ГКЧП в Украине...

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Good++++, 1 жов 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    Про баррикады, наверное.

    Степаныч, тут оппоненты Ваши правы. Баррикады вещь для переворотов, может, и нужная. Но вовсе не необходимая.
     
  2. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Ты опять врешь. Она говорила, но не про ЖР, а в диалоге с ЖР про третье лицо.:ireful:
    Несчастные случаи на стройке были?
    Нет.
    Так будут.(С) :)
     
  3. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Как что? Где переворот? Где протесты???
     
  4. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Подожди, фсе тебе будет. Вилы наточить сперва трэба.
     
  5. Luna

    Luna Guest

    Давайте без "врешь". Запрещено правилами.
    Подтверждаю, о ЖР я подобного не говорила. Фраза о баррикадах рождена увиливаниями Блика и Юрка от конкретных вопросов.
    ЖР тут ни при чем.
     
  6. Luna

    Luna Guest

    Ну вот ЕСЛИ будет, КОГДА будет - тогда и можно об этом говорить как о свершившемся факте.
    Не дай Бог.
     
  7. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    [OFFTOP]Ашипся....:scratch_one-s_head: бьівает....[/OFFTOP]
     
  8. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Да все. Что нарушили, кто, где, когда...
     
  9. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    [OFFTOP]Самое смешное Степаніч.....:rolleyes:сделай єто Юля или Ющенко....ньінешние радетели и защитники Конституции..."пели" бьі совершенно по другому.....:yahoo:
    Да хрен кто из них вьійдет на баррикадьі...вон даже Ривнянин успокоился....:))[/OFFTOP]
     
  10. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Ну, для начала небольшая взбучка этим придуркам бы не помешала. А то уже возомнил себя царем.[​IMG]
     
  11. Luna

    Luna Guest

    Ой, риба моя, дайте покой уже с картинками, сил нет. То Юля с нарощенной задницей, Ющенко с усугубленными кожными проблемами, глаза у Тимошенко выпученные, венок на голове у Януковича, теперь вот штамп придуман. Делать нема що.
     
  12. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Так это ж правда жизни, хотя и суровая. Никакой фотожопы.
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Дык мало чего на стенках-то пишут!

    [OFFTOP] У меня вон на школе накорябали на свежевыкрашенном фасаде "Власть рождает четатам. Союз анархистов Украины". Вбыла б. Кхм...:
    Союз Анархистов, поймает охранник -накостыляет, имейте в виду. Тетки - технички часами писюльки отшкрябывают после идиотов всех мастей.[/OFFTOP]
     
  14. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    КС правомочен оценить законы, действия органов власти на их соответствие конституции, что и было им сделано в п. 1 его последнего постановления.
    КС НЕ правомочен признавать или отменять конституцию, это может делать только ВР Украины по определенной процедуре, НО, тем не менее, в п.2 и п.3 того же своего постановления КС признал конституцию редакции 2004 г. недействительной, и вернул конституцию 1996 г.
    Где и когда - думаю, уточнять нет необходимости.
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    У батька была концепция однако, и право, а тут ни того ни другого:)
    в том-то и дело, что у нас она не зрелая и не развитая. А зрелость и развитие похоже хотят задавить в зародыше...
    вполне вероятно...
     
  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  17. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Модератор переходит на личности:scratch_one-s_head:

    ПОтому что Донецкие создавали ПР в нынешнем виде:pardon:

    Донецк, вместе с Януквоичем, Азаровым, Колесниковым, Тихоновым и так далее я бы отправила на все четыре стороны.

    Понимате, когда В Северодонецке донецкие создавали ПИСУАР, именно Харьков послал их на три буквы в их стремлении. Харьков. Не Донецк. не Одесса. Но Вы же ж в детали не вникаете

    Рукоша - по мировозрению радикальный славянофил. Желаете назвать это жонглированием? Да как хотите. Только факта - это не изменит. Если я назову Одессу - морским портом это будет констатацией факта, даже если лично Вы назовете это Жонглированием.

    Олегп, это лучше всего видно из Торонто? Там не видно, что украински йязык можно заносить уже в Красную книгу. У вас премьер в Канаде небось владеет английским? у нас Пахло госязыком не владеет. Русским, похоже тоже
     
  18. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    знатоки однако:rolleyes:...политики...
    ааааааааааааааааааааааааааааааааа, хачуууу Кучма обратно!!!!!!!!!!!
    даешь Данилыча на царствие!!!!!!!!!!!!
    согласен.
    пани Луна, я вот седня был на базаре, в хозрядах ходил...знаете народ...живет своей жизнью, люди ходят, покупают обои, выключатели, шурупы. Продавцы (некоторые) обсуждают эту новость...слшыу примерно ртакое "и правильно сделал", "порядок нужен", "наконец-то бардак закончится". И это не в Донецке, это в моем родном Харькове. Мне его тоже прикажете отдать, или раздать черные метки продавцам, а так же всем кто так тоскует по "железной руке"?
    Как вы думаете мне подойти и дать в морду всем или просто сказать: -Я не хочу ТАК!
    Или пройти мимо? Ваш вариант...
    В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО - оглянитесь!!!
    ....мы -то тут понимаем, что что-то произошло...что-то, что нельзя назвать хорошим...что в другой стране в этом случае, люди бы вышли на улицу с оружием в руках...началась бы...страшно подумать....
    но...все тихо пани Луна....и это меня БЕСИТ... а вас?
     
  19. Luna

    Luna Guest

    :) Вы неоригинальны. Если сказать больше нечего, обычно вспоминают, что оппонент - модератор.
    [OFFTOP]Вроде, а-та-та Вам не делала, чем Вам моя форумная скромная "должность" мешает?:))[/OFFTOP]
    Мне непонятно, почему все это Вы пишете пани Луне. Я где-то ратовала за то, чтобы отдать хоть какой-то населенный пункт?

    А какой реакции Вы ожидали? Покажите альтернативу, ну хоть какую-то?
     
  20. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А, байард, скажите спасибо большевикам. Ведь у нас народ состоит на 80-90 .... Таких вот продавцов.

    Меня это бесит. И я бы сказала, что Регионалы таких культивировать будут:scratch_one-s_head:

    Это уже будет не кухарка управлять государством. а сявка из подворотни.

    А у нас в Харькове уголовник будет мэром. И єтот уголовник не подросток. таскавший шапки, а кое что похуже.

    И за это большое спасибо Великой Данецкой партии :bad:

    Желаю, чтобы Геша Вас надул, как он надул Оранжевых
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)