Да автономию Гетьманщины в составе Московского царства подписали. А кацапская власть как всегда всё похерила. Просто московская власть ещё с тех времён не умеет придерживаться договорённостей, подписывют одно- а делают другое. Посмотрим какая катавасия будет с ЧФ РФ в 2017
У меня данные про около 10%. Катавасия может быть в любой стране, и не к 2017 году, а гораздо раньше: за полгода ее можно устроить в любой стране, при большом желании. В свое время события во Франции и США это показали.
Наверное, даже больше. Дело в том, что больше 60% респондентов отказываются участвовать в соцопросах, многие из них просто нехотят признаться в том, что они будут голосовать за обильно поливаемого грязью Ющенко. Когда они подойдут к кабинке для голосования они тихо и спокойно поставят галочку там где хотят. Вот тогда и поговорим о 2 или 3 процентах)
Небудет никакой катавасии. Черноморский флот покинет Севастополь и всё. Свирепораздутые ноздри так и останутся свирепораздутыми и ... не более того. А если Путя решится повоевать, то его ждет тоже самое что и Саддама и Кейтеля с Йодлем. ( Хотя Саддама откровенно жалко, - загубили пацана в воспитательно-показательных целях)
1.отлично-10%-всенародно признанный президент!2.поэтому не лезьте к российскому флоту-решайте свои проблемы,тупорылые кацапы обойдутся без ваших мнений и советов-так как они это делали и раньше!И вообще,панове,не доказывайте не доказуемое и не впихивайте не впихуеваемое-а то это попахивает мазохизмом!
Российский флот, - это очень серьезная НАША проблема. Или Вы не в курсе, на территории какого государства находится Севастополь?
и каким же боком российский флот доставляет Вам проблемы?Если злобные москали захотят жахнуть по оплоту демократии-они это сделают и не из Севастополя!Вы забыли о протяженности общей границы?