Гра №31. Класика.

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Кохана, 14 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Правильна, так им )))
     
  2. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Мне тут сообщили, что оказывается никто Чиро не мочил, а он сам себя слил не проголосовав и его голос засчитался против него самого. Скользкий тип! и молчал же все это время, прекрасно зная что я из-за него покинул игру. но я еще могу и вернуться - время есть ... В следующий раз его в первый же день чикну)))
     
  3. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Ну то иди возвращайся, там совсем уныло
    Так хоть тебя весело повесят :)))

    ---------- Додано в 11:17 ---------- Попередній допис був написаний в 11:17 ----------

    Чиро сказал, что ему не понра там играть просто
     
  4. GGall

    GGall Well-Known Member

    2Зю: ладно, проехали ;)

    Просто меня третий раз подряд (на разных форумах) мочат в первую ночь, это как-то не круто) Как говорится, один раз - случайность, два раза - тенденция, три раза - традиция... Как бэ очень неприятная традиция, вот я и расстроился )))

    Город с победой, хотя если честно - как-то очень легко эта победа далась. Но ролевики все равно молоцы, респект )

    Зы. И да, все-таки при такой маленькой игре необходимо все-таки скрывать роли после первой ночи или хотя бы после первого подвеса. Ибо мафам не хватает простора для маневра...
     
  5. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Я предлагаю перейти на частичное раскрытие в принципе
    Как - то мафы у нас традиционно невезучие, нужно усложнять
    Вроде и 6 на 3 - звучит ужасно для миров, )))) а вона как оно вышло
     
  6. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    давайте переиграем [​IMG]
    Любимая, раздавай по новой роли [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. GGall

    GGall Well-Known Member

    Ну тут еще сыграло большое (на мой взгляд) количество ролей за город. Три из девяти... Хотя, с другой стороны, два ролевика могло оказаться мало, особенно если кого-нибудь из них вынесли бы в первую ночь.

    А по поводу частичного раскрытия - согласен, надо бы ввести на постоянной основе. Для маленьких партий - после первого подвеса (ибо выстрел мафов мало о чем говорит, как правило), ну а для больших - когда в партии останется меньше n игроков, где n=8..10
     
  8. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    я За! :)...........
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)