Ющенко

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем шахрай, 11 кві 2009.

  1. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Дугин оно конечно, но он сам со своим азиопским союзом корм с кремлевской ладони клюет. И не он решение принимает, в чью кормушку зернышек побольше подсыпать.
     
  2. pan_Wit

    pan_Wit Well-Known Member

    Вы его явно недооцениваете, пан andrzej :pardon:

    http://maof.rjews.net/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=1
    :scratch_one-s_head:
     
  3. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Питання не в тому де він був,а що він зробив
     
  4. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

  5. pan_Wit

    pan_Wit Well-Known Member

    Ну, пан andrzej, вы даете ...
    *drink*

    ИМХО, вся нынешняя российская (внешняя) политика имеет явно выраженный налет идиотизма
    Так что Дугин в ней вполне органичен.:rolleyes:
     
  6. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Україна в цьому також від РФ недалеко пішла
     
  7. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    А тут кажуть,що я суворий хлопе:cool:
     
  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    звідки така думка?
    это тот самы что послал графа Бобринского наставлять русский порядок в Галичине?
    я добавлю: Ну да он просто был тупой марионеткой которую пиндосские хозяйки протолкнули на правление в Украине благодаря таким как ты свидомым
    Это мне так ответили на одном из харьковских форумов:)
    свій до свого, кожний по своє?
     
  9. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Как сказал один небезизвестный англичанец: "...да он сукин сын, но он НАШ сукин сын";)
     
  10. Парусник

    Парусник Скиталец

    Кто гадает президенту?

    Слово Виктору Андреичу:
    - Сегодня ночью никак не мог заснуть, толи совесть так сильно мучила, толи Катя так громко храпела. Чего я только не делал, и снотворное глотал и затычки в уши вставлял, и затычки глотал и снотворное в уши вставлял…
    Короче говоря, заснуть так и не получилось, и я включил телевизор. Лежу, клацаю каналы. Вдруг пульт, как-то сам из рук выскочил, упал на пол и переключился на «Тонис». Смотрю, какая-то женщина с картами сидит и под ней «Знаки судьбы» написано? Думаю, может это знак? Может это судьба? Смотрю дальше. Оказалось, что эта женщина с картами какая-то очень знатная предсказательница. Ну, я сразу же за телефон и давай набирать.
    Еле дозвонился, и это в 3 часа ночи! Точно какая-то знатная. Буквально пару минут с ней пообщались, и она меня по имени назвала, а ведь я ей его не говорил!
    Потом сделала мне расклад на картах Таро и я, честно говоря, офигел. Эта чародейка сразу же достала из колоды короля и говорит: - Ну, у короля все проблемы на лицо. А это же обо мне! Это же я король, это же у меня проблемы на лице! Я у неё естественно сразу спросил, станет ли король во второй раз королём? Сказала, что это только одному Богу известно. Кого она имела в виду? Ахметова что ли!? Потом сказала, что есть люди, которые короля, мягко говоря, не уважают. Ну, это понятно, наверняка регионалы. А потом ещё раз посмотрела в карты и сказала, что этих людей около 48 миллионов. Где-то я уже слышал эту цифру. Может, кто-то взятку такую предлагал? А может это количество памятников, которые я планировал поставить? Так и не вспомнил.
    Пока я вспоминал, наш разговор закончился, причём вместе с деньгами на моём телефоне. Странно! Ну ничего, пополню счёт и ещё много нового узнаю.
    :))
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    согласен, но он сможет сформировать то во, что вкладывают понятие "политическая нация" в Европе?
     
  12. Здається, він буде останнім демократичним Президентом України. :sad: Президентом, який зробив нашу країну європейською демократією. Це був великий прорив, а після таких проривів буває іноді відкат. Ось наскільки потужним буде відкат, залежить від нас. В Росії цей відкат перетворив країну на авторитарну диктатуру. Не хотілося б в нас таке.
     
  13. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Мне кажется, что народ, после Майдана, стал другим и возврата к прошлому не будет, хотя слишком много ещё людей, сторонников "сильной" руки....
     
  14. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    Да, народ стал другим-более злым и...голодным. А такой народ способен на многое(если за него возмется толковый дирижер)
     
  15. kertis

    kertis миється в бані

    Во время майдана хорошо пар спустили... если бы его не было народ всех гадов из политики просто бы порвал.
     
  16. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    Да не порвал-бы, такого в сценарии не было...
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    К народу сценарий трудно применить) а говорить об оранжевом заговоре, американских валенках сейчас уже просто глупо и смешно :) Что было то было. Жалеть нечего, то ли ещё будет...
     
  18. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    судя по кол-ву Лексусов, Порше и Ягуаров у нас в городе насчет голода сомневаюсь.....
    Кстати сегодня, он выступил с обращением о перевороте....
    А эти уроды в ВР, стояли и хихикали.....
    Пахнет Майданом-2?
     
  19. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Нет, Майдана-2 сейчас не будет. И причина прежде всего в самом Ющенко. После Майдана-1 Ющенко имел огромную поддержку не только в Украине но и в Европе... За один срок он полностью растерял то, что имел...
    Я, лично, не против объединения ПР и БЮТ, пусть работают... А вот когда они ничего не сделают для народа Украины, вот тогда точно будет Майдан....
     
  20. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Богословская обещает поднять людей, если ПриБЮт протянет свою конституцию...
    Что-то не верится, что ПриБЮт собирается работать. Сохранять власть любой ценой - это да. Вчера у Сявика соловьями заливались, сами себе противоречили... Шуфрич с Чечетовыв вообще, как заведенные ,- ну, прямо-таки проповедники... И, главное, как они народ любят, как обеспокоины... :ireful:
    Они уже год договариваются, но ни одного политического проекта, ни одного антикрисного закона... Все их договоренности - это власть, сферы влияния, портфели, изменение конституции под себя.:sad:
     
а де твій аватар? :)