Ющенко

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем шахрай, 11 кві 2009.

  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не думаю. Я не только слышала выступления Витранко, но и общаться пришлось. Кстати, у нее есть и неплохие экономические наработки, но приминительно к социалистической системе. Лет 15 назал у нее, возможно, и был шанс. Но сегодня и она не та и время другое...
    ЕЕ поезд, действительно, ушел, вот она и метается из одной крайности в другую и, как и Мороз, просто ищет лазейку в ВР.
     
  2. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Оникс, поезд то ушел, я ведь этому и не противоречил.:pardon:
    Но из неё слепить легче было бы политика, чем из Януковича.
    Деньги + направленность в правильное электоральное русло сделали бы своё дело. Нужно говорить популярные вещи (как Тимошенко, Янукович), а она слишком радикально высказывалась - это отпугивало. Да и внешность тоже не слишком рентабельная как для политического актёра. Но, не устану повторять, внутренняя харизма у неё есть, есть стержень, но на него не было кому нанизать нужные элементы для популярного политика.
     
  3. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Ставка России на Януковича врядли была случайной. Его, скорее всего, "выбрали" , потому, что имели на него, как на человека, влияние. Учли также и особенности региона, и его густонаселенность, менталитет. Витренко для роли лидера не подходила. Не стои забывать и то, что она не глупа, в отличие от Януковича, непредсказуема (Янык тоже непредсказуем, но в другом плоскости), относительно самостоятельна, в отличие от Януковича.
    Кроме этого, политтехнологи учли и то, что женского населения у нас в избытке. :))
     
  4. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Неужели Янукович нравится женщинам??? Единственный его плюс(?),- он полностью подконтролен и безинициативен. На такого только и делать ставку, что бы проводить свою политику в чужой стране. Но ведь это уже поняли даже те, кто понимает с трудом!!!
     
  5. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Да-а-а. Яркий политик с хоризмой готовый на все, лишь бы бабла дали, но не дает никто. Какая грустная история.

    Единственно понять не могу, в чем ее харизма? Обычный совковый популизм 3-го сорта. Жирик в свое время многократино ярче был. Ну и личные достижения его куда больше.
     
  6. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Пенсионерки от него в восторге;)
     
  7. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    ПОЧЕМУ??? Он шо, тоже раздает им гречку?
     
  8. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Нет, он, как правило, наличкой :)
    А еще артистов привозит, концерты бесплатные устраивает...
     
  9. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Как сказала моя тёща, и не только она, Янукович представительный мужчина....:))
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Ну прям Дед Мороз. А вот то, что наличкой раздет это плохо. Ведь это денежки спонсоров, а их надо будет отработать... И потом, там где появляется наличка, появляются и злоупотребления. Это ведь не гречка, которую еще кому-то надо впарить налево. А тут наличка - сунул в карман по десятке с каждой выдаваемой двадцатки и всех делов! Во как щас люди миллионерами становятся! Зря я маму не послушал и не пошел в помошники депутата.:sad: Щас бы не на Фордике несчастном бы ездил а на Мазератти и исключительно по хорошим европейским дорогам:sad::sad::sad:

    Блин... ( вою от непередаваемой тоски на еще не взошедшую Луну)
     
  11. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Такого як Йосип Броз Тіто або як Уінстон Черчіль
     
  12. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    :rose: Ваш пост можно смело копировать в учебник по политологии. Согласен стопроцентов.
     
  13. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    :wacko: Пан Анджей, повторяю ещё раз,- Не кохаю я її, не підтримую навіть прекрасні виступи на прогресивно-соціалістичну тематику!
    И меня не вгоняет в грусть то, что ей не удалось пробиться выше...

    Поймите, из выступления политика аудитория воспринимает до 30 процентов, понимает до 10, так что не так важна суть выступления как сочетание её вместе с формой, в которой это выступление преподносится.
    А запал у неё есть (был, во всяком случае). Это не Ющенко - неинтересный и скучныей "оратор" (видимо, поэтому я и обсуждаю Витренко в теме про Ющенко :rolleyes: ).
     
  14. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Пан Юра, я не понимаю, как можно говорить о харизме политика, который ничего не добился? Я понимаю еще, молодая, напористая, все впереди. Но она в политике более 10 лет. Самой, навскидку, где-то 60. Сколотила мелкую партию, которая (по памяти) один раз, лет 10 назад, прошла в Раду, три остальные попытки со знаком минус. Причем явная тенденция к сокращения числа избирателей за нее голосующих.

    Я еще понимаю, была бы эта Россия. У нас просто тупо неугодных недопускают

    Самый свежий пример

    http://www.ej.ru/?a=note&id=8989

    Но ее то с выборов никто не снимал. И весьма сомнительно, что набрала она к примеру 10%, а украинский ЦИК ей 1,2% нарисовал. 1,2% это ее реальность. А при такой реальности, никакой харизмы и близко не лежало.
     
  15. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Наталья Михаловна обикалась, наверное уже))))) Давно её персону так не обсуждали)))))
    Анджей, у неё не было достаточных средств, чтобы набрать проценты и на неё никто не ставил.
    Каким-бы семи пядей во лбу не был политик, он не завоюет и процента, если у него нет средств на раскрутку своего бренда.
    А я говорил о потенциале.))))) А её потенциал стократ больше, чем у В.Ф.Януковича. Воть, впринципе, и весь расклад.:pardon:
     
  16. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Эх, не надо было Вам так акцентировать внимание на способностях этой дамы. А то кто-нибудь, кое-где почитает Ваши посты и перенаправит финансовае потоки предназначавшиеся Януковичу в котлован Натальи Михалны.о_О Вот тогда даже Владимир Вольфович начнёт нервно Беломором пыхтеть в сторонке, от зависти...

    ... и Вы таки хотите что бы ему привалило такое несчастье?...
     
  17. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    :yahoo::good:
     
  18. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Що я можу сказати.
    Оранжеві політики дискредитували Майдан.
    А спитати-з Ющенка...
     
  19. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    А він де був?
     
  20. pan_Wit

    pan_Wit Well-Known Member

    Уже дают.
    Дугин ее очень ценит...

    http://uncensored.km.ru/uncensored/index.asp?data=01.08.2008%208:00:00&archive=on
     
а де твій аватар? :)