Кличко vs Валуев

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

  1. Аятолла

    Аятолла Касым

    Буду болеть за Колька, но, думаю шансов у Колька маловато...:sad:
     
  2. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Я тоже буду болеть за Колю, но хочется что бы бошку Хэю отбил Володя или Виталя.

    Вот такой коллапс... Лучше будет если ему бошку будут отбивать по восходящей, - Коля, Володя, Виталя.:good:
     
  3. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    в последних боях Валуев показал лутше технику, у него больше нет длинных расмашестых ударов. Хай использует технику блокирования ударов - не думаю что с Колей ето правильная тактика. Валуев вирубит Хая в 5-6 раунде :scratch_one-s_head:
     
  4. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Пока не буду предсказывать исход боя...не совсем уверен в том, что он произойдет...есть сомнения...:))
     
  5. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    если б была такая возможность - поставил б что Хай убежит:pardon:
     
  6. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    ... в больничку, еще до первого раунда:))
     
  7. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Мое мнение такое. Если Колек будет часто клинчевать в ближнем, "вешаться" на Хея, но, по возможности держать его на дистанции, поработав "по этажам" в первых раундах - то есть шансы. Кольку будет сложно работать в корпус - все-таки разница в росте большая, но это залог того, что у Хея мгновенно поубавится резвости...в таком случае есть шансы... Размен для Колька тоже, кстати, выход - думаю, он получше удар держит...:scratch_one-s_head:
     
  8. Аятолла

    Аятолла Касым

    Владимир Кличко назвал Хэя маленьким неопытным ребенком
    Сегодня, 09:09 uaSport.net
    Версия для печати Размер текста:
    Reuters
    Владимир назвал Хэя ребенком
    Reuters
    Владимир назвал Хэя ребенком
    Чемпион мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко выразил уверенность в том, что его брат, чемпион мира WBC Виталий Кличко, нокаутировал бы британца Дэвида Хэя в первой части поединка.

    "Дэвид всегда много трепал языком и пытался задеть нас своими смешными самодельными футболками. Но когда дело доходит до того, чтобы выйти на ринг и показать, что он собой представляет, то он убегает. Он сам подтверждает, что с Валуевым драться проще".

    "Для меня Хэй является маленьким неопытным ребенком, который боится своей же отваги. Без сомнения, мой брат нокаутировал бы его в течение первых четырех раундов", - цитирует Владимира BoxingScene.

    Напомним, Хэй отказался подписывать контракт на бой с Виталием Кличко. Вместо поединка с чемпионом мира WBA англичанин встретится с чемпионом WBC Николаем Валуевым.
    По материалам: Чемпионат.Ру

    Эх, деликатно Володенька разговаривает...:)):)):))
     
  9. Аятолла

    Аятолла Касым

    Димитров считает, что Валуев победит Хэя
    Сегодня, 08:32 uaSport.net
    Версия для печати Размер текста:
    AP
    Менеджер считает Валуева фаворитом
    AP
    Менеджер считает Валуева фаворитом
    Менеджер россиянина Николая Валуева Борис Димитров рассказал о контракте на бой против британского боксёра Дэвида Хэя.

    "Мы действительно договорились с Хэем: положительный ответ был получен от него в четверг. Изначально мы предлагали бой Виталию Кличко. Отказываться он не стал, однако в один прекрасный момент вдруг перестал отвечать на звонки и вообще выходить на связь", - рассказал Димитров.

    "Потом мы узнали, что Виталий ведет переговоры по поводу боя с Хэем. Что оставалось делать? Немецкие промоутеры Валуева принялись искать ему нового соперника. Все-таки Николай не выходил на ринг уже целый год!"

    "Как бы расценил шансы Валуева против Хэя? Как весьма и весьма неплохие. Николай, считаю, должен выиграть. У нашего боксера большой опыт противостояния с низкорослыми боксерами. Хотя Хэй - это, конечно же, очень серьезно!", - добавил менеджер Валуева.

    Напомним, Хэй отказался подписывать контракт на бой с Виталием Кличко. Вместо поединка с чемпионом мира WBA англичанин встретится с чемпионом WBC Николаем Валуевым.
    По материалам: Советский спорт, Чемпионат.Ру

    Блин, ну шо за мода у людей, а??!!!:bad::bad::bad:
    Хей - это серьезно, а Кличко - это не серьезно...:bad::bad::bad:
     
  10. Аятолла

    Аятолла Касым

    Руис угрожает сорвать бой Валуев - Хэй
    Сегодня, 10:44 uaSport.net
    Версия для печати Размер текста:
    АР
    Руис помешает бою Валуева с Хэем
    АР
    Руис помешает бою Валуева с Хэем
    Пуэрториканский обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе Джон Руис, грозит сорвать бой между российским Чемпионом WBA Николаем Валуевым и бывшим абсолютным Чемпионом в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем.Руис хочет оспорить титул Валуева до встречи россиянина с Хэем. Он утверждает, что по регламенту WBA, Русский гигант обязан провести обязательную защиту титула до 30 августа, а бой Валуева с Хэем запланирован на 7 ноября.

    Пуэрториканец грозит обратиться в судебные инстанции для разрешения ситуации в свою пользу, сообщает Boxingscene.com.

    Советник и юрист Руиса уже разослали по электронной почте соответствующее заявление всем заинтересованным сторонам.

    В нем, в частности говорится: "С учетом того, что с момента завоевания чемпионского титула Валуевым прошел уже почти год, Валуев должен провести свой следующий бой против Джона Руиса, который не позволит состояться ни одному бою за звание чемпиона WBA до поединка с его участием, и будет защищать свои права".

    Ситуация осложняется тем, что Валуев владеет титулом временного чемпиона WBA. Руководство Всемирной боксерской ассоциации пока не высказалось по этому вопросу.
    По материалам: Телеканал Спорт

    Сутяжничество вскоре заменит спорт...:sad::sad::sad:
     
  11. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    неплохой вариант для Кличков подратса с Руисом. :scratch_one-s_head:
     
  12. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Тем и отличается человек сильный от наглого труса. Вежливость - всегда спутница силы. А корчат страшные рожи и головы отрезанные в руках держат трусы, которые хотят себя этим подбодрить...;)
     
  13. dedulia

    dedulia Well-Known Member

    когда наложат будут наподмену:rolleyes:
     
  14. valtorna

    valtorna Active Member

  15. Аятолла

    Аятолла Касым

    Виталий Кличко встретится с Крисом Арреолой

    Сегодня, 14:21 uaSport.net
    [​IMG] Версия для печати Размер текста: [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] AP
    Виталий выбрал соперника

    Виталий Кличко рассказал о том, что после отказа британца Дэвида Хэя от поединка с ним, он намерен организовать бой с еще ни разу не проигрывавшим перспективным американцем Крисом Арреолой, который, кроме того, занимает первое место в рейтинге WBC.В интервью изданию Сегодня чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о предстоящем бое с Крисом Арреолой.

    Виталий также поделился своим мыслями по поводу внезапного отказа Хэя и неудавшихся переговоров с представителями Николая Валуева.

    "Не хочет со мной драться - ничего страшного, - сказал Виталий о британце. - Я буду боксировать против Криса Арреолы. Этот 28-летний американец на данный момент не проиграл ни одного боя, в своем последнем поединке нокаутировал [Джамиля] Маклайна. Интерес к этому бою будет не меньшим, а то и большим. Мы сейчас ведем переговоры, думаю, в ближайшее время будет составлен контракт, после чего объявлено место проведения боя. Дата 12 сентября - пока под вопросом.

    Сейчас наша задача - соединить основные телеканалы, которые будут транслировать поединок, и подобрать место проведения. Только потом мы сможем точно назвать дату".

    Отметим, что в настоящий момент с Арреолой ведут переговоры и представители бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева, но, похоже, что пока они не достигли каких-либо твердых договоренностей. Ранее Виталий Кличко выражал интерес к проведению поединка против Арреолы в Лос-Анджелесе, где проживает американец и где Кличко провел памятный многим поединок против Леннокса Льюиса. Как и его менеджеры, Виталий Кличко считает, что Хэй поступил непрофессионально и непорядочно, отказавшись в последний момент от уже достигнутых договоренностей и подписав контракт на бой с Николаем Валуевым.

    "Я подумал: "Какой хитрый мальчик!" - рассказал Виталий о своей первой реакции на отказ Хэя. - Главное, чтобы в этой ситуации он не перехитрил сам себя. Это стиль Хэя - в последний момент выкидывать фокусы. Валуеву я советую держать ухо востро, чтобы перед самым боем не произошло что-то неожиданное... Наши переговоры с Хэем прошли, мы составили контракт на поединок, отсутствовала только подпись британца.

    Были достигнуты договоренности с нашими партнерами на телевидении, стадионе во Франкфурте. Но затем на четыре дня связь с менеджерами Хэя пропала, на электронные письма и звонки они не отвечали. Хэй является гражданином Великобритании, но не является джентльменом".
    Виталий назвал отговорками заявления Хэя о том, что условия контракта на бой были кабальными.

    "Хэй и его адвокаты работали над контрактом совместно с нами. Если британца что-то не устраивало, он мог вносить свои коррективы, - рассказал Кличко. - Условия были приблизительно такими же, что и на его бой с Владимиром. Знаете, поведение Хэя только подтверждает, что его отказ от боя с Владимиром 20 июня вызван вовсе не травмой, а проблемами телепартнеров. Мы ведь так и не получили никаких документов, подтверждающих повреждение Хэя".
    Чемпион WBC также подтвердил, что он вел переговоры об объединительном поединке с обладателем титула WBA Николаем Валуевым, но они сорвались из-за финансовых разногласий.

    "Переговоры велись. У нас возникло непонимание в финансовой стороне вопроса. Валуев никуда не денется, - заявил Виталий. - Наш поединок любители бокса увидят, это вопрос времени. Я желаю Валуеву удачи, чтобы он не потерял свой титул в бою с Хэем".
    По материалам: Allboxing.Ru

    Ну, это другое дело. Ареола поопаснее будет. Ждем с нетерпением...;)
     
  16. Аятолла

    Аятолла Касым

    Чагаева лишили звания чемпиона мира по боксу

    Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев лишен статуса «временно недействующего» чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. Таким образом, единственным носителем чемпионского титула WBA остался россиянин Николай Валуев.

    В новой версии рейтинга WBA чемпионом мира называется только Валуев. Чагаев занимает первое место в рейтинге. На второй позиции в рейтинге находится американский боксер Джон Руис, который является официальным претендентом на чемпионский титул.

    Крис Мейер, управляющий директор промоутерской компании Sauerland Event, которая представляет интересы Валуева, заявил, что его компания довольна решением WBA.

    Чагаев стал чемпионом мира по версии WBA в 2007 году, победив Валуева. В 2008 году узбекский боксер был обязан защитить свой титул в поединке с россиянином, однако бой дважды переносился из-за травм Чагаева. Чемпионский титул был объявлен вакантным, и его завоевал Валуев. Чагаеву WBA предоставила статус «временно недействующего» чемпиона, сообщает «Лента.ру».

    В мае 2009 года Чагаев и Валуев должны были встретиться на ринге, однако бой был отменен из-за того, что у Чагаева нашли гепатит B. В июне узбекский боксер провел бой с украинцем Владимиром Кличко и проиграл техническим нокаутом. Перед боем с Кличко Чагаев неоднократно утверждал, что именно он, а не Валуев, является «настоящим» чемпионом WBA.

    Валуев планирует защитить свой титул 7 ноября 2009 года в бою с англичанином Дэвидом Хэем. Однако против проведения этого поединка выступает Руис. Представители американского боксера написали открытое письмо Валуеву, Хэю и руководству WBA. Руис считает, что Валуев обязан провести бой с ним, а не с Хэем. В письме подчеркивалось, что Хэй не входит в рейтинг WBA. Однако в новую версию рейтинга англичанин включен. Он занимает четвертое место - вслед за Чагаевым, Руисом и австралийцем Кали Мианом.
    «ForUm»

    Вот таким нехитрым способом Колек "размутил" поясок...:))
     
  17. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Думаю, что основопологающая идея принадлежала лохматому афроамериканцу;)
     
  18. Аятолла

    Аятолла Касым

    :)):)):)) Эт точно. Затейник фигов...хоть бы Тайсон какой ему ушко откусил...гм...:))
     
  19. Аятолла

    Аятолла Касым

    К бою с Валуевым Хэя будут готовить бойцы MMA
    Сегодня, 12:54 uaSport.net
    Версия для печати Размер текста:
    AP
    Хэй особо подготовится к бою
    AP
    Хэй особо подготовится к бою
    Британец Дэвид Хэй намерен воспользоваться услугами бойцов MMA во время подготовки к бою с россиянином Николаем Валуевым, который запланирован на ноябрь этого года.

    Об этом сообщает Mirror.

    "Я попросил своих друзей в структуре MMA подыскать для меня подходящих спарринг-партнеров. Я видел бойцов смешанного стиля, которые не уступают россиянину по габаритам. Мне будет полезно провести спарринги с этими ребятами", - заяваил Хэй.

    Напомним, что в 2000 году Дэвид Туа во время подготовки к бою с Ленноксом Льюисом, также привлекал к своим тренировкам бойцов смешанного стиля. Это не помогло Туа, он проиграл бой по всем статьям.

    Ранее бывший чемпион в первом среднем весе британец Дэвид Хэй обещал приложить максимум усилий для того, чтобы нокаутировать российского чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Николая Валуева.

    Напомним, что британский боксер Дэвид Хэй начал словесную атаку на российского Чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, с которым встретится 7 ноября этого года в Германии.
    По материалам: Чемпионат.Ру

    "А ещё Каспарова привлеку к тренировкам и...э...Исинбаеву. А то после боя надобно будет через канаты перелазить..." - заявил Хей. :))
     
  20. Аятолла

    Аятолла Касым

    Букмекеры считают Хэя фаворитом в бою с Валуевым


    Британский боксер Дэвид Хэй считается букмекерами фаворитом предстоящего 7 ноября титульного поединка с чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым.

    На сегодняшний день букмекеры отдают предпочтение претенденту, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,5 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 50 центов), тогда как коэффициент на победу Валуева составляет около 2,3, сообщает «Взгляд».
    «ForUm»

    Ну...посмотрим...я бы не был столь категоричен... Судьи - это великое дело...:))
     
а де твій аватар? :)