Кандидат в президенты Янукович и его свита…

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Оникс, 22 вер 2009.

  1. консультант

    консультант Дуже важлива персона

    Робота така.
    На відміну від Вас я не можу нічого передбачити завдяки гінекології.
     
  2. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Кем????:wacko:Когда????:wacko:Где доказано?????:wacko:
    Пупере...ну не смешите плз...Вы что никогда не бачили во Львове рускоязычных туристов из Трускавца????
    Какой "рускавазычный" мудень поедет во Львов в логово к помИранчевым????:yahoo:
    Да ладно Вам ...эту пучеглазую жабку...сами целуйте....:))
     
  3. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Я Вас умоляю...ну не свистите плз....:yahoo:
    Прочитайте что там было написано в определении Верховного Суда...
    Было ли там хоть одно слово фальсификация...? :rolleyes:
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ясно, верховний суд України -- це для вас дурниця...
    підсумуємо:
    - свобода слова вам не потрібна.
    - суд для вас не указ.
    так ось, чому вам з тапками там так весело! :rolleyes:
    третій і четвертий підсумок:
    - згадка про "рускаязичних" у вас викликає сміх.
    - для вас "рускаязичние дончани" == "кришталево чесні люде з трускавця".
    я ж не фанат тимошенко, це ви перманентний фанат януковича.. ;)
     
  5. Uromyces

    Uromyces Well-Known Member

    Уважаемый Mokbo, вот фрагмент решения Верховного суда:
    Составление и уточнение списков избирателей проводилось с нарушением требований ст. 34, допускалось включение в списки одного и того же гражданина несколько раз, лиц, которые не имели права голоса, изготовление, учет, выдача и использование открепительных удостоверений проходило с нарушением требований ст. 33 без осуществления надлежащего контроля ЦИК.
    ...
    Не соблюдались требования в отношении запрета участия в предвыборной агитации органов исполнительной власти и местного самоуправления, их должностных и служебных лиц.
    Имело место их незаконное вмешательство в избирательный процесс, нарушались требования ст. 23, 24, 85 в отношении состава избирательной комиссии.
    Нарушались требования ст. 68, 69, 70 в отношении участия в избирательном процессе официальных наблюдателей. Нарушались требования ст. 77 при осуществлении голосования за пределами помещений для голосования.
    Протоколы участковых избирательных комиссий составлены по итогам подсчета голосов без соблюдения требований ст. 79. Транспортирование документов к теризбиркомам осуществлялось с нарушением ст. 81.
    Приведенные обстоятельства дают основания для вывода, что нарушения принципов избирательного права, предусмотренного 38, 71, 103 Конституции Украины, и основ избирательного процесса, определенных частью 2 ст. 11 закона о выборах президента, исключают возможность достоверно установить результаты реального волеизъявления избирателей в едином общегосударственном избирательном округе.

    Да, слова "фальсификация" нет, но "исключение возможности достоверно установить..." это и есть фальсификация, которую провела кивалово-януковичская ЦИК
     
  6. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Ой...да не надо ля-ля-ля!!!!:))
    Фальсификация есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!!!
    А если где то авторучек не хватило....пожарная дверь неоткрывалась.
    Члены комиссий проспали..... вовремя оранжевые ленточки не по обрывали....это не есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!:))
    :yahoo::rolleyes:
    П.С.Так называемая дискотека М2004 была как раз и собрана для параллельного подсчета голосов.За все время М2004 не было обнародавано НИ ОДНО заявление о не стыковки какого либо участка голосования с фактическими данными ЦВК!!!:)
     
  7. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Я Васпрошу пане Пупере.....:ireful:ничего за меня не догадывайте плз...:ireful: пишите про себя ОК? А за меня домысливать не треба.;)
     
  8. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    ну а Лозинский вооще по взрослому...
     
  9. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Я Вам даже больше скажу..... ни Ярослав Давыдович....купленный оранжевыми....ни "плачащая Магдалина".... Марина Стайнивчук...за все пять лет НИ РАЗУ...не привели НИ ОДНОГО примера о якобы фальсификациях и о пресловутом параллельном сервере....:p
    Хотя они находились под покровительством Ющенко и ни что им не мешало рассказать про якобы фальсификации...:yahoo:
     
  10. Uromyces

    Uromyces Well-Known Member

    Mokbo, у вас, извините фальсификацией что называют? Одно из определений этого термина такое: ФАЛЬСИФИКАЦИЯ - (от лат. falcificare - подделывать) - подделка, сознательное искажение, подмена (подлинного, настоящего) ложным
    Как раз действия киваловской ЦИК, которые, как указал суд, "исключают возможность достоверно установить результаты реального волеизъявления избирателей в едином общегосударственном избирательном округе." как раз и являются сознательным искажением, подменой.
    Ну а то, что Кивалов и компания не сели, за это они Ющенко должны ноги целовать.
     
  11. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    есть такая наука-физиогномика.
     
  12. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    К чему эти эмоции????:rolleyes:Суд дал обтекаемую формулировку.... исходя из политической целесообразности и учитывая барабанный бой за окном.:yahoo:Суд не указал конкретные цыфры фальсификаций...типа на
    участке №** подделано столько то голосов в пользу такого кандидадата.
    Так что не надо ля-ля-ля!:p
     
  13. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    ах какой был музчина!ну настоящий[OFFTOP]подоконник[/OFFTOP]
     
  14. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Вы забыли о нытье оранжевых во время суда....:wacko:
    На участке таком то... "члену от оранжевой команды не досталось стула,поэтому он устал и покинул помещение...".... по дороге на участок №** остались не убраны плакаты с символикой кандидата" и т.д и т.п.
    Одним словом плачь Ярославны,в лице Катеренчука...:yahoo:
     
  15. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    фальсификация понятие общее, а в решении суда должна быть конкретика

    не пишут же гаишники в протоколе - за нарушение ПДД
    пишут конкретно - какой пункт правил нарушен:
    превышение скорости, неправильная парковка, создание аварийной ситуации и т.д., но в общем это называется нарушение ПДД.

    так что
    ;)
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    не знаю как там оранжевые, а вот нытье Януковича по всем телеканалам в последние несколько месяцев - это действительно плач Ярославны
     
  17. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    какие вы хотите цифры - если он указал, что "нет возможности установить достоверность"
     
  18. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Как там сказано у юристов?:)
    "Все сомнения в пользу обвиняемого";)
    Нет цифр!Нет фальсификаций!:rolleyes:
    Все остальное ля-ля-ля!!!:yahoo:
    П.С.Хоть бы ОДНО ...хоть малюсенькое подтверждение фальсификаций с М2004 было???:o
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это касается исключительно уголовного права...
    и кстати, а кто был обвиняемый?
    в решении суда это определено? )))
     
  20. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    ЦВК!!!!:)):)):))
     
а де твій аватар? :)