Гра №38. Іншопланетянин в Сен-Тропе.

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Twister, 8 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Правильно. А если бы повесили мирного - меня или Синж, остались бы пришелец, маф и мирный, и ночь. Масини знает мафа и копирует его пушку, маф добивает последнего мирного (либо пытается убить пришельца). И все козыри в руках пришельца - его нельзя повесить, его нельзя убить и у него есть пушка. Занавес.
     
  2. Masini

    Masini Well-Known Member

    Мне не к чему готовиться. Это ты сейчас судоржно перечитываешь тему в поисках того, где ко мне можно прицепиться и какие каверзные вопросы можно задать. И вообще ты написал, что вечером будешь офк, так что твоих вопросов я, чувствую, так и не дождусь )))

    ---------- Додано в 10:45 ---------- Попередній допис був написаний в 10:43 ----------

    Ты моя радость ))) Нам бы еще это до Синг донести и вы победите )))
     
  3. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Я щас угрюмо пытаюсь заставить себя работать :) Разленился, блин :)
     
  4. Masini

    Masini Well-Known Member

    Та мне пофиг на твою личную жизнь )))
     
  5. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    "Тот, кто критикует тебя, не всегда твой враг; тот, кто хвалит тебя, не всегда твой друг" (с)

    ---------- Додано в 11:53 ---------- Попередній допис був написаний в 11:49 ----------

    Масини похоже не любит рассматривать варианты, что могут повесить и ее саму :) В любой из двух дней.
     
  6. Masini

    Masini Well-Known Member

    А сейчас НИкита пытается подорвать доверие ))) Слишком толсто. Тоньше надо работать, тоньше

    ---------- Додано в 10:57 ---------- Попередній допис був написаний в 10:54 ----------

    Не, реально до человека не доходит ))) Ну я не знаю каким языком уже объяснять, честно ))) И вроде не блондинка )))
    Я РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ СВОЕГО ВЫИГРЫША, А НЕ СВОЕГО ПРОИГРЫША. Зачем мне рассматривать вариант, что меня вешают? Для чего? Мы сейчас разбираем ситуацию, почему, если я маньяк, я не вешала мафа, а начала вешать мирных. Ее уже и обсасываем. Мне надо было начать вешать себя или что? Логика уровня детского сада, и то недоступна... Я в шоке...
     
  7. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Золотые слова! Ушел работать.

    Оставаться днем с Никитой, а не с Иванкой - это как раз проигрышный вариант. Ибо Иванку Масини легко повесит, а вот насчет Никиты, оно ведь может получиться и совсем наоборот :pardon:
     
  8. Masini

    Masini Well-Known Member

    Если Никита меня ночью активирует, то самый что ни на есть выигрышный. А если бы ты меня не активировал, то я бы уж постаралась проголосовать за тебя первее. Тем более я вчера предалагала Твистер не заниматься фигней, а объявить ничью и перемирию между рассами, ибо всегда и на всех форумах существует правило, что маньяк с пушкой и маф, оставшись наедине друг с другом, играют в ничью.
     
  9. singe

    singe Well-Known Member

    Для мирних буде запізно :sad:
     
  10. Masini

    Masini Well-Known Member

    Угу. Маньяк будет мертв, Никита ночью уберет любого из Иванка/Синг и он выиграл. Синг, поверь мне, я маньяк, не маф. Я не активирована и у меня нет пушки. Поэтому вы завтра останетесь с Иванкой вдвоем и меня повесите безболезненно. Обещаю
     
  11. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Не надо так ласково, а то я начинаю подозревать подвох :)))
    Голос не меняю, но хочу услышать Синж и закончить досрочно.
     
  12. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Нет, как раз нормально. Ночью-то никто не вылетит. Если только маньяк вчера не ходил к мафу за ружьем. Но и тогда есть шанс быстроты.
     
  13. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Если б мы ее повесили сейчас - неактивированную, это ее проигрыш. И проигрыш мирных. Потому что после ее подвеса - маф и два мирных. Ночь. Остаются маф и мирный - победа мафа.
    А следующим днем, конечно, мы будем вешать ее. :)
     
  14. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Это если она и правда маньяк :pardon:
     
  15. Masini

    Masini Well-Known Member

    Не обольщайся, это фразеологический оборот, выражающий радость и полное удовлетворение, не более )))

    ---------- Додано в 11:29 ---------- Попередній допис був написаний в 11:28 ----------

    Даже время тратить не будете. Я так сдамся *просится к Иванке жить*
     
  16. singe

    singe Well-Known Member

    Напружує зацікавленість прибульця у виграші чесних людей. Якщо Масіні - маф, а Іванка - ман, то вони прагнутимуть до нічиєї
     
  17. Masini

    Masini Well-Known Member

    Не не не. Неправильно меня поняла. Я заинтересована не в вашем выигрыше, а в проигрыше Никиты. Я не хочу чтоб он выиграл. Принципиально. Поэтому если уж мне не удасться победить, то пусть и он улетит со мной ))) А его поражения можно достичь только через вашу победу.

    Ясны? :girl_in_dreams:
     
  18. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Красивый писатель :pardon:

    Но плохой читатель. Масини, ты не совсем поняла, что написала Синдж :)
     
  19. Masini

    Masini Well-Known Member

    А главное - реалист

    ---------- Додано в 11:40 ---------- Попередній допис був написаний в 11:39 ----------

    В общем я за окончание, чего и вам желаю. Синг, я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор

    ---------- Додано в 11:43 ---------- Попередній допис був написаний в 11:40 ----------

    Если Масини маф, а Иванка ман, то Иванке не было бы смысла менять голос, подумай.

    ---------- Додано в 11:43 ---------- Попередній допис був написаний в 11:43 ----------

    Я все прекрасно поняла. Не надо выдавать свои мысли за мои, последний раз прошу
     
  20. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Не-не-не, я не настолько толерантна. Некоторая предубежденность в отношении пришельцев таки [​IMG]
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)