Кличко vs Валуев

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

  1. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Да, с этим я согласен! По крайней мере очень надеюсь! ))))
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Сомневаюсь что выпуск пара по этому поводу, улучшит отношения между россиянами и украинцами. Хотя... может ты и прав... главное шоб за жвачку не дрались до смерти. (как в Москве на хоккее)
     
  3. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А выпуск пара будет немалый. Поэтому решение о поединке так затягивается,- исход боя ясен, Кличко завалит Валуева. Для Украины это будет дополнительный бонус, а его, ох, как нехочется давать...;)
     
  4. Norman

    Norman Guest

    Честно говоря, если бы Валуев представлял Украину (свят-свят) то я бы за него не болел)
     
  5. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Поэтому он и не представляет Украину....:cool:
     
  6. kertis

    kertis миється в бані

    Таки да, многие ставят на Кличко. Валуев не боксёр, просто здоровенная детина который берёт силой а не техникой.
     
  7. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Это какую же политику Вы здесь находите? Победа демократии на Украине над над авторитаризмом в России? Или, то что в дем. строе спортсмен больше любит Родину и с большим чувством за нее бьется? Или что спорт в дем. Украине более развит, чем в недемократической России? Или что независимая Украина сильнее России?
    Были времена, и кубинские боксеры били и американцев, и российских и всех остальных. И что?
     
  8. kertis

    kertis миється в бані

    А то, Дорогой Зенит, что подобные зрелища всегда будут вызывать выплеск истеричного патриотизма)))
     
  9. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Смотря у кого. "Истеричный патриотизм" обычно в каких-то суперважных принципимальных матчах. К примеру хоккей США-СССР
    1972 года и чемпионаты мира последних лет. В 1972м принципиальная игра - ныне же обычные матчи.
    Если украинцы собираются все игры Украина - Россия рассматривать как суперважные, в которых надо что-то еще, кроме спорта доказать - ваше дело.
    Я ест-но буду болеть за Валуева (хотя это действительно не боксер, а просто гора), но каких-то сверхтребований у меня нет. Проиграет так проиграет.
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    В том-то и дело, что никто бы не рассматривал этот бой, как нечто политическое, но... посмотрите на антиукраинскую истерику в СМИ РФ. Ведь украинцы подаются, как извечные предатели и недоброжелатели России, так и норовящие прыгнуть ( непонятно почему) в НАТО и разместить на своей территории всякие Пэтриоты, что бы угрожать РФ. Всё что связано с Украиной-Россией, теперь естественно, имеет в России политический подтекст. Ну и у нас, поэтому, тоже.
    Когда идет самая настоящая информационная война ( а события с газом чётко показали, кто к ней готовился заблаговременно, - знали что начнётся, от того и готовились. Вот вам и ответ на вопрос, кто начинает первым и зачем), всё имеет политический подтекст. Это очевидно.
     
  11. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    И так, сейчас будет известно будет ли Кличко драться с Валуевым!!!;)
     
  12. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Это в ваших СМИ так преподносят. А в российских, если раз в неделю о Украине вспомнят и то хорошо.
    И что-то я не припоминаю, дабы была именно антиукраинская истерия.
     
  13. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Ура!!!! Победа!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    не понял, какая победа?..
     
  15. kertis

    kertis миється в бані

  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    только гомеса растерзал?..
    я уж подумал, что и валуева тоже... :pardon:
     
  17. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А отчего ж тогда в России по соцопросам к Украине негативно относится 60% населения, а в Украине этот процент всего 5%? Что вот так сами по-себе решили россияне Украину в враги записать?
     
  18. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Это всё из-за братьев Кличко....;)
     
  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Менеджер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров заявил, что бой его подопечного с одним из братьев Кличко может состояться в том случае, если Валуев победит Руслана Чагаева и подтвердит свой титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Об этом сообщает интернет-издание Sports.ru.
    http://www.lenta.ru/news/2009/03/23/valuev/
     
  20. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ребята, о чём говорить? Кто бы из Кличко не сошелся бы с Валуевым, он завалит его, как тухлого мамонта! О чем спорим господа?
     
а де твій аватар? :)