Юлю на царство или "іду на президентські вибори і переможу!"

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Forpost, 8 чер 2009.

  1. olegp

    olegp миється в бані

    а откуда, если не секрет, Вам о корнях Левченко известно
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Живу я на Донбассе, и, следовательно, у меня есть друзья, знакомые, коллеги, а у них соответственно тоже родственники, друзья.... Вы не можете представить, что среди тех, с кем я общаюсь есть родственники, друзья, одноклассники, коллеги, соседи и пр. "сильных мира сего", а может и я с кем-то их них знакома лично, а может даже родственница?:)
    Кстати, поробуйте найти в нете подробную биографию Левченко, упоминание о его родителях, семье... Думаю, у Вас не получится... Прочитаете лишь о том, что он - протеже Колесникова... :)
     
  3. spice

    spice Дуже важлива персона

    Россия уже давно все поняла и ставит на Юлю, неужели Вы не видите?
    Причем Юля себе на уме, и она всегда работала исключительно на себя. Так что думаю, Россию она после кинет :))
     
  4. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Странная "любовь" России к Юле... То они её объявляют в международный розыск, возбуждая против неё уголовное дело, то теперь якобы, негласно, поддерживают Юлю...:rolleyes:
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    вот эта правильна
     
  6. ostrov_Anatolich

    ostrov_Anatolich Well-Known Member

    Ну, не так уж и мало. В интернете ходит фотография НКВД-шного документа, согласно которому папа Януковича, в числе других осужденных за сотрудничество с фашистами, этапируется из Витебской области в район города Сталино.
     
  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    [​IMG]http://polizaisled.blogspot.com/
     
  8. ostrov_Anatolich

    ostrov_Anatolich Well-Known Member

    Спасибо за ссылку. Видите - ошибся. Уроженец Витебской области, а этапирован в Барановичскую из Сталинской.
     
  9. Good++++

    Good++++ куртуазный перфекционист

    Похоже на фальшивку. Шрифт печатных машинок в 30-40-х годов был иным.
     
  10. olegp

    olegp миється в бані

    нет, я Вам тут верю
    и он лично сделал трансфер на более рейтинговый язык, либо кто-то из его предыдущих поколений?
     
  11. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Были машинки с таким шрифтом в 40-х.
    [​IMG]

    И есть большая вероятность, что данные об отце Януковича соответствуют действительности.
    Янукович никогда не упоминал о службе отца в КА, о роде войск, наградах, на каком фронте воевал. Нет информации о ветеране войны Януковиче Ф. и в военкомате (можете проверить). Вскольз в художественной биографии говорится о том, что он якобы был ранен и кантужен в перые дни войны и уже в строй не вернулся... Т.е. Ф.Янукович был инвалидом ВОВ. Но при этом работал машинистом, а эта профессия требует отменного здоровья.
    Нет информации и о том, когда Ф. Янукович приехал на Донбасс... Ничего не упоминается и о родителях отца. Нет упоминаний и о семье матери ВФЯ, кем были бабушка и дедушка по материнской линии? Обычно воевавшими родственниками принято гордиться...
    Для работ на донбасские шахты привозили молодых ребят, родственники которых были полицаями или с ними сотрудничали. Втолне возможно отец Януковича был из такой семьи.
    Так что... Все может быть...
     
  12. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    У тех, у кого отвращение - не его электорат изначально.
    Лично мне Янукович тоже не очень симпатичен...А вот по поводу на кого Россия в этот раз ставит....Понятия не имею :). Возможно, что на нескольких сразу. У меня в последнее время появилось ощущение, что американцы и вас кинули. Так что любой ваш кандидат так или иначе будет искать поддержки Москвы. Похоже, что у Кремля в этот раз будет выбор ;).
    Янукович вообще вне этноса, так как ПР - партия олигархов, а олигархи мыслят другими категориями. А Юля, кстати, вне цветов. Она сама по себе. В 2004 ей было выгодно поддержать оранжевых (в одиночку Януковича не одолела бы), а сейчас она будет играть на два поля (есть шансы отбить часть электората у ПР). В случае президентства ее внешняя политика будет напоминать кучмовскую, имхо. Баланс.
     
  13. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Оникс, да пофигу в чем уверена я. Не пофигу в чем уверены те, кто потенциально может за него голосовать. А у вас читают то же, что и я. Плюс поведение самого Яценюка.

    А Вы не сравнивайте РФ с Украиной. У нас федерация, поэтому Президентом может быть кто угодно. А вот у вас, учитывая мечту некоторых украинцев про все украинское....сами понимаете, что Президентом Украины пока может быть только украинец, по мнению тех самых некоторых украинцев, разумеется :).

    Э...Не знаю таких. А кто они?
    Меня Яценюк заинтересовал. Как новое лицо. Стала читать про него. Ваши СМИ. А в них как раз еврейская тема в связи с Яценюком и муссируется...Так что это у вас мода такая :).
     
  14. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    А к гражданам РФ у них отношение совсем не такое как к своим собственным неукраинцам ;). Для нас, по их мнению, нормально говорить по-русски, обожать Россию и отмечать 9 мая День Победы ;).
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Янукович украинец? :)
    Выборы... :pardon: Компромата пока не накопали... :)
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    а вы уверены, что язык предков - язык
    может жесты?
     
  17. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    И этот тоже? )))) Как отреагировал Янукович на сей факт? )))))

    Дело не столько в накопанном компромате, сколько в реакции на этот компромат самих политиков :). И тут можно либо добавить баллы, либо убавить. Яценюк убавил.
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Этот тоже что? Вы что не ориентируетесь в белорусских фамилиях :o
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    значит по их мнению, ненормально говорить по русски в Украине, относится к РФ как к США или другой стране, а не "по-братски", отмечать 9 мая (не трогайте бляха прошу этот праздник, и не говорите что победили исключительно москвичи!!!!!)
    интересно было бы с ними пообщаться...
     
  20. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Вообще надо определиться, кого из папы делать: то ли еврея, то ли фашистского пособника. То и другое одновременно - неправдоподобно :))
     
а де твій аватар? :)