Фітнес клуби, зали, качалки Одеси

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем exacting, 8 кві 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member

    Разыскивается приличная качалка с хорошим, грамотным тренером на Таирова, желательно поближе к Ильфа и Петрова.
    Форму не предлагать.
    Так же же делимся впечатлениями о том или ином фитнес-центре:rose:.
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Не таирова "Стрекоза" имеется. Говорят там неплохо.
     
  3. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ходила и в Стрекозу и в Форму - по сравнению со Стрекозой на Таирова - Форма это мега крутое заведение.
    В Форме, например, из допустим 8 дорожек периодически работают 2, везде пыль и грязь - то же самое со степпером и велотренажерами. Инструкторы в зале слабые - индивидуально брала Ваню, но когда он ушел, там стало нечего делать.
    Не стану говорить, как плохо в Стрекозе и Форме - дело вкуса- просто мне нужен нормальный грамотный тренер в обычном зале.
    Друзья ездят в район автовокзала - но мне далеко.
     
  4. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    для меня тоже важен тренер.
    на Ильфа и Петрова есть Фри стайл, правда не знаю как там,их тел. 799-91-61.
    а еще есть Шторм на Гайдара, вроде отзывы неплохие, но каждому свое...я например вообще не воспринимаю элитные спортзалы, туда часто ходят себя показать, а не за результатом.
     
  5. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    неплохая тренажерка в Лаун Теннис Клубе. чисто, хорошие тренажеры, и днем народу практически нет. а вот на счет тренеров там не знаю
     
  6. exacting

    exacting Well-Known Member



    Шторм гораздо меньше Формы - при покупке абонемента больше, чем на пол года можно ходить и в Форму и в Шторм.
    Но Шторм для меня далеко и на самом деле это не VIP клуб - это альтернатива качалке. НО! Для того, чтобы иметь индивидуальные занятия нужно первое: купить абонемент (от 3 месяцев до года - я брала в акцию на 1,3 года), каждое персональное занятие (час) оплачивается дополнительно, в зависимости от квалификации тренера около 100 грн одно занятие стоило. И не было там никого, кроме Ванечки Гладырь.
    Если ты уже был клиентом Высшей лиги, то второй абонемент может быть только на пол года - не меньше.
    А мне 2 месяца подкачаться у грамотного инструктора и все:rolleyes:

    ПС-не знаю, кто себя показывает в каких клубах, но я никогда не видела, чтобы девушки праздно шатались по клубу в поисках мужчин. Все приходят по своим делам - привести себя в порядок:)
     
  7. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    вы хотите за 2 месяца привести себя впорядок?о_О
     
  8. exacting

    exacting Well-Known Member

    Мне будет вполне достаточно - я вообще спортивная девушка ;)
     
  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    аааааа, ну я то тоже в принципе....уже три года хожу, и после небольших перерывов тяжело за два месяца восстановится, да и если не похожу недельку начинаются ломки....как у наркомана:rolleyes:
     
  10. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Иван Гладырь отличный тренер. Сейчас хожу только к нему в "Глорию" на Армейской. Мне нравится его подход к тренировкам, по-моему мнению правильный. Он всегда все очень хорошо объясняет и не важно, только что ты пришла или уже давно ходишь, он всегда объясняет как правильно что делать. Поэтому у него результат уже через месяц виден.
    Мне вообще "Глория" нравится. И администраторы там приятные и вообще подход к клиентам уважительный. :)
     
  11. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    и че по деньгам?
     
  12. exacting

    exacting Well-Known Member


    У него всегда были самые посещаемые тренеровки. Высшая лига сильно утратила, когда его потеряла. Совершенно напрасно они стали в позу.
    Помимо всего прочего он красавчик, я его обажаю :good::cool:

    ПС- нашла неплохую качалку возле Экспостроя - Gorilla Jym. Вопрос - как правильно выбрать тренера не имея рекомендаций? Хочу взять абонемент и персональные тренеровки (когда то это стоило 30+100уе/мес соответственно - ходила подруга). Плиз, посоветуйте :rose:
     
  13. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Нормально по деньгам. 190 грн 8 занятий вечерних в мес.
     
  14. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Одна проблема. В вечерние занятия много людей, а у Ивана вообще аншлаг. :)
     
  15. exacting

    exacting Well-Known Member

    За 190 грн/мес могу предположить, что у Вани не просто аншлаг. Думаю лучше всего взять абонемент в Глорию и персональные тренеровки у Вани. Но мне далековато :sad:
     
  16. exacting

    exacting Well-Known Member

    Только что позвонила в ФК Глория. Спрашиваю - скажите, у вас работает тренер Гладырь Иван? И мне по телефону отвечают "а вы кто? А что вам надо?" Я ей объясняю, что хочу записаться к нему на персональные тренеровки, сколько это стоит и что для этого нужно сделать? Она мне - мы такой информации не даем по телефону. Я - как это? Вы не знаете, работает ли у вас Гладырь Ваня? Она мне - ничем не могу помочь. Это какой то бед. По телефону она мне сказала, что ее зовут Оксана, она администратор.
    У меня шок. Кто там работает - идиотки? Девушки, у кого есть возможность связаться с директором - плиз не в службу, а в дружбу - дайте мне ее номер.
     
  17. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Уважаемая exacting! Могу предположить, что это своего рода безопасность. Они действительно на такие вопросы по телефону не отвечают. Зайдите на их сайт www.gloriya.od.ua там больше информации. Но, по-моему, он не ведет персональные тренировки именно в Глории.
     
  18. exacting

    exacting Well-Known Member

    Какая безопасность? Я за мастером педикюра ходила по салонам, а за тренером не могу? Это бред. Может, работай они с меньшим колличеством нарушений и прятаться не пришлось бы.
    В вертикали по телефону не дают цен - хотя ИХМО бред - не вставая из за стола можно определить ценовую категорию клубов, которые ты можешь себе позволить, а не тратить время разъезжая по городу.
    Вы просто не слышали, в каком формате со мной общалась эта женщина - такое ощущение, что я позвонила ей на моб.
    Понятно, если по телефону мне не скажут стоимость покраски - но фиксированные цены в третьеразрядном клубе, да еще и работает ли у них Ваня? Он должен был стать их визитной карточкой - учитывая его опыт, а они его прячут и ведут себя подозрительно.
    Да уж, 21-й век!
    Спасибо, желание идти в Глорию отпало совсем. Им неплохо бы подучить персонал общаться.

    ПС - на сайте он есть, а по телефону такую информацию не дают. Жалкое зрелище :wacko:
    Ах, попрошу приходить Ваню ко мне домой на персональные тренеровки - другого выхода нет. Клуб только что потерял деньги. Кстати на сайте он пишется, как персональный инструктор.
     
  19. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Где то на Маршала Жукова 10, есть GORILLA GYM , только там заблудится можно, а так, все в норме ))

    И еще на Ген.Петрова 25(а).(Бывший магазин "Звездочка", а теперь там бильярдная и мини-кондитерская).
    Около 300 грн\месяц.
    Все вполне нормально, на Петрова, не был после ремонта, а до ремонта там были проблемки с кондиционерами, зал разделен продольной стенкой, кондишены с одной стороны, с другой жара аццкая ))
    Так и бегаешь, слева, направо, рискуя подхватить воспаление легких )
    А на Жукова, все пучком, только, повторюсь, блуды страшные, и вроде чуть дороже. Там все из мелких комнаток, сверху наверное напоминает соты :)

    П.С.
    Когда Кличко был в Одессе, он на Ген.Петрова даже захаживал, поддерживал форму, на стене фото висит, как подтверждение )))
     
  20. Judje Dredd

    Judje Dredd Member

    Я считаю, что тягают железо только люди не уверенные в себе.
     
а де твій аватар? :)