ха, так я сразу сказала - не пойду я замуж, я торты резать буду! Видимо, ЗАГС не только мужчину может отпугнуть...
хи хи ..так может еще тему аля "комната для флирта" или "флирт под пальмой" создать?))) а потом уже те кто нафлиртуются в ЗАГС пожалуют?))))
так торТЫ будешь резать ТЫ? тогда и я съем - из твоих рук не страшно! вопрос - когда и по поводу кого... решение по-прежнему в тумане все боятся ЗАГСа... ну не церковь же, в самом деле... можно ж развестись в конце концов
... как я понимаю, сюда из-под пальмы мужчины будут попадать только в бессознательном состоянии?... или в качестве пациентов морга? ... *сорри за мысли... наверное, смотрю много маньячных триллеров*))))
мне пока интерсна сама схема как тут всё может произойти? каждый просто оставляет заявку на брак и его сводят с тем, с кем щитают нужным? или сюда должны заходть пары и изъявлять своё желание быть мужем и женой на форуме?