Гра 39. Піастри! Піастри!

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Nikita R, 22 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Блин, форум тормозит - еле прорвался! Спасибо за игру. Не знаю кому как, а мне было очень интересно! Спасибо ведущей! И Гвину моему тоже!:cofee:
     
  2. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    Кстати да. Это что - классика? правила несправедливые для чижей.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    А я всегда рад победе мирных, и даже если бы один остался сдался бы им...
     
  4. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Никто тя не сливал. Я тебя и не голосила кажись, не помню. Темплара все сливали.
     
  5. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    И мне хотелось бы поиграть в такое )))

    Не, намано. Баланс был намного реалистичнее, чем в Сказочной. Хотя мирным было сложновато - 2 к 1, с тенью отца Гамлета вместо НД.
    Алеко очень много сделал для победы мирных. Трех мафов ночью пришиб, как никак! Без проверок, кста [​IMG]
     
  6. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Ну и............. [​IMG]
     
  7. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Почти классика. правила нормальные :facepalm:
     
  8. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    Я для себя вывод сделала. Нельзя сильно эмоционально реагировать, если тебя, чижа выносят.
    Я всю энергию и моск ухнула в противоборство с Марьяном. Хотя, блин, краем оставшихся мозгов понимала, что надо и в другую сторону бы посмотреть и подумать.
    Если честно, то под конец игры, мне думать было уже нечем. ))))
     
  9. Кохана

    Кохана LuBimaya

    для кого? для мафов? да - просто великолепные!

    если бы не маньяк, то конец бы городу был. А маньяк он и в Африке маньяк. Алеко, скажи, вот только честно! Если бы ты попал в мафа в третью ночь, ты вскрылся бы????

    ---------- Додано в 23:30 ---------- Попередній допис був написаний в 23:29 ----------

    я тоже... и это печально...
    мне никто не доверяет.
    всё, пока мафия для меня табу....
     
  10. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Да. Если бы не разрешили бы ночью не стрелять. Или когда бы чижы меня бы так и не смогли бы вычислить.

    Любимая, я верил тебе пока не встал выбор между тобой и этим извергом Изей.:give_rose:
     
  11. Кохана

    Кохана LuBimaya

    а в чём прикол?
    ребята, мафия не та игра, где можно быть альтруистом. И верить вот так безбашено нельзя, пусть даже с мамой родной играешь. Это Гвина касается в первую очередь...
     
  12. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    А скажи Алек, ты мне верил или не стал стрелять по джентльменски?
     
  13. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    не-не. точно не форум.
    Я говорю!)

    ---------- Додано в 23:43 ---------- Попередній допис був написаний в 23:42 ----------

    А я ні, ібо мирми бути не цікаво.
    Рамантіки жодної.
     
  14. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    Точняк! Игра же.
    Можно подумать, друга реально на виселицу отправляешь или стреляешь.
    Хотя, Алекино джентльменство для меня стало просто спасением в конце. Я знала, что если он сказал, то реально не застрелит и не обманет. :good:
     
  15. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Верил. Сначала подумал что ты маф когда против меня голос подала на моё предложение противопары Гвин-Вова сыграть, но как только ты согласилась переменить на Володю голос тут же тебе поверил и верил до конца.
     
  16. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    Знаешь, нам под конец игры так романтично было, не поверишь! :)))
     
  17. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Вот просто веришь, или нет, я обожаю выигрывать честно, если для победы надо врать, она для меня обесценивается...
     
  18. Aneko

    Aneko Well-Known Member

    :air_kiss:

    ---------- Додано в 00:08 ---------- Попередній допис був написаний Вчора в 23:51 ----------

    А как ты мафлом играешь? ;)
     
  19. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Чисто из-за команды стараюсь...
    Мафом по разному получается, то сразу паскусывают, то вроде ничо игры получаются, как повезёт..
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)