да обозвать можно как угодно... основной принцип управления "разделяй и властвуй" главное врагов побольше понасоздовать- внутренних и внешних, тогда всё получается как с вазелином у кобы и все кричали от счастья "жить стало лучше жить стало веселей"
Кукурузник ляпнул это на 21-ом създе КПСС имея ввиду 1980 год. Дедушка Брежнев потом вынужден был энергично отмазываться, придумав хитросплетение под названием Развитой Социализм. Однако публика купилась лишь частично... Все ведь помнили обицянки Никиты и страшно расстроились:ireful:
Тотальный обман Я думаю начинать нужно с себя. Начинать не обманывать себя прежде всего. Откинуть в сторону все эти лозунги, ярлыки и комплексы - оранжевые, синие, майдан и кучмисты. Все это не более чем политтехнологии. Нужно понят одно, что Ющенко это не совесть нации типа кобзаря знающего истину, Тимошенко не Робин Гуд Украинского розлива, Янукович не шачтер рубака, а Литвин не мудрый путеводитель. Они все - наймити, нанятые на работу. Они не могут быть хорошими - они ведь нанятые. Их нанял народ - нация. Их нельзя любить, их нужно дрючить, они должны отрабатывать за то, что им платят.
) История развития человечества еще не знает такого социального устройства как коммунизм, если его нет как к нему можно идти, это утопия.
верно!.. хватит искать "мессию", всё зависит от нас самих... ато одни готовьі другим в горло вцепиться, бо "наш барин лучше вашего"... не согласен!.. нация формируется постоянно, нет ни одной сформировавшейся нации на земле... если я не прав -- укажи!
Она есть, ее убивали не раз, но она жива, спит, да и политически наивная, доверилась авантюристам и слабакам. Но проснется, тогда мало не покажится.
Я уже столкнулся с тем что ты не совсем понимаешь что такое нация. Путаешь с национальностью... В Украине нет именно УКРАИНСКОЙ нации на всей её территории.
Смотря для каких целей, господство над миром - фашизм, мировая революция - коммунизм, нация - народ играют простую роль исполнителя. Состоявшаяся нация не может дать себя обмануть. Честно таких не знаю пока.
Дык... основная идея "моя хата с краю". Идти надо вперёд, развивать страну... а менталитет за годы совка испортился... каждый гребёт только под себя в массе своей. Зы: какой у вас пол?))) Вопросик красный стоит...
а можно о состоявшейсе нации?... бо я такую не знаю... ну тьі же сам написал: я написал: ну так укажи нацию, которая "сформировалась"!
проблема заключается втом, что это такая хитрая работа, пришедшего на такую - фиг заставишь что-то делать и фиг выгонишь - НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС "СЛУГИ НАРОДА"- не зависят. Я предлагал выше один из вариантов, когда "СЛУГИ НАРОДА" могут зависеть, от тех, кто их выбрал, но что-то это не актуально, но и другого варианта никто не предлагает. Не, ну предлагают "начинать с себя", но что это означает- не расшифровывают, т.е. какие действия нужно сделать - не ясно. Отаке.
Так они и зависят - в момент выборов! Вона примерно за месяц до очередных выборов кака любовь к народу просыпается! (((((