Газета "Коммунист"...

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем Акулина, 5 сер 2009.

  1. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Не знаю, какой он был при Брежневе, но еще несколько лет назад был значительно лучше того, что я видела на днях :sad:.
     
  2. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Я там часто бываю как был Г, так им и остался. Хотя может и ошибаюсь.:)
     
  3. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Оригинально украинцы называют свой двухмиллионный город...Как же вы свои мелкие именуете в междусобойчике? )))
     
  4. kertis

    kertis миється в бані

    Ты знаешь Доргоая... ВСЯ Украина в упадке... она просто загнивает потому что встала на путь загнивающего запада. Загнивает вместе с ним. У Нас только больных спидом и наркоманов... что африка отдыхает. Все поголовно пьяницы или дегенераты. Народ уже совсем не тот... Ты представляешь... даже САЛО импортируем из Польши... Свои свиньи все передохли... Одна надежда на великую Россию... Может она нас таки спасёт...:girl_cry:
    Армии нет... она тоже полностью деградировала. Слава Богу что есть ЧФ РФ... он нас защитит от Турции и прочих злых стран НАТО. На Ющенко не смотрите... это просто временный диоксиновый козёл пчеловод-бЕндеровец... Он обязательно скоро сдохнет и мы вернёмся в подбрюшье Великой России. Весь Народ Украины этого страстно желает. Да, без России нам никуда... Без России мы умрём... А тупые сведомые этого не понимают и тащат нас вниз к могиле. СВОЛОЧИ!!!!:ireful:
     
  5. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

  6. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    :good:
    Раньше и трава была зеленее.:)) Ваши города окромя Питера и Москвы лучше выглядят? Типа Н.Новгорода,Екатеринбурга и т.д?
     
  7. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Не, Солнце, все не так )). Украина в упадке потому, что у вас экономикой в последнее время не занимаются. Дерибан.
     
  8. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Золотце, вся беда в том, что как раз занимаются. Чем меньше они туда влазят- тем лучше для экономики.
    У вас по другому?
     
  9. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Лучше.
     
  10. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    А ты напиши, какая у вас динамика в экономике за последние пять лет.
     
  11. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Это то, что там про химическую промышленность.

    Это про экспорт-импорт вообще в сравнении с предыдущим годом.

    А свекр сказал, что у хим.предприятий сильно упали продажи. Затарились, а сбыта практически нет.
     
  12. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    и ежу понятно, потому как задница везде...
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Ну, городу еще далеко до двух миллионов :).
    А насчет упадка.... Извините, Акулина, а в Москве все районы города "цветут и пахнут"? Все дома отремонтарованы, дороги, аки стекло, на газонах травка и нигде ни мусоринки? Я уже не говорю о таких городах, как Курск (недавно была - впечатление не очень...), Воронеж, Оренбург....
    Никто не говорит об отсутствии проблем в Украине, но и Россия недалеко ушла в направлении прогресса, местного самоуправления и коммунального хозяйства и это при том, что у России есть нефть и газ, есть лес, а это постоянные деньги в бюджет государства.
    Днепропетровск - красивый и очень уютный город. Так за годы независимости сделано немало, много построено, благоустроено. Изменился облик города, что, возможно, не очень нравится пожилым людям, что вполне объяснимо...
    [​IMG]
     
  14. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    У российской экономики нет будущего, если не будет изменена ее структура, считает президент Дмитрий Медведев. Об этом он заявил в Сочи на встрече с лидерами думских партий. "России нужно движение вперед, этого движения пока нет. Топчемся на месте, и это четко продемонстрировал кризис", – подчеркнул глава государства. При некризисных условиях и нормальных конъюнктурных ценах российская экономика росла. "Но как только случился кризис, мы обвалились. И обвалились больше, чем многие другие страны", – сказал президент.

    По его словам, причина этого в том, что не изменилась структура российской экономики, которая имеет сырьевой характер. "Так дальше развиваться нельзя. Это тупик", – подчеркнул Медведев.

    По материалам ПРАЙМ-ТАСС
    Я сильно в этом сомневаюсь.
     
  15. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Ну и нафига ты мне Медведева цитируешь? Я его и без тебя слушаю-читаю )). Ты про украинскую экономику озаботься.
    Про города. Есть такое понятие, как ухоженность города, хозяйская рука и т.п. Благоустройство, ремонтные работы, обновление и т.п. Так вот, в Днепропетровске все это отсутствует напрочь. А в Екатеринбурге - есть.
     
  16. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Оникс, я даже не буду сравнивать. Когда я вернулась в Москву, то у меня было ощущения, что я побывала в другом измерении...Слишком большая разница. Есть в Днепропетровске новые микрорайоны (небольшие) элитных домов. Но речь была не об этом. Я говорю о том, что старые обветшали до предела, обветшали огромные районы (Сокол, Тополь и Победа - то, что я видела своими глазами). И что на главной улице много зданий, требующих капитального ремонта. И это дома первой линии. Оникс, сами жители крайне всем этим озабочены.
     
  17. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    Кстати [OFFTOP](для Акулины)...
    Знаете ли Вы как Жители Екатеринбурга свой город называют?[/OFFTOP]
     
  18. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    В общем, у меня нет целей с кем-то спорить или убеждать относительно вида города Днепропетровска на настоящий момент времени. Я там была, я получила впечатления, я общалась с людьми, услышала их мнение. Вас со всем этим познакомила. Вот собственно и все :).

    ЗЫ. С увлечением своего свекра я разобралась. Всем спасибо за общение :)
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    сравнили хрен с пальцем...
    в Питере и Москве проживет сколько - лимонов 15 проживает?
    10 % процентов населения такой огроменной территории проживает в 2-х городах!!!:wacko:
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    Ебург, но это за МКАД надо выехать, чтобы узнать :pardon:
     
а де твій аватар? :)