чудаки .... на мэ .... мляха, лучше бы просерли 3-0 но хотя бы показали игру во втором тайме .... такое ощущение что им в раздевалки сказали "держать результат" мляха
а таки так! Польща - Ірландія - 1-0. Є надія, що наші наклепають більше. У 6-ти групах - 4, третє місце виходить з групи. Тому кожен гол має значення.
да первый тур просто волшебный, но второй .... ну просто, как сказал великий светоч украинской песенной мысли пан Дидзьо: "мляха муха то копец, то копец ..."
Айдер Муждабаєв 1 год. · ОКОЛОФУТБОЛЬНЫЕ ХУЛИГАНЫ ПРИЛЕТЕЛИ ВО ФРАНЦИЮ "ЧАРТЕРОМ ПУТИНА" Для РФ всё складывается ещё хуже, чем можно было сначала предположить. Итак. Околофутбольные хулиганы (именно те, кто устраивает побоища) прилетели во Францию чартерным рейсом РФС, Российского футбольного союза. По сути — чартером Министерства спорта, возглавляемого Мутко. Как на Западе всем известно, это не только высокопоставленный чиновник, но и человек, приближенный к Путину. Хулиганы из РФ прилетели организованно и бесплатно, за государственный счет. Их личности будут полностью установлены. Списки пассажиров имеются у французских спецслужб. Набором околофутбольных боевиков на борт (вместимость до 300 мест) занимался Шпрыгин. Это — глава ВОБ, Всероссийского общества болельщиков, знатный сторонник "русского мира" и человек Мутко. Ранее, внутри РФ, он неоднократно был замешан в скандалах, но всякий раз старший товарищ его спасал. Сейчас Шпрыгина депортируют в РФ, со спецназом и всеми полагающимися "почестями". Тем временем в Москве на его место подыскали другого человека. Возможно, теперь пропаганда скажет, что Шпрыгин уволился и полетел на чартере с друзьями в отпуск. Вышеназванные факты, многие из которых наверняка уже известны французским государственным и международным футбольным органам, дают западной прессе право утверждать, что хулиганы прилетели во Францию "чартером Путина", неважно, знал об этом лично президент РФ или нет. Чем это в итоге обернётся — посмотрим. Теперь вполне может дойти до дисквалификации РФС и лишения РФ права на чемпионат мира. Государственный след в фанатском побоище — это очень серьёзно. Это не просто драка, а может быть квалифицировано как спланированная противоправная акция на территории другой страны в ходе Чемпионата Европы
© РИА "Новости" 1/14 Также на команду Леонида Слуцкого наложена условная дисквалификация до конца турнира. Решение открыто для подачи апелляции. Важно, что дисквалификация будет применена только в случае повторения инцидентов внутри стадионов. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Спецназ Франции против болельщиков из России УЕФА открыл дисциплинарное дело против РФС после беспорядков, произошедших на марсельском стадионе «Велодром» во время и после матча чемпионата Европы-2016 между Англией и Россией (1:1). Отечественных болельщиков обвиняют в проявлениях расизма, использовании пиротехники и беспорядках на трибунах. Согласно дисциплинарному регламенту УЕФА, минимальное наказание за такие нарушения — штраф, но предусматриваются и более жесткие санкции — вплоть до закрытия секторов трибун и снятия очков с команды. При этом исполком УЕФА следом пригрозил: в случае новых беспорядков с участием болельщиков будет поднят вопрос об исключении России и Англии из чемпионата. Напомним, на Евро-2012 в Польше и Украине после матча группового турнира Чехия — Россия во Вроцлаве за избиение стюарда, проявление расизма и использование пиротехники российскими болельщиками УЕФА оштрафовал РФС условно на шесть очков в отборочном турнире чемпионата Европы-2016. Следовательно, условное наказание закончилось, но те инциденты дополнили «кредитную историю». Кроме того, РФС тогда заплатил штраф в размере 120 тысяч евро. УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца чемпионата Европы Тепер нехай Кондитер висловить Олланду"глибоке занепокоєння" та призве "доведених до відчаю французів з Олландом" сісти за стіл переговорів ....і ніяких жорстких мір...ні-ні.
Німецька поліція знайшла фанатів, які напали на українських уболівальників Німецька поліція змогла вичислити кілька хуліганів з тих, хто скоїв напад на українських уболівальників в Ліллі. Про це повідомляє Bild. За заявами поліції, їх співробітники змогли ідентифікувати на фото кількох фанатів. Це прихильники дрезденського Динамо. У Німеччині буде проведено розслідування після їх повернення з Франції, пише ua-football.com. Нагадаємо, що в неділю група хуліганів напала на уболівальників збірної України, внаслідок чого незначні пошкодження отримали двоє українців. Раніше була інформація, що на українців напали росіяни, що проживають у Німеччині.
«Идет вот педалька британская»: Российские фанаты издеваются над английским болельщиком Власти Франции приняли решение депортировать группу российских фанатов, автобус которых остановили для проверки на юге страны. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей властей.
Прокурор Марселя прийняв рішення всіх (затриманих росіян – НБН) заарештувати, у тому числі жінок та водіїв. Подібне рішення прокурор прийняв у зв'язку з тим, що різко погіршився стан потерпілого англійця – у нього перестав функціонувати мозок Независимое бюро новостей | Избитый россиянами английский болельщик при смерти: у него перестал функционировать мозг
"Говорил это раньше сегодня: российские фаны - на другом уровне по сравнению со всеми остальными, на их ЧМ будут жертвы", - написал английский болельщик Дэвид Морган, имея в виду ЧМ-2018 года, который должен пройти в России. В англоязычных соцсетях уже появились соответствующие картинки. На этой написано: "Мы говорим - нет (ЧМ-2018 в России)". ВВС