А мона сюда ещё присобачить темку про "эротические мечты"? Для меня эта тематика имеет явный религиозный подтекст.
Именно, сиятельнейший! А для чего ещё Вас внедрили в самое логово...) Дело нужное! Поддерживаю! Предлагаю себя на роль держателя общака...э...главного бухгалтера... шайтан, не помню, как таких полезных людей зовут в церквях/мечетях/пещерах друидов...)
Та я это слово произношу по тридцать раз на дню. Типа - нет, квадрокардинал не гневается, квадрокардинал разрешает... я сказал - разрешает... руку целуй... и т. д. Поневоле приспособишься.
Итак, апгреды, апгрейдихи, неофиты и главный друид-бухгалтер, признаем Наношамана верховным Экзархом и Квадрокардиналом всея области Измененного сознания?