Город мечты

Тема у розділі 'Країни і міста', створена користувачем Дайрекс, 24 лют 2009.

  1. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    [
    Вот Вы потом и расскажите,как себя чуствовали,пока вполнили все условия;)


    [/QUOTE]

    Во-первых,это древняя культура,а во-вторых,что-то типа голоса предков:)
     
  2. Serena

    Serena May Flower

    Люблю Одессу, но побывать хочется везде.
    Нравится Гамбург и Париж. Будапешт.
    как ни странно - Стамбул.
    Но моя мечта - Барселона.
     
  3. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    За мечту!:rose:чем не тост?;)
     
  4. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    Лондон..или любой другой город Англии..какое нибудь графство)))Просто очень нравится все английское,и сами англичане...хотя ирландцы с шотландцами со мной наверно не согласились бы)))
     
  5. Serena

    Serena May Flower

    терпеть не могу Англию..
     
  6. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Чего так? Или там окопался враждебный футбольный клуб? :)
     
  7. Serena

    Serena May Flower

    тошнотворное посольство, такой же аэропорт...Англия не стоит моих нервов.
    :)
     
  8. fromua

    fromua Well-Known Member

    навіщо далеко їхати робити різні справки. Чудове місто в нашій країні яке не потребує багато коштів і після якого залишиться купа хороших вражень. ЛЬВІВ!
     
  9. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    :) Зимняя что то похожее сказала про аэропорт в Сан Франциско...Посольство Германии тоже не блещет прямо скажем..Но Франкфурт мне понравился...хотя гораздо больше понравилось немецкое село так сказать))))А лес в окресностях этого "села"...Таких высоких мрачных деревьев я нигде не видела..Понятно почему немецкие сказки такие мрачные)) Но смотреть и жить это ж немного разные вещи...Смотреть было интересно
     
  10. Serena

    Serena May Flower

    лучший
     
  11. Serena

    Serena May Flower

    я была во Франкфурте, аэропорт тоже со своими дуростями, но ничего, привыкнуть можно. Про посольства я все сама знаю, худшего, чем Великобритании - нет! Даже Испанское попроще.
    Я о том, что Англия не стоит всех этих ущемлений, а Испания - стоит и Германия тоже.:) Но, каждому свое.
    Я не буду настаивать на своем мнении.
     
  12. Соло

    Соло Рыжая до белого каления


    конечно)) я не была в Англии..и рассуждаю лишь со своей колокольни в свете своих предпочтений..Мне ближе северная тормознутость и напрягают южные страсти..Поэтому не тянет ни во Францию,ни в Италию-Испанию ни в Грецию и тп..А вот Англия,Норвегия..Хочется побывать там,но я учту что возможно меня несколько раз вырвет в посольстве и аэропорту:))
     
  13. Serena

    Serena May Flower

    в посольстве вырвет визовика из турагенства. Сами вы вряд ли будете подавать док-ты.
    Да, Скандинавия тоже супер, хотела бы побывать.
     
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Полтава отримала новий логотип.
    Поява логотипу стала можливою завдяки співпраці управління культури міськвиконкому та київського представництва дизайн-студії Артемія Лебедева.

    [​IMG]
     
    • Баян Баян x 1
а де твій аватар? :)