Football

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем скорпион, 23 січ 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Шевченко может перейти в "Зенит"
    По окончании нынешнего сезона нападающий Андрей Шевченко покинет "Милан" и вернётся в "Челси", которому принадлежит его трансфер.

    Ожидается, что стороны договорятся о расторжении контракта, после чего футболист получит статус свободного агента. Как сообщает Milannews, Шевченко, скорее всего, уедет в Восточную Европу. Помимо варианта с возвращением в родной клуб, киевское "Динамо", рассматривается также возможность перехода в санкт-петербургский "Зенит".
    http://tv.ukr.net/news/16072009/26463/p0/
     
  2. valtorna

    valtorna Active Member

    Всеукраинский сайт Турнир собирает под свои знамена отечественных любителей спортивного прогнозирования. Сейчас продолжается отбор в премьер-лигу, а в августе возьмет старт регистрация остальных желающих. Украинцы, присоединяйтесь.

    http://turnir.com.ua/totalizator/
     
  3. francisko

    francisko Well-Known Member

    Да "Шахтёр" вчера отскочил еле - еле. Слабовато! Очень!
     
  4. valtorna

    valtorna Active Member

    Голый Андрей Шевченко, смешное видео о «Днепре» и «Металлисте». Пришли свои соображения, по поводу того, почему Украина самая лучшая и веселая спортивная страна в мире.

    http://kapec.com.ua/
     
  5. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Вот те бабка и юрьев день.
    Теперь пускай "лучшая команда Европы" на донбасс-арене скот выпасает, или в оренду здает.
    Ахмету будет сегодня куча бабок сниться, миллионами. А чигиринскому небось барса.

    Вот она, сила наших недограндов. Динама недалеко убежало.
     
  6. ostrov_Slavin

    ostrov_Slavin Well-Known Member

    Порадовали донецкие. Футболом не "болею", но тут приятно за "Ахметовик".:)
    Чаще радует только одесский "Климовец". :)
     
  7. дикий кот

    дикий кот Well-Known Member

    "Тройку хочешь? Получишь. Поздравляю с пролетом Шахтера. Команда клоунов из "данетска". :)" - это твоё сообщение в моей почте. Ну что тебе сказать? Спс за твое неравнодушие твоя радость вполне понятна и обьяснима. Не знаю из какого там ты поселка может у вас вообще никакой команды нет даже дворовой а если и есть то она упорно бьется за невылет из первой лиги. Проигрыш румынам? Да за один только Кубок и новый стадион мы простим нашей команде 10 Тимишоар. Мне лично игра Шахтера нравится а победы еще будут.
     
  8. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    бразильские шахтеры - просто уроды...
    обладатели кубка УЕФА!
    пиндюки они...
    какая нахрен лига чемпионов, зря с Луческу контракт продлили...
    выиграл УЕФА - молодец, свалу нет, но сразу коленом под зад, засиделся он в Шахтере...
    расстроили блин...(((
     
  9. ostrov_Slavin

    ostrov_Slavin Well-Known Member

    Будут будут.:) Над тавриями с климовцев.:)
     
  10. дикий кот

    дикий кот Well-Known Member

    Как раз к бразильцам и вратарю никаких претензий по игре и с Луческу команда стала играть гораздо интересней при этом стала добиваться лучших результатов чем раньше. Кого взять предлагаешь на его место? Я помню несколько лет назад даже попадание в Лигу было сродни подвигу а теперь уже это расценивается как позор. И все из-за того что подняли высоко планку ожиданий болельщиков ну и банально недооценили Тимишоару.
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    в лигу они попадали практически всегда и с завидной регулярностью вылетали из группового турнира...
    а то что недооценили? так это извините - звездочка и это кто виноват?
    а Луческу засиделся, даже не пытайтесь меня переубедить
    щас еще барса разорвет на мелкие кусочки, хотя барсе тот супер кубок до задницы, может и не напрячься...
     
  12. дикий кот

    дикий кот Well-Known Member

    Вот видишь. Якось та щось виграймо. Без мiсця не залишимось. Якщо нi то не помремо.
     
  13. дикий кот

    дикий кот Well-Known Member

    У Луческу сейчас проблемы со здоровьем это надо учитывать но у него и без Шахтера предложений достаточно. Без работы не останется. Было время когда тренеров меняли часто и ни к чему хорошему это не привело. До Луческу только с Прокопенко попали в групповой этап в 2000 году. Может Барса и разорвет если сможет но Шахтеру легче играть в открытый футбол чем с 11 защитниками. Так что есть шансы.
     
  14. ostrov_Slavin

    ostrov_Slavin Well-Known Member

    Лига Европы - если очень не повезет с соперником - уровень Шахтера.
    И очков для Украины там смогут набрать. А вот Лига Чемпионов это не их. :pardon:
     
  15. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    я только рад!!!
    но Шахтер тут при чем?
    откуда такая дикая нестабильность в игре? или не умеют, но вроде как умеют когда захотят, и барсу чуть не одолели однажды...
    а раз умеют и не играют - проблема тренера...
    имхо
     
  16. valtorna

    valtorna Active Member

    Украинцы собрались дать бой российским вариантам тотализатора. С начала августа стартовала регистрация в первый призовой чемпионат всеукраинского сайта Турнир по спортпрогнозу. Покажите, что после закрытия букмекерских контор вы не разучились быть спортивным Нострадамусом. Читайте правила, набирайтесь терпения и присоединяйтесь.

    http://turnir.com.ua/totalizator/

    правила

    http://turnir.com.ua/totalizator/02082009-pravila_turnirov_sajta_po_sportivnomu_pro
     
  17. DIO

    DIO SAINT SINNER


    Тут как раз все довольно таки стабильно, стабильно совершают одни и те же ошибки, из года в год.
    Кучер, Шершавый(он же Гладкий), Рац(не то чтобы он очень плох, но слабоват).
    Если этих людей поменять, а особенно первых двух, картина изменится в лучшую сторону, а с ними и Луиса Адриано продавать.
    Вот же блин, был такой класснейший форвард в команде - Лукарелли, а Луческу, складывется впечатление, форварды вообще не нужны, в смысле "чистые", они у него все "баржуют" вдоль линии штрафной, и все спиной к воротам.
    Вот Металлург, играют очень правильно, есть Мгуни(гигант, при том очень легкий, и подвижный), и есть маленький, шустрый Кингсли, а Мхитарян - под нападающими.
    Вот такое я понимаю, и результат на лицо, играют на нападающих(как и должно быть), те в свою очередь стабильно забивают, а атакующие полузащитники пробивают издали, либо в прорывы бегают. А вот Луческу... насколько я понимаю, тактик он слабоватый, зачастую, они просто на классе обыгрывают многих, как ни крути, а состав у Шахтера очень мощный, к этому составу, да "голову" хорошую прикрутить, ух, я бы хотел чтоб Грозный с Шахтой поработал.:)
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    согласен, нападающих в шахтере нет...
    адриано это не нападающий - это "калека"
     
  19. дикий кот

    дикий кот Well-Known Member

    Отлично играют тактически правильно. Счет 3-1.

    Ты видно Брандао не видал в его лучшие годы. Вот это был мастер незабить.

    А чем этот Грозный лучше, тренировал он на Украине да без толку.

    Одно название что форвард. Может когда то и был.
     
  20. DIO

    DIO SAINT SINNER

    "Отлично играют тактически правильно. Счет 3-1."

    Просто класс игроков выше, намного.

    "Ты видно Брандао не видал в его лучшие годы. Вот это был мастер незабить."

    Ну тут никто не спорит, у него реализация хромает, правда в последнее время, он гораздо меньше "порол" моменты.

    "А чем этот Грозный лучше, тренировал он на Украине да без толку."

    А кого он там тренировал, команды без амбиций и финансов?

    "Одно название что форвард. Может когда то и был"

    Был, есть, и поверьте, года два еще будет, только я вот вас не понимаю, чем он сейчас, отличается от того, каким он был раньше? Это классический форвард штрафной - "стервятник", как Инзаги например, он никогда не отличался каким то блестящим дриблингом, смелой "обмоткой" защитников, или взрывной скоростью, просто он всегда в нужном месте, в нужное время, и это не просто какое то феноменальное чутье, а опыт, наработанный годами, его нужно было держать в команде руками и ногами!
     
а де твій аватар? :)