Кличко vs Валуев

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    William Kidd нашел ссылку раньше меня, но я увидела его пост, когда уже "повесила" свой...
    dedulia, Кличко не нуждается в защите, даже если у него и есть слабые места (или одно слабое место) :). Ему +, что он даже из замечания противника сумел извлечь пользу. :good:
    И мы на него не нападаем, а как раз наоборот. :)
     
  2. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    Я не стараюсь его защищать просто констатирую факт - у Володи подбородок не слабый! По какому бою Ви определили ето?
     
  3. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    Кличко менеджер заявил что Володя был отравлен. Возбуждено уголовное дело. Были потеряны все анализы. За полчаса до боя кто-то поставил огромную суму на Бревстера - в практике ставок такого небыло. Зная практику Дона Кинга можно только предполагать что могло быть замешано. Просмотрите бой и Вы не увидете удара от которого Володя покачнулся. Большенство експертов, включая Стюарта, обяснить причину поражение Володи немогут
     
  4. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А я вспомнил эту историю! Там и впрямь было нечисто! Наверняка это взлохмаченый засранец подсуетился...:ireful:
     
  5. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я бы это не смогла определить, знаний о боксе явно маловато.:)
    Уважаемый Аятолла написал о слабом подбородке, и я вспомнила, что слышала, как Кличко говорил, о своем "стеклянном" подбородке. Эту реплику обсуждали специалисты, мол, еще на юношеских соревнованиях отмечали, что Володя строит защиту по-особенному, защищает подбородок. :)
    Я тоже помню. Вроде грешили на воду, которую перед боем пил Володя... А чем это дело закончилось.
     
  6. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Хорошо что не слабительное, а то позору было бы на весь свет, не отмоешься :rolleyes:
     
  7. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Согласен со всеми высказываниями на 100%. Видел бой в прямой трансляции, видел непонимание происходящего в глазах Володи. Нечистое дело.
    О "стеклянном подбородке". Я высказывал личное мнение. Основывалось оно на том факте, что Вова категорически против "разменов"(я не вспомню таких боев с его участием). Это, конечно, не факт - возможно он руководствуется другими соображениями. Представители славной африканской рассы не очень заботятся о состоянии своего мозга и без колебаний идут "в размен" - может и в этом причина... :))
     
  8. Аятолла

    Аятолла Касым

    http://korrespondent.net/sport/boks/877674
    С нетерпением жду согласия Виталика на бой. Надеюсь, Виталя добавит элемент веселья и создаст праздничную атмосферу в больничной палате, куда после боя "это" попадет(чего я искренне желаю...)
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [​IMG]
    а выражение лица у человека -- будто у него конфетку отняли...:rolleyes:
     

    Вкладення:

    • 79.jpg
      79.jpg
      Розмір файлу:
      24,7 КБ
      Переглядів:
      1
    • 79.jpg
      79.jpg
      Розмір файлу:
      24,7 КБ
      Переглядів:
      1
  10. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    ... думаю он присел на что-то:scratch_one-s_head:
     
  11. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Ночь в тюрьме;)
     
  12. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    :o стекляный подбородок - ето когда получают и не встают, Ленокс Луис, Рей Аустин, Тони Томпсон, Голота, ......:wacko:
     
  13. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мое мнение такое. Концентрировано и правильно словить на "противоходе" в висок(Тайсон) - и человек до-о-о-олго не встает... А вот некоторые(мой любимый "Король Артур") со сломанной челюстью(капу не мог вставить в рот!!!) делал нокаутом соперника! Хотя Вы, многоопытный dedulia, заставляете меня усомниться в правильности употребляемого мной термина, по отношению к Вове... :))
     
  14. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    стараюсь не пропустить ни одного боя с участвием Артура Абрахамяна - думаю что он лутший в своей весовой категории как братья Кличко в своей.
     
  15. Аятолла

    Аятолла Касым

  16. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Не думаю что этот бой так будет интересен как прошедший....
     
  17. Аятолла

    Аятолла Касым

    Поддерживаю! Согласен полностью - скучно и быстро все будет... :)) Единственно - это пояс чемпиона на кону, который нужно будет забрать... Это как отнести письмо на почту...не хочется идти, но надо и ноша совсем не тяжелая... :)) Ну это я так...расслабляться не стоит Витале все равно...
     
  18. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Согласен, не стоит расслабляться...
     
  19. Аятолла

    Аятолла Касым

    Ну...я вот тут немного подумал... :)) :)) :)) где-то 4-5 раунд...за полным преимуществом...нокаутом вряд-ли... :)) :))
     
  20. Аятолла

    Аятолла Касым

а де твій аватар? :)