Гра №38. Іншопланетянин в Сен-Тропе.

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Twister, 8 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Masini

    Masini Well-Known Member

    Всем спасибо за игру, Твисти спасибо за нововведение ))) Раскурила его только сегодня, почему-то ))) Добавил ража и паранойи. Если бы не быстрый вынос двух мафов, игра была бы намного интереснее, имхо.

    ---------- Додано в 12:47 ---------- Попередній допис був написаний в 12:45 ----------

    А Алекс? А Мартини, который вовремя вылечил себя, когда по нему попали? А ты, которая дважды сделала правильный выбор на голосовании?

    Плохо сыграла только Фокси. И Испанке не стоило быть настолько категоричной в отрициании Охватового комиссарства.
     
  2. Twister

    Twister Well-Known Member

    Огромное спасибо всем игрокам за игру, я боюсь, что черезчур наворотила сложностей в правилах (видно было по обсуждению, что не всем все понятно) ну и жеребьевка конечно лягла.... Бос мафии и Доктор достались игрокам, которых традиционно в первый же день вешают....

    Очень понравились анализы игры от Редфокс. Абсолютно свое мнение (причем правильное) и полный игнор отвлекающих моментов от других. Безумно жаль, что она выбыла по автокилу!!

    Мафам было изначально труднее всех - мирных много. Я, наверное, все же неправа была в том, что стала выравнивать баланс не усиливая мафов, а ослабляя мирных. Извините.

    ---------- Додано в 13:53 ---------- Попередній допис був написаний в 13:49 ----------

    Очень благодарна Масини за то, что вообще решилась войти в игру, хотя и не могла по обстоятельствам. При жеребьевке статус Пишельца достался записавшемуся новичку - он до сих пор так и не объявлялся, это был бы атокил и все очень уныло.

    Самое смешное, что Масини могла получить пистолет уже во 2 ночь: она изначально посылала ход "Никита" и сменила на Синж в последний момент. Все могло быть еще интереснее!
     
  3. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Меня игра Никиты разочаровала. Подленькая такая игра...
    Победа этого не стоит что бы ради неё так себя чернить.
     
  4. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Хорошо, Олег, пускай так :)

    Нам совсем чуть-чуть не хватило до победы. И победа эта была бы тогда всей команды - и мертвых, и живых :)

    Слишком поздно обнаружили маньяка.
     
  5. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Я бы тебе отдал бы победу на месте Иванки, если человек на такие жертвы ради неё идёт. Вот только привкус тухлый тебе не помешал бы ей насладиться?
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Twister

    Twister Well-Known Member

    Я надеюсь, команда мафов расскажет, почему ими с первых минут игры буквально была выбрана именно такая тактика, слива своих. Не только же Никита придумал это, видимо были какие-то соображения командные. Просто со стороны не совсем понятно, какие.

    И еще, не могу не отметить: ЗЮ был очень хорош, убеждая всех в своем маньячестве! Испанку вон убедил настолько, что она рискнула попробовать его активировать выстрелом... Жаль!!
     
  7. Masini

    Masini Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Масини респект. Прости, я о тебе плохо думал. Прости меня за это.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Masini

    Masini Well-Known Member

    Зю ваще жалко было ))) Я щщитай только на него посмотреть и приходила (ну и ради тебя конечно) [​IMG]
     
  10. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    А в чем тухлость?
    С Охватом это было так задумано. Он шел на виселицу, чтобы сделать мне алиби и чтобы попытаться найти комиссара. И это у нас получилось с лихвой!
    Потом мы начали вести линию "Любимая делает алиби на Никите". К сожалению, она попала на подвес. Заистерила Иванка. И если бы я не сделал тот прыжок в последнюю минуту, на следующий день мы бы оба с офигенной вероятностью были с ней под подозрением. И на фига это нам было нужно?

    Нам, всей команде, не хватило до победы всего ничего.
     
  11. Masini

    Masini Well-Known Member

    Ничего страшного ))) Обо мне все когда-нибудь плохо думают ;)
     
  12. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Ну так баланс игры был такой такой. Нестреляющий маньяк. Если сделать кому-то одному железобетонное алиби и снести вовремя комиссара - победа. Ночью-то опасности нет. Только днем не подставиться под выпил. А как тебя выпилят с железобетонным алиби?

    Не повезло в том, что затянулось с маньяком. Рассчитывали, что его вынесут где-то в середине, промеж остальных мирных.
    Хотя повезло, что он не получил пистоля :)
     
  13. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Синж, извини, что подозревала тебя. Сработал стереотип - я тебя видела в играх только мафом. :) Собсно, только одну мы вместе и сыграли до этой.
    Чувствовала, что Никита негатив, но не могла поверить, что он вздернул соклана ради алиби! Ведь не смени он тогда голос - повесили бы меня, а не Любимую. Поэтому и обвинила его в маньячестве тогда.
    Масини - спасибо за помощь мирным :give_heart: Только штош ты меня все время вешала? :)))
    Вообще, подозревала Масини давно, но что она, что Никита - здесь авторитеты, и их слово в любом случае более веское, чем мое. Вот и не лезла на рожон.
    Конти и Алекс - ваше немногословие и уклончивость стали для меня поводом подозревать вас. :sad: Виновата.

    Твисти, спасибо за игру! [​IMG]

    Вчера лихорадочно изучала правила игры пришельца :)))

    Город - с победой! [​IMG]
     
  14. Masini

    Masini Well-Known Member

    Тактика слива своих - изначально тухлая. Вы превращаете мафию в остракизм, где каждый за себя и побеждает сильнейший. Никто вам не запрещает дистанцироваться, подгонять друг на друга. Но сливать, тем более в первых рядах - это не игра.

    Я прекрасно помню одну из игр на Тривиуме. Тройка мафов построила между собой огромные стены, дистанцирование было на высшем уровне. Их не вешали только потому, что никак не могли найти им связку. Но, несмотря на дистанцирование, они стояли друг за друга горой и дошли до финала всем составом. Вот за это можно гордиться и называть победу победой. А слить своих чтоб самомоу обелиться любой дурак может. Это не ваш уровень игры. Особенно не уровень Никиты и Любимой.
     
  15. singe

    singe Well-Known Member

    Дякую, Твісті, за можливість набратися досвіду. Справді кумедно Зю активували. Щодо Нікіти - геть не розумію негативного ажіотажу. Якби він не діяв за обставинами, видозмінюючи невдалу спільну стратегію, мафів викорінили би ще швидше, гра була би менш цікавою.
     
  16. Masini

    Masini Well-Known Member

    Мне непонятна игра мирного, который говорит "идите в жо, я на ваши вопросы отвечать не буду". А потом еще и голос за себя. Мирные так не должны играть. Они должны бороться до последнего несмотря на все приступы истерии. Поэтому ты для меня была редисой.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Хорошо, доберусь и до того уровня :)
    Не все сразу.
    У меня довольно хорошо наработан уровень мирного и маньяка. Игра мафом у меня действительно хреновенькая. Но эта игра на ступеньку выше, чем прежние. Учел многие ошибки, сделанные Роландом.

    Я ведь действительно новичок :) Второй год всего играю.

    ---------- Додано в 14:20 ---------- Попередній допис був написаний в 14:19 ----------

    Кстати, Иванка, я в тебя не стрелял. В последнюю ночь мы вообще пропустили выстрел. Так что у Масини были слуховые галлюцинации :)))
     
  18. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Так мне нечего было отвечать. Почему не вешала Охвата? - Не считала его мафом. Почему не считала мафом?.. ну что на это можно ответить? Не хотела вызвать еще больше подозрений неуклюжими оправданиями. И так цеплялись к каждому слову. В этом случае - да, я соглашусь, чтобы меня повесили и увидели, что я мирная. Для других мирных хотя бы будет почва для размышлений - кто меня вешал и почему. Будут четкие подозреваемые и мой подвес не станет напрасным. Примерно такие соображения.
    И главное. Моя истерика сработала. :)
     
  19. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Иванк, я следующие разы буду таки вешать тебя с твоими истериками. И другим советую делать это :)
     
  20. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    В твоей ругани с Иванкой.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)