Изменённые состояния сознания ***

Тема у розділі 'Філософія та мораль', створена користувачем nanoshaman, 6 лип 2009.

  1. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Хачу водки, чебуреков и розу в зубы...
     

    Вкладення:

  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    и кто тебе мешает)))
    ...Розочка, заходи
     
  3. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Смешно.
     
  4. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    с выражением несгибаемого цинекроманта))))))))
     
  5. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

  6. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    а у меня есть ответ на Наношамановское "мне хорошо"..тока уж не обессудь хиповый состоятельный гаспадин,это из нашей рабочей слободы..ыыыыы... :)
    http://www.youtube.com/watch?v=EHR1Gg3YZ1Q&feature=related
     
  7. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

  8. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

  9. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    спасибки на добром слове, товарищ. Хоть вы меня поняли.

    Эх, вздыхает Князь, мне бы вот так забуриться на форум или в подушку.
    И шо вона такая життя, прям не знаю. Соло, придешь на новоселье? Украсишь собой праздник? ...опять эти "четыре пожара"))
     
  10. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    да ради тебя я готова украсить собой всё что пожелаешь)))))) тока шо это такое - четыре пожара? я шо то пропустила?
     
  11. Аятолла

    Аятолла Касым

    Видимо, речь идет об предсказании...человек, увидевший четыре пожара(тока огромных) будет спасен/проклят...точно не помню...:scratch_one-s_head:
     
  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    надеюсь, спасен)))
    [OFFTOP]четыре пожара - это переезд. Тока тс! А то проклянут))) [/OFFTOP]
     
  13. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    золото человечище!
     
  14. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    [OFFTOP]переезд?! опять?! или ты меняешь Княжий затон на тихий омут?[/OFFTOP]
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ты удивишься ;)
     
  16. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Натрапил в сети, читал и плакал... Хорошо человек излагает. Респект и уважуха.

    ЦИТАТА:
    "О специфике адюльтеров в приморском городе.

    pesen_net
    September 9th, 8:56
    От избытка верности жёны моряков теряют разум. Один стармех ушёл в рейс. На следующий день к его жене ввалился человеко-жук из галактики № 8 и убедил перекрасить жилище в сиреневый цвет. Только так, сказал жук, можно спастись от жёлтых волн, которыми домоуправ сканирует мозг жильцов. И вот стармех возвращается, а вся квартира в волнующих фиолетовых разводах. Стены, мебель, телевизор и унитаз. Сейчас та женщина пьёт отвар из личинок тибетской стрекозы, отгоняющий инопланетян. Ей лучше, но гостям запрещено приносить с собой малярные принадлежности.

    Потому что, сами представьте. Муж ушёл в Африку. А вы отлично выспались, у вас причёска за триста долларов. И такая свежая эпиляция, что можно мир спасти от Джонни Деппа, вашей красотой. Но вы сидите и читаете Кафку. Нет лучшего способа сбрендить, чем Кафка вместо секса. Зато, боже мой, как изысканно борются со скукой рижские Пенелопы!

    У местных таксистов есть легенда. Кто месяц не ругается матом, не подкручивает счётчик и возвращает забытые зонтики, к тому однажды сядут пассажирки Катя и Юля, тридцать два и двадцать восемь лет. Голые под шубами. Их мужья чёрти-где в плавании, и с этим надо что-то делать. Неизвестно, какие техники используют девочки. Но после поездки с ними самый металлический шофёр по ночам кричит и зовёт маму. А другие работники сферы услуг ему завидуют.
    Многие таксисты по ночам колесят себе в убыток. Мечтают встретить Катю и Юлю.
    Что характерно, дамы никогда не тушат пожар два раза одним и тем же таксистом. Даже если он лицом Бандерас и обещает застрелиться потом, из соображений конспирации. Потому что это уже измена.

    Другие женщины считают, надо приглашать не таксиста, а электрика. Тогда ничего страшного. В смысле зарплаты электрик вообще не самец, какая с ним измена. Зато, у него есть отвёртка, чья длина достигает 20 см, у некоторых электриков. Когда родной муж уплыл, в хозяйстве не хватает крепкой мужской отвёртки. И конечно, лучше с электриком, чем в магазине восхищаться на огурец, какой же он большой, красивый и в пупырышках.

    Электрик нашего ЖЭКа Серёжа спит с женой капитана танкера. Девять месяцев в году. Потом собирает носки, бритву, садится в лифт и уезжает в загадочную даль. Через три месяца капитан уйдёт в рейс, и лифт привезёт Серёжу обратно. Не то чтоб капитан был слепой дурак. Знаете ли, если выбирать между электриком и человеко-жуком с планеты весёлых маляров, то неважно, чьи это сапоги 47-го размера стоят в прихожей.

    Женщина бы так не смогла. Она бы сразу догадалась: тут кто-то ночевал. Какая-то электричка. Женщина чует измену по тому, как необычно подъезжает к остановке троллейбус. По движенью облаков и подозрительному кряканью ворон. По вороватой морде кота и перламутровой надписи «916-25-76-84 Света» на зеркале в ванной.
    Не бывает электриков, не оставляющих следов. Они ж не привидения с отвёрткой.
    Но капитан улик не замечает. И это принципиальная позиция. Капитан, как и я, как многие дяди, дуреет от женских неверностей. Нет ничего ослепительней жены, у которой есть знакомый электрик. Или таксист. Или музыкант. Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, её хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя.

    Это я вот к чему. Не оставляйте женщину одну. Не давайте ей скучать. Иначе или она с ума сойдёт, или вы".
     
  17. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Несколько фото с субботнего шаманского бега...
     

    Вкладення:

    • IMG_614.jpg
      IMG_614.jpg
      Розмір файлу:
      136,6 КБ
      Переглядів:
      9
    • IMG_627.jpg
      IMG_627.jpg
      Розмір файлу:
      156,4 КБ
      Переглядів:
      8
    • IMG_647.jpg
      IMG_647.jpg
      Розмір файлу:
      151,8 КБ
      Переглядів:
      9
    • IMG_667.jpg
      IMG_667.jpg
      Розмір файлу:
      124,5 КБ
      Переглядів:
      8
    • IMG_682.jpg
      IMG_682.jpg
      Розмір файлу:
      121,4 КБ
      Переглядів:
      7
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Приветствую Вас, друзья!
    Сутки парился в бане - вышел чистый и лучистый :)) Атмылся тыскызыть :))
     
  19. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    С возвращением! :olivia_5:А почему сразу в эту тему? Или в бане произошли изменения сознания? :))
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Что Вам сказать, друзья, бан - штука вполне положительная, рекомендую!
    За день успел не только отдохнуть, но и сделать весьма симпатичную морду-лица для будущей куклы (есть у меня такая забавка, кукол делать, как детей прям - единственных, неповторимы и с характером ;) ) ...тока это... Обычно мужчина участвует в первом акте "марлезонского балета", а я вот сподобился во всех :))
    Параллельно, и понимающие поймут, а не смыслящим и не надо, смотрел я ради для забавки мозговой, а не ручной, "мертвых душ" господина Гоголя в исполнении родных до боли актеров советского кинотеатра.
    Играют они зело талантливо! Душа радуется, на выкрутасы их театральные глядя. И все как-то со смыслом они куражат, все как-то как будто, душа моя, хотят что то этакое нам сказать-поведать... о русской душе странной, темной, самоё себя не понимающей. Захотелось мне, сударь мой, поделиться впечатлениями, особенно меня душевно захватившими, в оборот взявшими и душу мою навыверт-наружу вытянувшими.
    Прошу Вас, судари мои, посмотреть-послушать сей отрывок недлинный, кучеряво прописанный и актерами глубоко сыгранный.
    За сим Ваш. Князь
    http://www.youtube.com/watch?v=BAve0c5lnBQ
    ПыСы: там в конце кусок с титрами лишний, ну уж потерпите, выключив его))
     
а де твій аватар? :)