Але чому не смішно? Ще й як смішно - бо не буває людей "чорних" і "білих", вони усі полосаті (різниця тільки в ширині смуг), а тим більше політиків. )
Какая трогательная вера в правосудие! Интересно, когда Овоща посадят лет на двадцать, Вы тоже будете правосудием восхищаться?
Правильно. Вот только надо бы посты читать внимательнее. Т.е. результаты экзит-полов (а они были и по округам и общие) сравнили с результатами протоколов - это на майдане могли сделать и сделали. там еще звучали предложения устроить пересчет голосов прямо на майдане - т.е. привозить мешки с бюллетенями на майдан и прямо там считать, но это было посте начала суда. Пересчитать быллетени можно было только по решению суда или по распоряжению ЦВК.
Позвольте Вас спросить: Экзит -полы проводило несколько агентств. На основании каких именно агентств проводились по Вашему подсчеты на Майдане? Разные агенства ,давали разные результататы! П.С.Экзит-полы не есть официальные данные. Члены всех избирательных комиссий по требованию могли получит на своем участке копию протокола по результатам голосования с мокрой печатью участка. Вот именно эти то и протоколы и хотели пересчитать на Майдане и сравнить их с данными с ЦВК. А не с какими то экзит-полами,которые то и проводились не на всех участках а выборочно!
Фараон, юморист вы однако. [CENZ]Ладно, юморите дальше. А у меня дела - наконец-то поедем с мужем на великах на объездную - ночью машин мало, прохладушка [/CENZ]
вопрос по названию топика, Якщо Ющенко не повернеться – ми втратимо Україну что именно втратите? державу Украина, землю Украина, бренд Украина? что конкретно?
Маєте рацію! Проте, давайте згадаємо, що тоді відбувалось. Риги купили комуняк та іншу наволоч і зробили коаліцію. НУНС не зміг домовитись з БЮТ. Причина? Дик Ющер проти. Якби був не проти прем'єра б висунула коаліція БЮТ та НУНС. Однак був ще один шлях і його не варто забувати. Розпустити парламент. Ми не знаємо як було насправді, скоріше її взяли як людину з принципами, щоб революція мала силу. Завдяки баблу, ніщо б просто так за Кучми не пройшло, наочний приклад: Тимошенка... Ющ відмовився купляти газ у Росії. Повторюю: відкликав Дубину та поїхав кататись у Буковель на лижах. В ЄС би за таке: зразу у відставку. А він... приїхав і знов за націю балакати. Бздити - не мішки ж воротити. А ви поки Україну розвалюватимете.
та оно понятно, что термин бренд у Вас асоциируется со словом сбрендить, ну, хоть бы не выказывали так явно свою неграмотность)
А как это можно сделать вопреки желанию руководства этого соседнего государства,когда единой целью последних является затянуть Украину в паутину ТС и ЕЭП? Вона керувала, а Ющ повинен шо Вона програла Янику? Разве забыли радостное лицо Юли по ТВ когда она сообщала, что газа в хранилищах хватит до сентября и Украина готова к газовой войне с Газпромом? Відкликав Дубина тому що знав що Юля щось готує недобре? Так, я думаю знав.
Так ты перестань єтим заниматься.) Кролики не кролики с удавами, но на примере Беларуси хорошо видно к чему ведет интеграция с россией.
Він злив владу Янику, агітуючи народ голосувати проти неї. З Яником він активно зустрічався та тискав руки, як добрий старий знайомий. Кажуть, друзям не можна надовго покидати один одного. Це було сказане, до того як Ющ відкликав Дубину і до цього газ коштував 250 баксів. Після відкликання Газпром сказав: гаразд, коли так - то купуватимете за 450. Отже, ця фраза про заповнені сховища була сказана для того аби не посіяти паніку серед населення. Ющ тільки й робив, що нічого не робив! Як завше. Бо йому страшно за кожен його рух, він боявся і боїться відповідальності.
знаю, и если это экспромт, а не плод длительных раздумий,- то неплохо) хотя и грубовато, но это ж Ваш иммидж,хотя до Гранда Вам далековато)