Гра №40. Ювілейна.

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Кохана, 27 тра 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    А с чего ты Фокси проголосовала?

    Кать, я конечно понимаю что у тебя работа...
    Ладно жду Нирванку и порешаем кто из вас с Испанкой девочка...
     
  2. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    Здрасти.
    Такое было решение - если Кост - не главарь - блокирую Фокси...
    Мне всё равно кого голосовать - её или Испанку, но надо нам всем троим проголосовать кого-то одного, вот и всё.
     
  3. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Фокси ночью не было, Любимая её спалила, так?
    Кати ночью не было, а выстрел был, так?
    Значит стреляла Испанка, так?
    Или Нирванка, но я Нирванке верю.

    Фокси надо голосовать.. пойду пока её...

    ---------- Додано в 08:36 ---------- Попередній допис був написаний в 08:34 ----------

    Хорошо. Уж если кто и обманет меня, так лучше ты, на тебя я не смогу обижаться.:give_rose:

    ---------- Додано в 09:58 ---------- Попередній допис був написаний в 08:36 ----------

    Фокси!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажись если ты мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты теперь веришь что я не маф?
     
  4. redfox

    redfox Well-Known Member

    ну здрааасссссьте всем!!!!
    я как бэ малость в шоке!!!!
    то есть никого не смущает что меня вчера начиная с 18-30 по москве вообще даже рядом с инетом не было!!!))) ну вы даете! оки, Алеко, давай, сливай меня мирную!!! ну на такой тупой развод я не думала что вы поведетесь!
    как можно поверить Бутыле - я пропустила НД!
    вы верите в то, что можно написать огрооомный пост про то что я не могу писать сообщения, а по сути ничего не добавить??? да как так то??? вы очевидного не видете???
    в общем, мафки - это нирванка и бутыля

    ---------- Додано в 10:01 ---------- Попередній допис був написаний в 09:59 ----------

    или испанка и нирванка, но тогда нам с такой девочкой точно делать нечего!!!!
     
  5. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Фокси.......
    За досрочное

    ---------- Додано в 10:09 ---------- Попередній допис був написаний в 08:37 ----------

    Меня Фокси на БУТЫЛЮ
    Досрочно
     
  6. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Вот видит Бог, что я тебе верю. Голосую Бутылю.
    Ну только окажись мафом, я буду тебя первой в каждой игре выпиливать и стрелять если мафом буду.

    ---------- Додано в 10:06 ---------- Попередній допис був написаний в 10:05 ----------

    И вообще... Только попробуй на меня хоть раз обидеться!!!

    ---------- Додано в 10:11 ---------- Попередній допис був написаний в 10:06 ----------

    Иди, голосуй что ли и Нирванку подождём.
     
  7. redfox

    redfox Well-Known Member

    БУТЫЛЯ

    задосрочное окончание
     
  8. redfox

    redfox Well-Known Member

    4. Фокса - мир прямо ппц какой мир, и в пользу моей мирности, как вы сами понимаете, говорит масса факторов...
    6. Катя - тут вчера были коленца прям - то есть никого не смутили ее сообщения и о том что писать неудобно - при этом сообщение на пол листа, а по сути ничего и потом - я после дежурства - так мы все после работы.. я забыла?? как можно было забыть, то, что уже решено, ну и плюс из пары Испанка -Катя - я верю испанке
    8. Іспаньйол - блин, верю, что она мир, в пользу этого супер нелогичное вскрытие..
    10. nirvanka - это очивидный маф - ведет себя агрессивно, первую половину шкерилась, а сейчас активно пытатется слиить меня мира - ессно - это же очевидно - испанка - девочка блочила мафа Бутылю... если испанка девочка, а я ей верю, то бутыля нестреляющий маф, а стреляет Нирванка
    14. Алеко - блин, я вам вчера поверила... хотя была крайне зла!!! и зачем? чтобы сегодня так бездарно меня слить??? на нафиг такое!

    ---------- Додано в 10:15 ---------- Попередній допис був написаний в 10:14 ----------

    а чего бы это не обидиться - кто меня вчера назвал нулем????

    ---------- Додано в 10:22 ---------- Попередній допис був написаний в 10:15 ----------

    я предлагаю голосить любого из пары нирванка /бутыля
    плюс еще в их вину - по-моему нирванка или бутыля говорили что испанка врет, и объяснения испанки в полной мере совпали с моим пониманием картины.... ааа, это вроде была танчик) но все равно! ее объяснение совпало с моим пониманием . я бы сделала также

    ---------- Додано в 10:34 ---------- Попередній допис був написаний в 10:22 ----------

    ага, а если я мир - ты всегда мне будешь верить))) договорились)))

    ---------- Додано в 10:52 ---------- Попередній допис був написаний в 10:34 ----------

    а вот тут и нет никого... аууууу
     
  9. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Да не целый же день у компа сидеть? Ты Бутылю проголосовала?
     
  10. redfox

    redfox Well-Known Member

    да, я проголосовала бутылю... в принципе, думаю, можно попросить Любимую за досрочное - нас трое, то есть больше половины...
     
  11. nirvanka

    nirvanka просто фотограф

    Редфокс..............
     
  12. nirvanka

    nirvanka просто фотограф

    По ходу висилати НД ведучій може хто-небудь з команди мафів. Але рахується, що стріляє бос чи той, хто чергує чи має стріляти. Тобто теоретично Фоксі могла сказати співкланам - мене не буде ввечері, вишліть за мене НД. В нас таке часто практикується.
    Без поняття.. На даний момент вони в мене 50 на 50. Нема так, щоб комусь більше вірила.. Тому я б не ризикувала зараз вішати когось з них. Я ЗА те, щоб вішати практично 100% мафа - Редфокс.

    Слова Редфокс нічого нового не принесли. Аргументів нема. Звісно, що їй не лишається нічого іншого зараз, як "підозрювати" всіх, крім Алеко.
    По наших правилах всі мусять бути згідні на дострокове закінчення дня. Адже мафи можуть використати відсутність жертви на свою користь. Переконають інших злити мира, поки він буде відсутній і не зможе за себе постояти. Тому всі мають погодитись.

    ---------- Додано в 15:10 ---------- Попередній допис був написаний в 14:58 ----------

    Малопереконливо, звісно.. Можна ж було спочатку НД послати, а потім спати йти. Тим більше таке відповідальне НД!!

    Хоча в мене особисто є правило - ніколи не брешу в грі про справи в реалі. Але як з тим в Бутилі - хз..

    Я з самого початку Іспанку вважала більш мирною, ніж мафом, поки вона не відкрилась дівчинкою. Тоді її відкриття було якесь сумнівне. Потім відкрилась Бутиля і їй дружньо повірили Таньчик і Алеко. Через це Таньчик і Алеко були підозрілі дуже, бо так зразу повірили Бутилі. Але Таньчик - мир, Алеко - майже 100% теж мир, тож від того моменту Бутила і Іспанка для мене 50 на 50 практично. Досі мене жодна з них так і не переконала нічим. Я б їх взагалі з радість обох в мафи записала :)
    Тому все таки голосую Редфокс, хоча мій голос напевно нічого не вирішить, але підписуватись під проколом мирних у випадку проколу не хочеться :tongue:
     
  13. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Вот честно говорю что я не знаю кто мафы а кто нет. Вот душевный раздрай. Решил рискнуть. Во первых Фоксик не так играет как прошлый раз мафом. а играет как позапрошлый раз чижом, а Катя вот наоборот, чисто мафски. Интуиция за Катю говорит.

    Не казните меня если я ошибся, пожалуйста... :give_rose:
     
  14. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    Олег, ты чего делаешь????


    Олег, если ты не снимешь с меня голос - чижи проиграют.

    всем привет!
     
  15. nirvanka

    nirvanka просто фотограф

    Хм.. А якщо мафи - Іспанка і Алеко??.. Алеко якось дуже швидко всім вірить.. Ну використав Таньчик, після гри понависилає їй квітів з перепрошеннями і будуть далі дружити. Таке ж можливо! Якби він був миром, то б не міг так просто повірити Іспанці чи Бутилі, бо вони обоє тут намутили і конкретного лідера довіри нема. І так легко переголосував на Бутилу, хоча сам же їй прям зразу повірив, як вона відкрилась після Іспанки.. :wacko:
     
  16. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    И поэтому был выстрел?
    Возможно...
    Отменю ка я сейчас пожелание досрочного окончания дня...

    Такое ощущение - что ему неважно кого голосовать.

    Фокси точно не было вчера в сети?
     
  17. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    Не за досрочное
     
  18. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Фигасе легко, у меня тут крыша уезжает от постоянных размышлений и анализа, а они легко.. :scratch_one-s_head:
     
  19. nirvanka

    nirvanka просто фотограф

    Та при чому тут була-небула?? За неї хтось з інших мафів міг НД вислати! Оффлайн ні про що не говорить..
     
  20. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    Блин, вот эти ситуации в конце, когда не понятно кому верить - меня выводят из колеи.
    Знаю только что я чиж.
    Думаю, что Нирванка чиж.
    Испанка - точно маф.

    Второй маф - Фокси или Олег.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)