ГРАНД vs Чалдон

Тема у розділі 'VS', створена користувачем Chaldon, 20 лис 2011.

  1. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Мимо! Холестерин в норме, реакция на сахар по минимуму.
    Это меня заставили выпить кружку сахара, перед этим взяв кровь.
    Через час ещё раз взяли
    Через час кровь и анализ мочи, сахар по минимуму.
    Так поехали далее.:)
     
  2. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Респект!:good:
    Для десантника алкоголизм, если таковой вдруг встретился на жизненном пути, - не смертельный враг. Слишком закаленная воля у этих ребят!

    P.S. Крестик на шее - здоровье, значит, отличное! Это мой диагноз, который наверняка рассмешит большинство форумчан. Но я думаю так.:)
    Чё тут мазать кашу по столу - нормальный здоровый мужик, добряк по ходу, ну любит покушать;) ну может на праздник в компашке правильной маханёт рюмаху-другую - так это же хорошо! :)
     
  3. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Не без греха. Но не злоупотребляю.:)
    Не кодированный, не ламаю из себя девочку.
    Стопку коньяка или рюмку кагора, на свадьбе, за рождение или за поминки.
     
  4. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Не отвлєкаюсь...екс-президент Ющенко заініціював Процесс над тоталітаризмом!А вчора президент Обама вказав на то що українців в жахливий Голодомор обїли!
    Ви то нині запаси їди поробили вже,поки нафта тече і газ плине?
    Ото то ж!
     
  5. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    И какое это непосредственное значение имеет к алкоголизму Чалдона.
    Или я из за
    Могу сорваться? И это видно по моей фотографии? :)
     
  6. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Відсутність їди замінюється алкоголем , породжує пасивність і наплєватєльскоє отношеніє Росії до України!і Вас особисто це також каснулось!
    Вам то всьо по-цимбалам!...як і мені Ваш умєрєнний алкашизм!
    Путін також умєрєнно п'є,а таку-у херню (як говорить Танна) фігачить!:scratch_one-s_head:
     
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну во первых, сколько у нас стоит водка и сколько её надо, что бы притупить голод, можно на хлебе с молоко и на курятине, не плохо кормиться месяца два.
    Ну и не Вы ставите диагноз по фото, но что интересно, заинтересовались. :)
    Не в курсе, к сожалению я его не приглашал, а в Москву мне без надобности.
    Давайте о Чалдоне поговорим.;)
     
  8. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Порада...при всій повазі до зовнішності і висказаних думок паном Чалдоном,Не рекомендую йому в нинішню річницю Голодомору на Україні...появлятись і розмовляти російською мовою на урочистих поминаннях міллійонних жертв толітаризму!
    Зневажать!...або і побють навіть в такий час!
    Це лише рекомендація!
    В Сибіру Вам повинно бути найкраще!
    Денервуйте українців краще через Інтернет!
     
  9. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Что фейсем не вышел?о_О
    Будет командировка, не откажусь и Вас в известность поставлю. :)
    Спасибо за заботу, я умею быть благодарным:preved:
    Дак я и не утверждал обратного, тут я с Вами согласен. :) Люблю я Сибирь матушку.:yahoo:
     
  10. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Дешёвый и глупый ход, Чалдон, вы простой и незатейливый, как дверь.
    А не хотите ли ещё фотки жены и детишек в Инет выставить, на весь монитор?!
     
  11. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ага, водится такое за мной и не как не могу с этим совладать.:)
    Киллера на меня нашлёте? :)
    Вы считаете, что их фото скажет точнее о состояние моего здоровья и зависимости к алкоголю?:)
    Поздно! Фото где только нет. ;) И Вам спасибо! :)
     
  12. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Он не дверь, он"зверь" ;), большой и добрый, русский Медведь :o, а фоты с детьми своими он таки выкладывал , и они у него ТТТ :good:
     
  13. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Вот и выспишься с Вами. ;):rose:
     
  14. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Вы не замечали, кстати, какие действительно добрые глаза у Усамы бен Ладена?! Были.

    Ну, нечем взрослому мужику заняться полезным, что ж, хозяин - барин.)
     
  15. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Не смеши меня :)) ( я уже не на те копочки нажимаю) , там выспимся ;)
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А кто это ?%-)
     
  17. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    А что, не худшее сравнение. ;) Но спешу Вас успокоить, за меня премию не дадут. И даже спокойно впускают в США, а сейчас ещё проще будет. Когда наши депутаты ратифицируют договор. ;)
     
  18. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Чалдон вирішив напевно,що якщо до спившогося і спаянного дружбою населення РФ та добавити Україну з українцями ,то така нірвана приведе нас в Євро-азіатський Союз... алкоголіків , наркоманів і політичних дебілів,яким ніц не треба!
    І всім буде так файно,як йому в Сибіру!
    Головне,щоб водки хватило...і закуски з України!
    Ой...є ж великі діти,у яких маленькі діти!
     
  19. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    алкоголизма я не вижу. а я видел это дело у близких..
    но вот горд очень, и в глаза не смотрит..

    плохо.
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Я хочу здесь опубликовать моё письмо к госпоже tanna, которое я, к сожаленю, не успел отправить в соответствующий раздел, где форумчане обращались к госпоже tanna и выражали своё мнение о случившемся между ней и паном ГРАНДом, поскольку госпожа Милена закрыла ту тему.
    Я хотел бы здесь выложить своё мнение, поскольку оно касается именно пана ГРАНДа и моего отношения ко всему этому.
    Итак, текст моего обращения:
    Милая и добрая девочка, уважаемая госпожа tanna!
    Прошу извинить меня за такое к Вам обращения, но я наверняка старше Вас, и мой возраст даёт мне возможность обратиться к Вам подобным образом.
    Я могу хорошо понять Ваши эмоции.
    Но позвольте мне у Вас спросить - Вас когда нибудь кусало мелкое жалящее насекомое? Или - не дай Бог - может сдуру какая - нибудь собака тяпнула?
    Точно таким же образом обстоит дело и сейчас.. Вы что думаете - Вас оскоpбил человек?
    На Украине водятся существа под видовым названием Hamus Svidomius Vulgaris - они за последнее время научились маскироваться под людей и могут внешне мало отличаться от человека.. Они даже овладевают почти членораздельной речью и носят одежду..Их видовыми признакам являются злобность, хамство и - извините за подробности - от них постоянно исходит неприятный запах экскрементов.
    Их любимым занятием является - выпачкать людей в экскрементах. Обижаться на них за такую их деятельность бесполезно - это проявление условных рефлексов, и ничего общего с сознательной деятельностью это не имеет.
    Это чисто рефлекторное, присущее им действие. По этим действиям их можно уверенно отличать от нормальных людей, на которых они с целью мимикрии стараются походить.
    Ещё одной их видовой особенностью является нападение на людей стаями. Вероятно, он чувствуют друг друга издалека по характерному запаху. Мы можем наблюдать подобные действия Hamus svidomius на нашем сайте...В одиночку, как правило, они избегают нападать на людей... В большинстве случаев жертвами нападения являются женщины и дети...
    По последним научным данным данные существа являются неудачными образцами генетических экспериментов в лабораториях третьего Рейха по выведению чисто арийской породы сверхчеловека. Эти лаборатории были расположены во время второй мировой войны в районе Карпат, при наступлении Красной Армии подопытные существа разбежались из вольеров, одичали, бродили по горам, прятались в норах...Этим объясняется их злобность и возможность овладения человеческой речью.. Правда, их выдаёт плохое владение речью и неважное знание языка - как правило он копируют чужие слова и тексты.
    Есть и ещё одна возможность, которую надо также рассмотреть.
    Оскорбивший Вас на самом деле является агентом спецслужб, выполняющим задание по дискредитации украинской национальной идеи...Он произносит слова, переполненные инвективами в адрес "кацапов" и "москвинов" и печатает тексты совершенно бредового характера с очевидной целью нанести вред украинскому национальному движению... Потому что своими действиями он демонстрирует будто бы очевидную интеллектуальную и моральную беспомощность представителей украинских националистов,от имени которых он как будто бы выступает, их вроде бы абсолютный дебилизм, их редкое хамство и наглость.. В пользу этого говорят следующие факты: плохое знание им украинского языка, и поддержка со стороны администрации сайта - которой спецслужбы приказали оказывать помощь секретному агенту в его нелёгкой работе по дискредитации украинского национального движения.
    Потому что тысяча врагов украинских националистов не сделают такого вреда, как один такой агент, выступающий вроде бы от их имени и выставляющий их в крайне нелицеприятном и отвратительном виде - как редкостный наглец, хам и последний мерзавец.
    Во всяком случае, среди украинцев мне таких встречать не приходилось!
    Значит - либо он - засланный спецагент, либо одичавший генетический урод, потомок существ, над которыми фашисты проводили генетические эксперименты.
    Tertium non datur.
    И я от своего имени прошу Вас, уважаемая госпожа tanna, возвратиться на сайт и радовать всех форумчан своим присутствием.
    Ну разве можно обижаться на генетических уродов?
    С глубоким к Вам уважением!
    Ваш земляк FourA
     
а де твій аватар? :)