать дорогу молодым.
     
  4. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)) Тем более, как оказалось, он из Черкасс...:rolleyes:
     
  5. Norman

    Norman Guest

    Я имел ввиду, что он приехал из Львова.
     
  6. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    ну чтоб так утверждать ,надо бы еще что-нибудь знать о нем
     
  7. Norman

    Norman Guest

    Да так, кое-что...) А у тебя есть против него компромат?
     
  8. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Кроме личной неприязни )))больше ничего
    но хотелось бы знать для чего переводить театр в другой статус,все же пугает то,чего не знаешь и не понимаешь)))
     
  9. Norman

    Norman Guest

    Это по типу: он говорит на украинском - значит это мой личный враг?
     
  10. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    еще вышиванку забыл:)):)):))
     
  11. Norman

    Norman Guest

    В следующий раз я одену ее на форумовку. И не только я...))
     
  12. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Хочешь смерти моей![​IMG]
     
  13. Norman

    Norman Guest

    А кто тебе не дает? И ты одевай...)))
     
  14. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    НЕ могу,политические убеждения не позволяют!)))
    Все хватит оффтопить,лучше говори что знаешь и чем грозит изиенение статуса театра?:rose:
     
  15. Norman

    Norman Guest

    Можешь одеть сарафан и кокошник;)
    А кто говорил об изменении статуса театра? Проскурня?
     
  16. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    не.я пейсы приклею))):))
    ну да пытались перевести театр в предприятие,вот для чего?и потом руководитель должен все же быть гибким,терпеть не могу тех,кто идет на пролом
     
  17. wolfgang

    wolfgang Well-Known Member

    "внутренняя начинка актёров" не соответствует "внешней начинке" театра....

    Кстати, об этом же говорил сегодня на ТВ-Глас оппозиционный профессор консерватории Ю. Дикий:))...
    Хорошо, конечно, что архитектурные прелести театра могут отвлекать от убожества, происходящего на сцене, но ведь всегда мечталось, чтобы "начинка" хотя бы минимально соответствовала "оболочке"...
    А тут вам - дуду:rolleyes:!

    Проскурня ведь - не доллар, чтобы всем (тем более, подчинённым!) нравиться!:wacko:
     
а де твій аватар? :)