Як ви потрапили на форум?

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 30 тра 2010.

  1. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Карл-Йохен Риндт (нем. Karl Jochen Rindt) (18 апреля, 1942 — 5 сентября, 1970) — австрийский спортсмен-автогонщик, Чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1. Чемпионский титул получил посмертно, так как разбился при проведении Гран-при Италии, но заработанных на предыдущих этапах очков хватило для завоевания чемпионского титула.


    Не страшно называться фамилией человека, погибшего в молодом возрасте?
     
  2. Филипп

    Филипп Американец

    .....а если еще учитывать, что нет стандарда, сколько отрезать, то и "особлывости" явно здорово колеблются....:yahoo:
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Та ні. Ринда! Корабельний дзвін. ;) Дзвонить гучно , та настирно. Бувало боцмана, який довго і нудно дзвонив в ринду, викидали за борт.:))
     
  4. Муму

    Муму Well-Known Member

    От тільки комусь навіть не вистачило часу прочитати статтю на вікі хоча б на половину, так би хтось знав, що цей автогонщик, насправді, народився в Німеччині... :p Тобто, хтось шифрується під "пособніка нацистов" і навіть сам не в курсі... :)
     
  5. Филипп

    Филипп Американец

    ...ну, если за это еще и хорошо платят!!!!:yahoo:
    ПС. хотя, по истине, встречался я с детьми из колена Израилева, которые были ох и не хитрые. И, с прискорбием замечал, далеко не умные...
     
  6. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    У Вас нещасні випадки на стройкє билі? Нєт? Будуть!!!(с):)):)):))
     
  7. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Ото-то воно і є!
    Бєдний Ізя! :))
     
  8. Филипп

    Филипп Американец

    в принципе, никто в/на этом Форуме чувства юмора не лишен!!!
    (вне зависимости от того, из какого они колена...или еще чего либо...)
    И это - замечательно!
    ПС. а если кто то подобного чувства лишен, то он вскорости пропадает в неизвестном направлении....
     
  9. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Почему тогда не Айртон Сенна?
     
  10. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Ізя,с Тебе 5 шекелей за неугадал! :))
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    если говорить о тезисе эволюции человека из обезьяны вероятно это первая ваша ступень
    вы не пробовали поменьше играть в Сталкера на ночь?
    боюсь через некоторое время у вас будет много враждебных миров...и вы не сможете определить какой же из них реальный....
    я наконец-то понял....с помощью игры Монополия на пару с вышеозначенными особами, вы собираетесь вернуть все награбленное...и кому же?
    ну вы же ранее утверждали что в синагогах изучают русский язык, что-то коротка память...
    а что такое пархатый?
    вы не представляете какое удовольствие получаю я:))
    в кои-то веки выпадает случай пообщаться с живым представителем из потустороннего мира....
     
  12. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    А Ти,Ізя,шо...можеш отвалить і больше?
    Как Бер Лазаровіч для Путіна за покупку своїх будущіх массонскіх возможностей на Украінє?
    Ізя ти сегодні бідний,як жебрак на Кальваріі...
    Сядь на дупу й не підскакуй!:))
     
  13. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    А я по форумам ошиваюсь уже восьмой год. Больше всего мне понравился форум А. Экслера, но только потому, что я там не зарегистрировался.
     
  14. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Не, с 2002 года я на форумах.
     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Я помню, что я - украинка. Харьков и Львов - украинские города. Следовательно, и к Харькову и ко Львову отношение имею:rose:
     
  16. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Успешный и очень старый форум. Может его даже ЦРУ крышует. :))
    [CENZ]http://www.stormfront.org/forum/[/CENZ]
     
  17. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А учиться в школе надо было :))) Тогда глядите, и Вы богатым бы стали.

    А так, о каком богатстве речь, если Вы на русском языке пишете с ошибками в каждом втором слове:))

    Не надо быть Емелей :) На печи деньги не заработаешь:rose:
     
  18. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Вот это есть пример успешного форума :))



    Stormfront это интернет-сообщество белых активистов.
    Это не бизнес, никто не получает зарплату, и наша работа финансируется за счет добровольных взносов. Они используются исключительно для модернизации аппаратного и программного обеспечения.
    Форум в настоящее время посещают более 40 тысяч человек каждый день.
     
  19. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Stormfront впервые появился как гостевая доска в 1990 году, а в марте 1995 года он взорвался в качестве первого для белых националистов Интернет-сайта. На второй день после появления, без какой-либо платной рекламы, он привлек 1700 посетителей.
    В настоящее время число посетителей американского нацистского форума колеблется вокруг отметки 50.000 посетителей в день.

    Пишите письма
    Stormfront
    PO Box 6637
    West Palm Beach, FL 33405
     
  20. AMOR 69

    AMOR 69 Well-Known Member

    Спустя три года после военного конфликта между Грузией и Россией 67% респондентов поддерживают решение российской стороны о вступлении в войну.

    А если бы не путинвизор и прочая пропаганда последних лет после прихода к власти Саакашвили, таких кретинов было бы явно меньше.

    Вычти обманутых, облапошенных. Вычти тех, кто резко осуждал и заявлял "я грузин", и окажется, что коммунно-совков не так и много. А достойные русские не заслуживают того, чтобы их народ оскорбляли из-за тех, от чьих рук они сами страдали и страдают.
     
а де твій аватар? :)