Допожіть росіянину зрозуміти (всі розуміють, вони, бач, ні)

Тема у розділі 'Євромайдан', створена користувачем SailingMan, 7 бер 2014.

  1. terRen

    terRen Дуже важлива персона

    Не те що розмовляти, тут зрозуміти прості слова не під силу :facepalm:
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Gavrila

    Gavrila Active Member

    ну и кто ты после этого? ты просто предатель своей исторической родины
    для справки. у меня отец - с алтайского края, мать - из чеченингушетии. я родился и вырос в харьковской области. живу 15 лет в харькове и считаю себя патриотом украины и готов ее защищиать от окупантов.
    а кто ты, что не ценишь свою родину?
     
    • Подобається Подобається x 9
  3. SailingMan

    SailingMan миється в бані

    ну так, по существу пока еще никто ничего не написал, если честно. Вот и приходится беседу поддерживать хоть как то...
     
  4. Gavrila

    Gavrila Active Member

    а ты не поддерживай, а вопрос задавай который тебя волнует... а то по твоим постам вообще не понятно "зачем приходил, чего хотел" :dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. SailingMan

    SailingMan миється в бані

    Да как то в 3-5-9 лет не интересовался)) Украинский учил в школе 1 четверть, причем был освобожден от занятий по нему, но сам ходил и даже диктанты писал на 4-5 (мне нравился) В быту никогда не использовал, так как вокруг на украинском никто не гвоорил. Сейчас, конечно, все забыто уже.

    ---------- Додано в 01:59 ---------- Попередній допис був написаний в 01:57 ----------

    Я написал в топике. Пока ничего вразумительного не услышал.
    Можно по пунктам? 1. Ненавижу русских потому, что... - далее ответ. Я, со своей стороны, могу привести такой же список, с ответами: 1. Я не понимаю, почему вы ненавидите нас, потому что...
    Как такое предложение?

    ---------- Додано в 02:02 ---------- Попередній допис був написаний в 01:59 ----------

    Я? Предатель? Исторической родины? Я считаю себя вообще советским человеком, несмотря на то, что на время СССР пришлось только мое детство. С моей точки зрения те, кто сотворил ЭТО (имею в виду развал СССР) - вот кто настоящие предатели. Не там врага ищешь.
     
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ну дивися, а росіяни, які все життя прожили в Україні, навпаки мову свою не забудуть ніяк, а українську не вивчили. Тепер Путін вводить війська шоб їх порятувати від такого свавілля.

    Ти нафіга вивчив рузьку мову? Треба було тобі і твоїм всім родичам українцям не вчити її, а вимагати щоб Росія не порушувала ваші права. А так ви всі зкацапилися відразу і тепер просто деколи згадуєте "Ну ми хахли вабще, на Украіне кагда-то жілі".
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Все понятно.
    К сожалению, болезнь homo sovieticus не лечится.
     
    • Подобається Подобається x 9
  8. Gavrila

    Gavrila Active Member

    дружище... я объясню почему такая реакция на твой вопрос :)
    вопрос изначально поставлен так, что на него должны ответить только те, кто ненавидит русских. так вот, открою тебе самую секретную тайну по секрету... тебе на этот вопрос никто не ответил, потому что здесь таких нет - уж извини :pardon:
    а дальше начались твои смыслонесодержащие посты...
    хочешь что-то узнать? дай выбор опрашиваемым... можно спросить было бы так:
    1) ненавидите ли вы русских, если "ДА" - то почему?
    2) ненавидите ли вы Россию, если "ДА" - то почему?
    3) ненавидите ли вы то, что делают русские, если "ДА" - то почему?
    4) ненавидите ли вы то, что делает Россия, если "ДА" - то почему?
    5) как вы относитесь к русским на самом деле?
    6) как вы относитесь к России на самом деле?
    вот тогда у вас будет больше шансов получить ответы...
    потому как "иррациональной ненависти западных украинцев к России и русским" не существует - это выдумка первого канала ;)
     
    • Подобається Подобається x 7
  9. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    От наївна бісова дитина...
    МЕЖДУ НАШИМИ СТРАНАМИ ИДЕТ ВОЙНА. Развязали войну не мы. Ну нахрена лезть в наш окоп - поиграть на балалайке? Или узнать, будем ли мы стрелять в твоего сыночка? Да, будем. Потому что он пришел на нашу землю с оружием в руках. И не надо звиздеть про "типа братство". Литовцы про таких "родственничков" говорят "Брат коня моего отца".
    Имей чувство такта - сгинь отсюда.
     
    • Подобається Подобається x 6
  10. Gavrila

    Gavrila Active Member

    я, кстати врагов не ищу... я ищу друзей
    потому и пришел на этот форум ;)
     
    • Подобається Подобається x 6
  11. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Не ненавижу :) це не ненависть.
     
  12. SailingMan

    SailingMan миється в бані

    Оплачено. Причем по всем долгам СССР платила только Россия.

    Спрашивается - за что вас любить?

    Да никто не просит нас любить. Достаточно всего лишь адекватного отношения.

    Сейчас нам навязали войну. Хоть бы один попытался извиниться за свое руководство, высказать поддержку. Так нет - эти "лапти" пытаются нас учить жить.

    Я не хочу войны. Я прекрасно понимаю, кто и с какой целью стоит за всем этим, и это уж точно не Путин, берите выше и сильно западнее. Вековая мечта англосаксов - чтобы славяне резали друг друга, причем желательно чтобы покупали у них оружие в кредит. Ну, примерно как во Второй Мировой, когда они спонсировали Гитлера а нам поставляли оружие по ленд-лизу.
     
  13. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Зараз я ту рашку не просто ненавиджу,а НЕНАВИДЖУ.

    ---------- Додано в 00:14 ---------- Попередній допис був написаний в 00:12 ----------

    Звуичайна казка тупорилих рузкє.
    Хоч б пластинку поміняли,дебілки.
     
    • Подобається Подобається x 4
  14. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Sergey Pl'usnin

    Ну это, те кто еще пребывает в иллюзии, что граждане РФ просто дезинформированы и что их срочно надо как можно более нежно проинформировать и они тут же бросят свои дела и побегут останавливать своего сумасшедшего диктатора, решившего развязать войну, хочу сказать - поберегите бисер.
    Граждане РФ не ограничены в доступе к информации, они выбирают ту, что им нравится и срать хотели на ту, что им не нравится.
    И граждане РФ гордятся своей страной и своим президентом и гражданам РФ нравится что их мощная страна сейчас взъебет хитрых маленьких хохлов, гражданам РФ нравится идея нагнуть и захватить Украину.
    Такие дела.
     
    • Подобається Подобається x 6
  15. SailingMan

    SailingMan миється в бані

    Извини, действительно тяжело мне понять.
    Что значит зачем я выучил русский? Да я всегда на нем говорил, и когда у бабушки жил в Кривом Рогу (мама училась в Питере тогда), и в пионер-лагере под Херсоном, и в Одессе, и - не поверишь - во Львове, когда приезжал к вам в начале 90х. Не подумай, никто и не думал запрещать украинский - я же писал выше, что даже сам учил его - просто все на русском говорили, я никаких различий и не делал...

    ---------- Додано в 02:21 ---------- Попередній допис був написаний в 02:17 ----------

    Что Вам понятно, можно конкретнее? То, что я считаю, что мою Родину предали, разорвали и растоптали? С большой кровью, по-живому? Ну да, вот такая болезнь... Видимо, чтобы ее вылечить, надо очистить память. Как манкурту...
    Спс, я поболею лучше.
     
  16. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Вот и имеете самое адекватное отношение. Считайте, что мы - латыши, чехи или венгры. Откуда еще вас выглани (или вы сами удрали)?

    Мы МЕЧТАЕМ, чтобы наша страна вступила в НАТО. Только тогда вы перестанете лезть к нам. И если оккупантам удастся отгрызть Крым или хотя бы себаздуполь - мы автоматически освобождаемся от позорных договоров и меняем военную доктрину.
    И еще: Киев заодно с Западом Украины. Майдан - это восстание против ОПГ, захватившей власть. Внутренних оккупантов. Россия - внешние оккупанты. Все чего вы добились - это того, что как минимум два поколения украинцев будут ругаться словом "русский" как дети 40-50 гг - словом "фашист".
    Отбой.
     
    • Подобається Подобається x 5
  17. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Тепер хочуть нашу.
     
  18. Gavrila

    Gavrila Active Member

    кому "вам"? и кто "вас" пытается учить? россия? - да, она войну навязывает и пытается учить как расколоть украину...
    вобщем, подозреваю что ты с зомби-севафорума :haha:
    потому что по другому твой неадекватный спич оправдать немогу
    несмотря на свою толлерантность :)
     
    • Подобається Подобається x 4
  19. SailingMan

    SailingMan миється в бані

    Согласен. Но не со всем.
    Я спросил конкретно "Мне интересны мотивы и причины столь иррациональной ненависти западных украинцев к России и русским."
    Заметь - не "почему вы ненавидите русских".
    Ты же видишь манипулирование, но ты исходишь из неверной (додуманной самим тобой) формулировки.
     
  20. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Модератори, прихлопніть надокучливого ґедзя. Дякую.
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)