Форумовка в КИЕВЕ

Тема у розділі 'Київський форум', створена користувачем exacting, 21 лип 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member

    Нас будет двое - я с мужем и наследник. Но скорее всего мы выберемся в центр часов в 11 уже (хотя козявке в час спать). Сувениры будем приобретать в магазинах Zara и Mango :)))

    Говорите место какое - куда приехать - приедем. А что - пиво пить не будем? :))

    Да, и определите меня плиз по времени - в котором часу встречаемся и где.
     
  2. Аятолла

    Аятолла Касым

    Ага, я понял. Мне ехать до Подола - минут 30...телефончики наши в личку скину, созвонимся...днем мы свободны(если ничего не случится)
    :scratch_one-s_head: Я...слабоват в брендах...может жена подскажет...
    Мое предложение - все же Подол...не на Борщаговку же ехать, в самом-то деле...:)):)). Ибо в центре парковаться сложновато, я там редко бываю, не знаю местной специфики...
    Куда подъехать - метро "Контрактовая площадь". Если ехать с Левого берега, следует сделать пересадку на Крещатике и проехать две остановки. Из метро не выходить, я внутрь зайду и посрединке станции Вас увижу.:)
    Это почему ещё пиво пить не будем??? Будем, ещё как!!:))
    Как будете готовы - звоните...:)
     
  3. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ага! ОК! Вы все доступно объяснили - мне кажется мы где то там были уже.
    А еще кто то из Киева на острове обитает?
     
  4. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    я вот тоже хочу с Вами и Вашей женой выпить пива)))
     
  5. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Да толпы целые :)
    Но, думаю, когда вы с Аятоллой определитесь с местом, они просто узнают об этом (крупными буквами) и с радостью согласятся!
     
  6. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Шановні пані та панове!

    Если не претендуете на нечно крутое. Есть практически в самом центре Киева хорошее местечко, "Два гуся" называется. Вообще-то типа фаст фуда, но с очень приличной едой, да и ассортимент там раз в 10 богаче, чем в каком Макдональдсе. Все очень чисто-опрятно, и сколько я туда не заходил, чтобы сильно много народу было не видел.

    Расположено, если идти от Майдана в сторону Европейской площади по правой стороне. И цены вроде как ничего, по крайней мере по московским меркам очень даже недорого. Во всяком случае, год назад эти "Два гуся" произвели на меня очень хорошее впечатление. Единственно, из алкоголя, там вроде только пиво.

    Рекомендую.
     
  7. Аятолла

    Аятолла Касым

    Пиво. Диспозиция меняется, но совершенно не существенно. Улица Спасская(1 или 3)...дом Быта, за ним сразу кафешка под открытым небом(не шалаш)...уютненькая...возле дороги, но машины по причине выходного дня там мало ездят и вкус пива не испортят...:))
     
  8. Аятолла

    Аятолла Касым

    Ага, есть такое дело. Можно и там, только если я не ошибаюсь, там курить нельзя и парковки...гм... Крещатик на выходные перекрывают для машин...но это мои проблемы...решайте, мне, вообще-то без разницы...:)
     
  9. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Дорогой Аятолла!Вы все же возьмите на себя окончательное решение вопроса,а то это затянется и неизвестно чем закончится)))
    напишите окончательное объявление о месте и времени
     
  10. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ага! Если нельзя курить - мой муж обидится :))
     
  11. Аятолла

    Аятолла Касым

    Ну как "нельзя"...можно...тока потом прийдется бить лицо милиционерам...:)):))
    Милая Jiliana права...следует точно и четко определиться... Мне думается следует сделать так: сегодня участвующие высказывают свои пожелания к времени и месту встречи, а завтра точно все согласовуем, ну и...напиваемся "в куски" и валяемся посреди Крещатика/Подола...:))
     
  12. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Аятолла, Вы после пива и за рульо_Оо_Оо_О?

    По поводу курения в том месте ничего сказать не могу, поскольку некурящий.
     
  13. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    :)) Уважаемый Аятолла! не пугайте пана Аndrzej, а то он аж по-русски заговорил))) [OFFTOP]Шучу, шучу!)))[/OFFTOP]
     
  14. Аятолла

    Аятолла Касым

    :)):)):)) Так я всегда так ездяю...:))
    О, внимательный andrzej, я уже неоднократно говорил, правда, Вы, возможно и не встречали этих моих постов...я более 7 лет не употребляю спиртное ВООБЩЕ и НИКАКОЕ...:)) Жену буду спаивать...:)
     
  15. exacting

    exacting Well-Known Member

    Я так предполагаю, что объявлять место дислокации стоит в пятницу - субботу (еще 100 раз все поменяется). И обязательно оставить телефон для связи какой нить.
     
  16. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    правильно, тоже нужно;)
     
  17. Аятолла

    Аятолла Касым

    О! Так даже лучше! Поддерживаю! :rose: :good:
     
  18. exacting

    exacting Well-Known Member

  19. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Так нежарко, а лишь вечером "небольшой" дождь! :)
    Всегда можно укрыться в уютном заведеньице.
     
  20. Аятолла

    Аятолла Касым

    Гм...32 - это не жарко? Эх...одесситы...не жарко им...:sad:
     
а де твій аватар? :)