Ющенко

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем шахрай, 11 кві 2009.

  1. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    А я думал, что он обыкновенный пасечник)))))
     
  2. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Да, ещё добавлю слова Карасёва: Рейтинг - это ситуативная вещь, а Ющенко политик-тяжеловес.
    Что скажите, форумчане, действительно ли сейчас такая ситуация, что Ющенко может какими-либо действиями поднять свой рейтинг?
     
  3. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Увы, даже домкрат не поможет....;)
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    нет, конечно... :)
    позно пить боржоми...
    потуги ющенка похожи на хватание за соломинку...
     
  5. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Я не понял, какая у Витренко харизма? Если память не изменяет 1,2% на последних выборах в Раду, и третий раз подряд пролет с попаданием туда, при 3% пороге.

    Еще она своей харизмой хотела осчастливить ПР, предлагая объединиться на выборах в один избирательный блок. Но видать Янукович с Ахметовым так своего счастья и не поняли.
     
  6. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)Это же надо на столько себя не уважать, чтобы говорить, что Витренко обладает харизмой...:wacko:
    Да у нас на Привозе каждая вторая торговка обладает не меньшей харизмой....:))
     
  7. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Звільнитися з поста голови держави за власним бажанням і не балотуватись на наступних виборах президента
     
  8. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Анджей, харизмы у неё хоть отбавляй, Вам стоит посетить её выступления. Другое дело, что у неё нет спонсоров, чтобы профинансировать кампанию и хороших политтехнологов, чтобы создать нужный имидж.:pardon:
    Простите меня неразумного, но страшнее кандидата для раскрутки для имиджмейкера и политтехнолога нет, чем Янукович! А сколько процентов он набирал? Как говорят у меня в городе "отож бо й воно"... Всё зависит от команды. Можно и зайца научить курить и Януковича выступать.
     
  9. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    А мне, Полковник, важнее, чтобы меня уважали другие люди за мои поступки в жизни, чем бы я сам собой красовался.;) А по поводу Натальи Михайловны я отписал выше.
     
  10. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Ну поскольку на главных российских ТВ каналах она регулярно ошивается, а туда просто так, кого не поподя не пускают, то очень я сильно подозреваю, шо мадам состоит на моем довольствии, как российского налогоплатильщика.

    К сожалению, я с этим пока поделать ничего не могу. Но все в мире течет, все меняется. И как только мадам Витренко будет отлучена от российской кормушки, будет она нулем без палочки.
     
  11. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Да ради бога, я, что, против уважения? ;) Я против зацикливания на том или ином политике...:)) Пусть они зацикливаются на мне....:rolleyes:
    Что касается Витренко, то её поезд ушёл, т.к. Россия вряд ли будет её поддерживать после такого провала на выборах в ВРУ. А без денег даже плакатики не намалюєш......:)
     
  12. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Отличался нежностью и чувствительностью сердца, любил пить чай в городской роще и не мог без слез видеть, как токуют тетерева

    "... Виктор Андреевич руководит государством вопреки своему окружению. В «картинах дня» ему постоянно приносят фен-шуй, Интернетом он пользоваться не любит, за четыре года английский так и не выучил. Теперь он обходится без советников и научно-исследовательских институтов, до этого избавился от замглавы СП по международным вопросам и представителя президента в Верховной Раде. Остается слушать любимых тетеревов о Голодоморе, 300-летии Полтавской битвы и Трипольской цивилизации. Так и хочется вспомнить его коронное: «Здесь достаточно читать хорошие книги»".

    Хто ж нами керує?:wacko:
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    .
    [​IMG]
    Армейские знаки отличия...:scratch_one-s_head:Погоны должны быть зелеными.:)
    Этот Виктор хоть служил... А вот второй... И ничего, дружненько так за него голосовали:rolleyes:
     
  14. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    :)Фотография черно-белая.;)
     
  15. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Який народ-такий і президент.
    Хотіли найдемократичнішого президента-ось отримуйте(по крайній мірі більшість хотіла-майже 52%
     
  16. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А був вибір? Більшість моїх знайомих голосували "проти всіх". Але були і такі, хто голосував за Ю., бо не хотіли Я.
     
  17. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Вибачте,у 2-му турі вибір значно обмежений
     
  18. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) А кого Ви хотілии?;)
     
  19. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Та нет, мадам просто говорит то, что подходит там. Я уверен, что она очень хочет, чтобы Ваши предположения обернулись для неё реальной денежной поддержкой, но, увы, на неё ставки не делают.
     
  20. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Аааааа....это я зациклился?))))) Я говорю что думаю, но и думаю что говорить, пропуская через призму фактов.:pardon: Мне не импонирует НИ ОДИН политик в Украине как человек, потому что знаю, что они все - цвета одной радуги.)))))) Так что я рассуждаю о качествах как оратора, имидж, поступки и т.д.
    Ну а я про что? Были бы у Витренко деньги - была бы она Януковичем.....имею в виду электоральную поддержку.
     
а де твій аватар? :)