Кличко vs Валуев

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

  1. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Да, и неглупый. Бой будет явно суперинтересным!:good:
     
  2. dedulia

    dedulia Well-Known Member

  3. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    :)) Ареола конечно приколист:)), но Виталя выглядит покруче. Думаю завалит он Криса-приколиста эдак к раунду восьмому-девятому...
     
  4. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Бесстрашный vkk311!! Вы оказались правы, почти на 100%, в том, что касаемо прогнозов!!! Респект!!!:good::good::yahoo:
    УРА!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo:
    Виталя лучший!!!! Ну, заставил немного поволноваться...уф...все-таки возраст... Что касаемо техники - тренироваться в одном зале с Хулио Сезаром Чавесом, то это ещё не победить на ринге. Техника Витали - без замечаний!! Все делал, как надо. С выносливостью - все в порядке. Правда, удар вроде, несколько ослабел, или это у мексиканца просто в голове не было моска...поэтому и избежал сотрясения...:)) Отличный бой!:cool:
    Все, теперь, не снимая перчаток - к Черновецкому в гости...:))
     
  5. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Поздравляю и Вас о мудрейший Аятолла! И всех...всех с ПОБЕДОЮ ВИТАЛИЯ!:yahoo: Бой действительно получился симпатичненький.:good: Вот только Арреола никак не хотел укладываться спать...:scratch_one-s_head:Видать точно будильника в голове нет...:pardon:
     
  6. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    Присоеденяюсь, всем поздровление с победой Виталия:yahoo::yahoo::yahoo:
     
  7. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Да-а-а... Но хочется все же посмотреть Кличко-Валуев.
     
  8. Аятолла

    Аятолла Касым

    Это ж будет не бой, а шоу...хотя...кому что нравится...:))
     
  9. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ха! А Кличко-Арреола не шоу? Кличко мог выиграть минимум в 7-м раунде, но "растянул удовольствие". Не для Арреолы, конечно.:)
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    Виталя - супер!
    А мексиканец тоже ничего, хотя до нашего МАСТЕРА ему еще топать и топать...:))

    Р.S. хотел излить восторг пораньше, но инет глючил...:sad:
    Я всегда был уверен что Витале и Володе равных сейчас нет и в ближайшее время не предвидется!:good:
     
  11. Аятолла

    Аятолла Касым

    Попробую возразить, о многомудрый. Это супертяжи...тут бывает, что атакуя весь бой можно в 12-м раунде лечь и слить весь бой. Если не смог в 7-м раунде, то это не потому что хотел подольше боксировать. Говорю из собственного опыта...хотя он(опыт) немного другого рода, я на профессиональном ринге не выступал. Поверьте, это очень распространенное заблуждение, что боксер может "играться" на ринге. Такие случаи бывали, но это ОЧЕНЬ большая редкость. А в случае с Ареолой у Витали было от чего волноваться - разница в возрасте...при другом темпе боя...гм...ему было бы гораздо сложнее...я так думаю...
     
  12. Аятолла

    Аятолла Касым

  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не растраивайтесь - побьем всех!!! Особенно хамов!;)
    А что за оно: рос, вес, тактика боя...
     
  14. Аятолла

    Аятолла Касым

    Да всплывал где-то...даже чемпионом мира недолгое время пробыл...там было написано... Так и не вспомню... Побеждал как-то неуверенно...решениями судей...проигрывал так же... Правда Холлифилда сделал, но я этот бой не видел. Сомнительно, что Кличко будет с ним драться...кто он такой? Пускай сначала на 2-е место выйдет... а то я так то же могу вызвать Колька на бой...:))
     
  15. Аятолла

    Аятолла Касым

    А!!! Вспомнил! Я смотрел какой-то бой Питер-Тони. Зрелище - отвратное. Два салоеда мочатся без малейших понятий тактики... Надо, что бы эту статью Клички не видели, а то от смеха уписяются...:))
     
  16. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Этот Джеймс, просто пыхатый дурачок. Видел я его бой с Рахманом, если он будет махаться с Володей или Виталей, то до шестого раунда не доживёт однозначно. Его послушаешь, так он прямо супермен, вот только судьи сволочи...:)) А на самом деле, - дыхалка слабая и к пятому-шестому рауду он уже еле ползает, потому что коленки трясуться...

    Надо бы чтоб его кто-либо из Кличко наказал за борозоту. Жаль только, что он почти аутсайдер и с ним драться нашим не престижно.
     
  17. Аятолла

    Аятолла Касым

    Холифилд может встретиться с Виталием Кличко, если выиграет следующий бой
    Сегодня, 08:58 uaSport.net
    Версия для печати Размер текста:
    AP
    Холифилд может встретиться с Кличко
    AP
    Холифилд может встретиться с Кличко
    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 46-летний американец Эвандер Холифилд может встретиться с действующим обладателем титула этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко, если сумеет одержать победу в назначенном на 8 ноября поединке.Об этом президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман сообщил Fanhouse.com.

    Поединок, назначенный на 8 ноября, состоится во время очередного ежегодного съезда WBC на южнокорейском острове Чечжу.

    Предполагается, что соперником Холифилда станет американец Деррик Росси, занимающий четырнадцатую строчку рейтинга WBC. Холифилд в настоящий момент занимает пятнадцатое место.

    "Полагаю, что Эвандер Холифилд является одним из лучших супертяжеловесов последней четверти века, - сказал Сулейман. - В Китае, Корее, Японии и по всей Азии все очень уважительно отзываются о Эвандере Холифилде. Рабочий комитет планирует провести этот поединок в последний день съезда, и мы намерены помочь Холифилду вернуться в число претендентов на титул. Если Эвандер хорошо выступит в поединке в Чечжу, я думаю, что Виталий Кличко может встретиться с ним".

    Напомним, что Холифилд проиграл два своих последних поединка обладателям чемпионских званий в супертяжелом весе. В октябре 2007 года он проиграл решением судей тогдашнему чемпиону WBO Султану Ибрагимову, а в декабре прошлого года уступил чемпиону WBA Николаю Валуеву, однако Холифилд убежден, что судьи были несправедливы к нему в поединке против Валуева, и возлагает большие надежды на предстоящий 8 ноября поединок, надеясь за счет победы в нем улучшить свои позиции в рейтинге WBC.

    "Все, кто видел тот бой, знают, что я победил. В первых шести раундах я не пропустил ни одного удара, - сказал Холифилд. - Предстоящий поединок - это отличный шанс улучшить мои позиции в рейтинге WBC. Надеюсь, что весной 2010 года я смогу провести бой за титул".

    19 октября Холифилду исполнится 47 лет, однако ветеран полон решимости побить рекорд Джорджа Формана, вернувшего себе чемпионский титул в 45 лет.

    "Если мне дадут еще один шанс, я стану чемпионом мира в 47 лет, - добавил Холифилд. - Многие люди думают, что я уже стар, но я забочусь о своем здоровье и держу себя в хорошей форме. Я с нетерпением жду возможности доказать, что моя целеустремленность и скорость все еще при мне".

    "Если Холифилд хорошо выступит, мы можем включить его в число потенциальных соперников, - сказал представитель K2 Promotions Том Лефлер. - Многие полагают, что он хорошо выглядел в бою с Валуевым и заслуживал победы, поэтому поединок против Холифилда вполне возможен".

    Чемпион WBC Виталий Кличко планирует выйти на ринг в декабре этого года в бою против Кевина Джонсона, однако его представители не исключают возможности проведения поединка против Холифилда в будущем.
    По материалам: Allboxing.Ru

    Ну...это уже что-то... Вот если такое будет возможно, то, болея за Виталю, буду нервничать...:scratch_one-s_head:
     
  18. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Да, это будет интересно.
     
  19. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Жаль старину Холифильда...:sad:
     
  20. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Во во, помню бой Маскаев с каким то негром (уж не сочтите за расиста :) ), Маскаев возил его на протяжении нескольких раундов, после чего послал его в нокдаун(либо тот просто споткнулся), и когда негр падал, Маскаев-дурик, склонился над ним, и тот, в падении, трахнул его правой, и нокаут, я долго смеялся тогда:))
     
а де твій аватар? :)